Закрытая тема
Страница 42 из 71 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 706
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Кровотоком с зелёной руной убьёшь, они вроде теперь хилить пета могут только раз в минуту.
    ты не убьешь пета теперь,он живучее,чем сама друля)но вроде самих друидов понерфили,то ли с перезарядкой скилов то ли с набивом ци,не помню
    что насчет топ1.У меня теперь есть хотя бы шанс взять топ1,а не так как раньше было,где на 1800 уже челики с 2 сетами и софтом на автосвап,да при этом еще и одеты в 2-3 раза лучше
    сины с 5.0 не пробивают вара на арене,зато их можно на изи сливать,фул стекло ведь,а стрелок у меня итак в тиме
    п.с ROZELLO петов никто теперь не может убить,а что насчет топоров,ты теперь живучее танков и можешь приносить профита больше своей тиме
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ты не убьешь пета теперь,он живучее,чем сама друля)но вроде самих друидов понерфили,то ли с перезарядкой скилов
    Откат хила пета 60 секунд. Просто убьёшь не ваншотом кровотока как раньше, а с нескольких применений. Ну птп пета ещё может помешать.

  3. #413
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    п.с ROZELLO петов никто теперь не может убить,а что насчет топоров,ты теперь живучее танков и можешь приносить профита больше своей тиме
    Мне это все не нравится! На Арене играй так. Выходи из Арены и играй по другому.
    И так самый сложный перс был, так теперь, совсем голову сломаешь(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #414
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Откат хила пета 60 секунд. Просто убьёшь не ваншотом кровотока как раньше, а с нескольких применений. Ну птп пета ещё может помешать.
    Да, если бы он на месте стоял еще. То антик, то птп... Нереально, я пробовал, правда без руны. Урон нулевой.
    Попробую, конечно, перекрасить сапфир в зеленку. Посмотрим в понедельник, как там получится
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ты не убьешь пета теперь,он живучее,чем сама друля)но вроде самих друидов понерфили,то ли с перезарядкой скилов то ли с набивом ци,не помню
    что насчет топ1.У меня теперь есть хотя бы шанс взять топ1,а не так как раньше было,где на 1800 уже челики с 2 сетами и софтом на автосвап,да при этом еще и одеты в 2-3 раза лучше
    сины с 5.0 не пробивают вара на арене,зато их можно на изи сливать,фул стекло ведь,а стрелок у меня итак в тиме
    п.с ROZELLO петов никто теперь не может убить,а что насчет топоров,ты теперь живучее танков и можешь приносить профита больше своей тиме
    Мне кажется что любой тиме со стрелком на равном эквипе можно сразу накидывать 200 очков по-сравнению с тимой без новых классов)

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Да, если бы он на месте стоял еще. То антик, то птп... Нереально, я пробовал, правда без руны. Урон нулевой.
    Попробую, конечно, перекрасить сапфир в зеленку. Посмотрим в понедельник, как там получится
    Жиза, некоторые друиды сразу убирают пета как только ты его в таргет берёшь)

  7. #417
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Пытаюсь в комке купить руны - служба недоступна!
    С 20-го раза приобрел)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 24.05.2020 в 16:42.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Жиза, некоторые друиды сразу убирают пета как только ты его в таргет берёшь)
    ты прежде чем писать о друидах пойди потести урон по его пету,мы втроем еле пробивали его,а соло я его в па сете просто не мог убить,ни кровотоком ни карой,он живучее друида
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #419
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Кстати, там я видел инфу по десять тысяч лезвий, что нет возврата ци. Я проверял! У меня стоит 8-я руна - через 1,5 секунды 1,05 чи возвращается.
    Ну, а по дамагу от этого скилла в фулбафанного перса... Такой себе урон...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Кстати, там я видел инфу по десять тысяч лезвий, что нет возврата ци. Я проверял! У меня стоит 8-я руна - через 1,5 секунды 1,05 чи возвращается.
    Ну, а по дамагу от этого скилла в фулбафанного перса... Такой себе урон...
    хороший урон равный 5 другим любым скилам,просто нужно тестить на нормальных парных мечах с точкой/камнями и берсом
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

Закрытая тема
Страница 42 из 71 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения