Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 511
  1. #411
    Неопределившийся maltapw житель Идеального Мира Аватар для maltapw
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    В своем мирке
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Всё труднее стало проходить куб...ох лениво!

  2. #412
    Развивающийся au2011 на дне Реки Малиновок Аватар для au2011
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    С начало куб проходился за 20 мин. максимум. Вчера сидела 1,5 часа. Спасибо пк синам, которые с инвиза сливают в 40+ пвп комнатах. Чтоб у вас всё "хорошо" было ^^

  3. #413
    Любопытный Potter96 на дне Реки Малиновок Аватар для Potter96
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    NN
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    очень хочется дополнительные 6 монет. очень хочется долгожданную точку

  4. #414
    Воин Warmpluvia кавалер Знака железной крови Аватар для Warmpluvia
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    На орбите
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    А я обожаю куб. Могу жить сутками и бяки делать . Народ меня за это любит *)

  5. #415
    У наставника softex89 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ребята я завалил куб не дошёл до 50-ой потом взял писмо и прошёл его а день не засчитан так и должно быть ?

  6. #416
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Warmpluvia Посмотреть сообщение
    А я обожаю куб. Могу жить сутками и бяки делать . Народ меня за это любит *)
    за такие бяки я тебя в 14 комнате слил седня

  7. #417
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maltapw Посмотреть сообщение
    Всё труднее стало проходить куб...ох лениво!
    То же самое заметил. В начале марафона как правило проходил куб с одного или двух раз. Последние два дня вообще не смог пройти т.к. почему-то постоянно оказывался в 47ой комнате где надо 100сек выжить. Такое ощущение что что-то там подкрутили в кубе дабы жизнь малиной не казалась.

    В общем фиг с ними с древними монетами. Подождем другого марафона.. если еще тут будем...
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #418
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Чувствую лучшим подарком на 8 марта будет конец марафона..

  9. #419
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    То же самое заметил. В начале марафона как правило проходил куб с одного или двух раз. Последние два дня вообще не смог пройти т.к. почему-то постоянно оказывался в 47ой комнате где надо 100сек выжить. Такое ощущение что что-то там подкрутили в кубе дабы жизнь малиной не казалась.

    В общем фиг с ними с древними монетами. Подождем другого марафона.. если еще тут будем...
    В году так 2009ом примерно, ходил я основой, магом, в куб. 5 раз 47ая попала.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  10. #420
    Неопределившийся polinka010392 житель Идеального Мира Аватар для polinka010392
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    219

    Thumbs down

    Два раза друлей слилась в 47,в третее попадание потратилась картами правда потом приноровилась ее проходить ^^ Тоже жду не дождусь окончание марафона,уже подташнивает.
    Мы в ответе за тех,кого приручили
    Кассиопея/лучница/.польза./OFF
    Кассиопея/друля/Taiono/ON

Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения