+ Ответить в теме
Страница 42 из 121 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1206
  1. #411
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    я **, ща попробую перезалить
    з.ы.
    перезалил
    один из немногих боев против Альтаира, которые были не 3 минуты. Ну и то что не забыл заснять
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DHYUSswoo_JI
    во норм. пристом подрабатываешь?71
    Я думал там топ пачка, а там никого кроме радина и лаполи не заметил, бом** какие то хД
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  2. #412

    По умолчанию

    тапы серваков, есть предложение)
    первый час фармить базу соперников, а второй час фаниться. Ну надоело проводить скучнейшие бои*(

  3. #413
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prusakov83 Посмотреть сообщение
    на сириусе всегда было самое быдло от человечества,так что не обращайте внимания,хотя на мире тоже гопоты хватает
    А я то думаю, почему мой персонаж на Сириусе, созданный ранее персонажа на Мире, не стал основным.

  4. #414
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    А я то думаю, почему мой персонаж на Сириусе, созданный ранее персонажа на Мире, не стал основным.
    Элементарно - потому что ты нытик и после очередной неудачи свинтил на новый сервер!
    Не благодари.
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  5. #415
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    опять эта мася самое интересное потерла...
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  6. #416
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    опять эта мася самое интересное потерла...
    Ну да, ты всё проспал!
    Кстати, а где короночка: "у вас тут такое интересное и живое обсуждение мбд, мне интересно вас было поудалять почитать."(с)Марыся696

    Кратко перескажу:
    - некто Чухондрий сказал шо сириус с вегой первые али запилили.
    - на шо я парировал шо мол память у пасана отшибло и он забыл как мира состояла в том же союзе шо и вега с сириусом
    - так же я упомянул про крепкую дрючбу таразадовских девочек с мировскими путанами
    - и тут нарисовался абиженка с таразада, пал на колени и стал взывать к местным богам со словами: "богохульники атакуют!"(попутно осведомившись о здоровье моей мамы)
    - так же явилась Маха Мут и сказала мне Машенька шо я ниочинь, а сириус всегда славился своими неадекватами
    - йа припомнил ей ректальные полыхания мирян на не играющих уже года три Федю и Бритую(это когда во второй сборке мирку довели до истерики и та замутила астро-процевский союз против сириуса) и уверил шо мы к ним лючче относимся чем к таразадовым лицемерам ибо миряне более честные в насосании саюзов.

    А дальше пришла Марыся и всё потёрла, при этом оставив откровенную клевету от Чухондрия по поводу Вега-Сириус-Миравского союза против Ориона.

    Зы: кстати, Мира в первой же сборке мбд стала участником аж 2х союзов, при этом переметнувшись на противоположную сторону противостояния ради личной выгоды!
    Последний раз редактировалось Sloooow; 26.01.2016 в 15:43.
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  7. #417
    1-е место внутрисерверных соревнований 2012 2-е место межсерверных соревнований 2012 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро Участник шоу-матчей 2014 oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории oTweJIbHuk смотритель древней обсерватории Аватар для oTweJIbHuk
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Хохол с Харькова
    Сообщений
    718

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 187soldier Посмотреть сообщение
    тапы серваков, есть предложение)
    первый час фармить базу соперников, а второй час фаниться. Ну надоело проводить скучнейшие бои*(
    Вы слишком жесткую пати собрали, что бы с вами фаниться)
    Видео | Стримы | Public Life4Music
    Как хорошо что я - не Вы. Но Вы-то - Вы. Увы. Увы.

  8. #418
    3-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель Идеального Турнира - бронза Топ PvP игрок Электры 2018 jaguar76 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Пучина морская
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Я что-то не понял по поводу нарушений в мое посте? Чудо админ, не много на себя тянешь и без того в умершем паблике? Или здесь только аве Мира писать нужно? Где в лс конкретика по поводу нарушений?
    Всего лишь Шаман =(

  9. #419

    По умолчанию

    Уважаемые, будьте добры ознакомиться с правилами форума и не нарушать их, тогда Ваши сообщения никто не будет удалять. Если Вы считаете мои действия неправомерными можете пожаловаться на них администратору форума. Любые вопросы по поводу причин удаления сообщений можете задать мне в ЛС.
    Еще раз напоминаю это тема для обсуждения МБД и постарайтесь выражать свои мысли тут не оскорбляя друг друга.

  10. #420
    Опытный eme кавалер Знака железной крови Аватар для eme
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Как настоящий Мойдодыр
    Нас модератор посетил.
    Страничку всю протёр до дыр
    И с чувством долга отвалил.
    Если долго играть в ПВ, ПВ начинает играть в тебя.
    Ваш Storz нубоприст 105+ с Таразеда

+ Ответить в теме
Страница 42 из 121 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения