+ Ответить в теме
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42
Показано с 411 по 416 из 416
  1. #411
    Развивающийся rjitxrf0101 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    ЧСВ тут не причем, если не понимаешь о чем речь, не пиши. глядишь сойдешь за умного.
    Человек написал правду, Орион - доисторический, со своими тараканами и понятиями. И понять, как можно клан назвать - Кладбище, это не для Ориона, или клянчить целый день: подарите стильку, а на след день устраивать распродажу того, что на дарили, ну еще до такого не опустились, но видимо скоро затянет.
    Ну и кроме того, объединение ничего положительного не дало: пати, по мне, добираются дольше теперь, везде лагает и тормозит, даже на игровом компе, в дом зайти вечером и в выходные, уходит иногда до 15 минут, и то сфера не фурычит, то чистая не срабатывает, радости мало кроме тех минусов, что были прибавились еще, я положительного не заметила, будем надеяться, что это ПОКА не заметила.
    P.S. и при объединении пропали персы, не смотря на обещанные 16. на тех акках где знала, что 16 нет я на альдебаран не заходила, остались только те, что были на Орионе, для меня не критично, но само по себе....
    Вчера зашла на Саргас. Хотела прыгнуть в дом. Не получилось. Смотрю надпись Локация переполнена. Повторите попытку еще раз...И как Вы там играете. Печаль.

  2. #412
    Первые шаги Koleus777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.06.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    "Спасибо" за камни переименования перса,которые в течение месяца доступны были. И как обычно, эта инфа мелким шрифтом,незаметненько так. Еще бы в течение суток их выдавали. СПАСИБО!

  3. #413
    У наставника priestoflife2017 на дне Реки Малиновок Аватар для priestoflife2017
    Регистрация
    07.08.2017
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ура товарищи) Пришло время встретиться новым игрокам на одном серве из четырёх)

  4. #414
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Когда-то я смеялся что однажды в ПВ останется 1 сервер... сейчас я начинаю всерьез в это верить.

  5. #415
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Саргас недоступен,и какой то следующий серв,без предупреждения!!!,нехорошо оно как то!
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  6. #416
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Помогите найти друзей которых потерял после 2 летнего отсутствия. Магичку Наська на антаресе, она же Nas1ka на атласе это нупка жила в одном городе со мной Рославле , Так же нужно найти танка Kot@lex с антареса он же FeliX лук с атласа, имя саня его жена света мистя с еверестов была под ником Greda и твин пристя Golubka, так же интересно Рома Верзевул играет еще мастер клана DIAVOLOS

+ Ответить в теме
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения