Закрытая тема
Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 911
  1. #411
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    С кем МБГ ?

  2. #412
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    С кем МБГ ?
    По ходу либо БХ, либо Одиум.

  3. #413
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Оо вторник давно прошол чо вам скетчер сказал ?

  4. #414
    Развивающийся TvinkXX222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Ну да это оплошность. Когда у ветров все ровно, ЕТ победить не может. Никто не спорит что по составу Ветер выигрывает у ЕТ, Но уж если вы говорите про ветровский "переточек", у вас есть ДД пати 10 человек. Вы можете убить среднего перса за 2 секунды, либо того же х3 или Астарта за 4 секунды. Разницы мало. Ну а дальше уже только руки решают. Если ЕТ не можете убить в 8-10 ДД одного шамана или жнеца то нужно отрабатывать ассист)
    А вообще хочется пожелать ЕТ развиваться в том же духе, ведь теперь Омега не такой уж и унлый сервер. И наши 2 клана считаются топовыми с 3ех сервов)

  5. #415
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Дурачку выше расскажите про джина, аптеку, личный саппорт, еще 50+ своих тел (которые так же бегают и мешают нормально отрабатывать по заданным целям, а не курят бамбук на респе оставляя этих персов одних, против 10 человек), про кривую Т и тд..
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #416
    Неопределившийся shtorm000008 ветеран войны с Бездушными shtorm000008 ветеран войны с Бездушными Аватар для shtorm000008
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Вангуем ставочки у кого с кем нука?)
    Долина драконов 15 это одиум вроде?

  7. #417
    Развивающийся TvinkXX222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Дурачку выше расскажите про джина, аптеку, личный саппорт, еще 50+ своих тел (которые так же бегают и мешают нормально отрабатывать по заданным целям, а не курят бамбук на респе оставляя этих персов одних, против 10 человек), про кривую Т и тд..
    \
    Я лишь хочу донести что успех ветров на замесах и МТВ заключается не только в х3 и Астарте как говорят ребята с ЕТ. Астарт вообще афкал долгое время, но ветер тащил. х3 не робот и тоже не всегда бывает.
    А ты Мэд не обижайся, что вас втащили 1700 - 0)

  8. #418
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Маднест твой танк в Ветрах все ещё?

  9. #419
    Неопределившийся Nocker0 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TvinkXX222 Посмотреть сообщение
    \
    Я лишь хочу донести что успех ветров на замесах и МТВ заключается не только в х3 и Астарте как говорят ребята с ЕТ. Астарт вообще афкал долгое время, но ветер тащил. х3 не робот и тоже не всегда бывает.
    А ты Мэд не обижайся, что вас втащили 1700 - 0)
    нет, не только в х3 и астарте дело, а еще преимуществом в онлайне, и если ветры не выставляют на 2-3 пачки больше людей да еще и при отсутствии вышеупомянутых то сливаются в чистую. А вот чуть выше ты назвал оплошностью со стороны ветров выходить в приблизительно равных составах. И покажи мне хоть один фрапс (ну или хотя бы напомни) с замеса-гвг-бзр-атн в более-менее равных составах где ветры "тащат"? или все еще считаете что этам необходимо "отрабатывать ассист" выходя в 90 тел ветров против 40-50 со стороны етернити
    PS и да я в курсе что проблема онлайна это проблема только тех у кого она есть)

    WeaseL/BlizzaRd/alt'F4

  10. #420
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TvinkXX222 Посмотреть сообщение
    \
    Я лишь хочу донести что успех ветров на замесах и МТВ заключается не только в х3 и Астарте как говорят ребята с ЕТ. Астарт вообще афкал долгое время, но ветер тащил. х3 не робот и тоже не всегда бывает.
    А ты Мэд не обижайся, что вас втащили 1700 - 0)
    Мне не на что обижаться. И я не писал про замесы внутрисерверные и о внутрисерверном ТВ (которого пока еще толком нет).
    Наверно "афкающая душа" Астарта насиловала меня одно время. То что он периодически афкал - не новость. И я курить отходил тож.
    Первые полчаса были основополагающими, учитывая нашу тактику (лоб в лоб). На них он был.

    Цитата Сообщение от Yaus11 Посмотреть сообщение
    Маднест твой танк в Ветрах все ещё?
    Где-то полтора месяца уже он не находится ни в одном клане на Омеге.
    Последний раз редактировалось madnest111; 29.04.2016 в 19:21.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

Закрытая тема
Страница 42 из 92 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения