+ Ответить в теме
Страница 42 из 427 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 4266
  1. #411
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blessfall Посмотреть сообщение
    тебя пора везде забанить, ты слишком тупой
    Кто то на меня до сих пор зол.

  2. #412
    Любопытный blessfall житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Кто то на меня до сих пор зол.
    ты бесполезное тело которое только на форуме пукает, без перса

  3. #413
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemlleh Посмотреть сообщение
    В целом, смешно, но не нашла абзац, где в Равенз изобрели ПВ.

  4.   #414
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Iser Посмотреть сообщение
    Да ладно? Сколько у вас нынче ВЧД в клане? Человек 20 или больше?)
    Пока не все кланы посчитал: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jV5ZhH4WXz5NsxpjJ43ye93MmKEFnfeYJWmV3-5cQf8/edit?ts=5bede7de#gid=1092748359
    ВЧД у нас одинаково Минимальная разница по экивпу у нас сейчас.
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это ты так усердно посты трешь. да я понимаю тереть посты с матом и тд и тп. Но тереть посты обсуждения каждого клана, глупо, ты хочешь серв привести к противостоянию
    . 1 на 1, просто все эти срачи к тому ведут . что есть 2 стороны, я предложил 3 ты затер. супер
    Пока не удалял ни одного поста в этом топике. Так что не по адресу.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  5. #415
    Развивающийся NephalemZ на скользкой дорожке Аватар для NephalemZ
    Регистрация
    07.09.2018
    Адрес
    ПЕГАС С 2010 ♥
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    еще бы научиться ники писать без ошибок, вообще збс было бы
    Все мы не безгрешны, но я хотя бы не пишу там где это не нужно как грязное животное

  6. #416
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NephalemZ Посмотреть сообщение
    Все мы не безгрешны, но я хотя бы не пишу там где это не нужно как грязное животное
    безгрешность и безграмотность - совсем разные вещи. а в Вашем случае, даже не безграмотность, а простая невнимательность.
    исправили и отлично. что за непонятные агры-то. куда надо было писать? в лс чтоли...
    пи. си. животные вообще не пишут, независимо от степени стерильности

  7. #417
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Пока не все кланы посчитал: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jV5ZhH4WXz5NsxpjJ43ye93MmKEFnfeYJWmV3-5cQf8/edit?ts=5bede7de#gid=1092748359
    ВЧД у нас одинаково Минимальная разница по экивпу у нас сейчас.
    Забавная таблица если правда все так. Всего по 2 параметрам из 7 превосходит ТаймЛапсе Хантерсов. Из них р9р3 сеты можно неучитывать, их всего лишь на 3 больше. Один серьезный параметр превосходства пухи +70па. Так что количество супертопчиков в Хантерс тащит когда они все приходят, а они всегда у них приходят, расшарка рулит.

  8.   #418
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvaa Посмотреть сообщение
    Забавная таблица если правда все так. Всего по 2 параметрам из 7 превосходит ТаймЛапсе Хантерсов. Из них р9р3 сеты можно неучитывать, их всего лишь на 3 больше. Один серьезный параметр превосходства пухи +70па. Так что количество супертопчиков в Хантерс тащит когда они все приходят, а они всегда у них приходят, расшарка рулит.
    На самом деле считать типа, 4/6 (не 7, вчд одинаково) не совсем верно, потому что каждый параметр оценки не равнозначен. Для этого чистовая оценка параметру и задана. Условно, 10круг и 110+точка (по сравнению с 9, который есть у подавляющего большинства игроков в кланах) не дает очень много. А 40->70па пушки дают очень существенный буст.
    Если оценка по баллам не нравится, можете предложить свой вариант.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #419
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akvaa Посмотреть сообщение
    Забавная таблица если правда все так. Всего по 2 параметрам из 7 превосходит ТаймЛапсе Хантерсов. Из них р9р3 сеты можно неучитывать, их всего лишь на 3 больше. Один серьезный параметр превосходства пухи +70па. Так что количество супертопчиков в Хантерс тащит когда они все приходят, а они всегда у них приходят, расшарка рулит.
    Последние дело при помощи прикладной фаллометрии доказывать что победа/проигрыш это дело эквипа. Я прекрасно понимаю, что против вара в 9 ранге швб/8руны/80па ф.з что еще дописать я шансов не имею. Но против вара во втором регрейде восьмого ранга кругом +9 с 40па я выйду спокойно, не настолько критичное преимущество. Надеюсь понятно изложил мысль. Собственно потому и принимают перебежчиков с ррф и еах и снова в ррф без круга +12, потому как руки тоже немного решают.

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Последние дело при помощи прикладной фаллометрии доказывать что победа/проигрыш это дело эквипа. Я прекрасно понимаю, что против вара в 9 ранге швб/8руны/80па ф.з что еще дописать я шансов не имею. Но против вара во втором регрейде восьмого ранга кругом +9 с 40па я выйду спокойно, не настолько критичное преимущество. Надеюсь понятно изложил мысль. Собственно потому и принимают перебежчиков с ррф и еах и снова в ррф без круга +12, потому как руки тоже немного решают.
    Норм вар с 40 па кастетами и р8р2 посильнее 1*1 будет чем чудак с 80 па топорами в 9 ранге, сравнение некорректное)

+ Ответить в теме
Страница 42 из 427 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения