+ Ответить в теме
Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 573
  1. #411
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    О, перестань, в текущем обновлении друид вообще-то уже и не имба на ИБ.
    Нолик кое-как компенсировал отсутствие такого урона, как у других интов, но теперь и его отняли.
    Что там от имбы-то осталось? Чистка для игроков и Бао для мобов? Так это уже не так и актуально. =_=
    Я пропустил обнову, где дру убрали парал 7 сек и более-менее балансный нолик?)
    Где ты видишь это у других интов?
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #412
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я пропустил обнову, где дру убрали парал 7 сек и более-менее балансный нолик?)
    Где ты видишь это у других интов?
    парал 9 сек массовый с кд 30 сек ) пишите правильно хД
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  3. #413
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,978

    По умолчанию

    Контроля у жрулидов стало поменьше - это факт. Однако сару теперь антидеревом не заиммунить, а параль, который её заменил, не снимется уверенностью. Так что говорить о том, как дру урезали немного странно.
    Это ещё так, поверхностный совсем анализ. У других интов дебафов, которые не снимались бы уверенностью, требуя откатить джина, я не вижу
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 20.06.2022 в 09:49.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #414
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Контроля у жрулидов стало поменьше - это факт. Однако сару теперь антидеревом не заиммунить, а параль, который её заменил, не снимется уверенностью. Так что говорить о том, как дру урезали немного странно.
    Это ещё так, поверхностный совсем анализ. У других интов дебафов, которые не снимались бы уверенностью, требуя откатить джина, я не вижу
    Друлей теперь вообще деревом не заимунить) про конвертацию магатаки в физатаку в образе лисы все забыли почему-то. А я вот на БД бегала и троллила всяких мисто-синов, которые увидев меня тыкали имун на дерево и получали от лисоформы по 5-7к за удар. Я еще и отхиливалась от них лисьим вампириком. Надеюсь, еще долго этот рефлекс на имун от дерева при виде лисы не уйдет х)
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Друлей теперь вообще деревом не заимунить) про конвертацию магатаки в физатаку в образе лисы все забыли почему-то. А я вот на БД бегала и троллила всяких мисто-синов, которые увидев меня тыкали имун на дерево и получали от лисоформы по 5-7к за удар. Я еще и отхиливалась от них лисьим вампириком. Надеюсь, еще долго этот рефлекс на имун от дерева при виде лисы не уйдет х)
    Но пока что не так много самих друидов к этому адаптировались и используют. Так что дерево все еще работает и затирать его не планируем. Но замечание норм. Друли стали еще имбовее их пора резать.)

  6. #416
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я пропустил обнову, где дру убрали парал 7 сек и более-менее балансный нолик?)
    Где ты видишь это у других интов?
    Ага!
    Получается, что "более-менее балансный нолик" - это проходящий с шансом в 25% и откатом две минуты?
    Да шоб у вас все дебафы так проходили!
    А паралич с лап имеет общий откат с саранчой, что, в целом, не так и поменяло картинку.
    Ну ладно, постоит цель некоторое время в параличе - убивать-то чем? Это что, заменит дамаг других интов? =_=
    Про "троллить всяких мисто-синов" ближней атакой я вообще молчу, выглядит как отзыв от человека, который друлём не ходил на ИБ ни разу.
    Сейчас бы вот подбегать впритык к сину, чтобы двинуть ему меньше, чем соплёй за тридцать метров.
    Раньше ведь как было?
    Раньше в ноль убивалась почти любая цель.
    Если фартанёт - можно было ещё поймать в грабли.
    Сейчас убивать только через грабли.
    Так что друид превратился на ИБ в саппорт, в общем-то, сольная имбовость закончилась, потому что дамага-то никто лисе не приписал. =_=
    Не так, чтобы это прям полная бумага стала, но без пати теперь на ИБ делать нечего, так что нечего тут "имбой" тыкать.

  7. #417
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ага!
    Получается, что "более-менее балансный нолик" - это проходящий с шансом в 25% и откатом две минуты?
    Да шоб у вас все дебафы так проходили!
    А паралич с лап имеет общий откат с саранчой, что, в целом, не так и поменяло картинку.
    Ну ладно, постоит цель некоторое время в параличе - убивать-то чем? Это что, заменит дамаг других интов? =_=
    Про "троллить всяких мисто-синов" ближней атакой я вообще молчу, выглядит как отзыв от человека, который друлём не ходил на ИБ ни разу.
    Сейчас бы вот подбегать впритык к сину, чтобы двинуть ему меньше, чем соплёй за тридцать метров.
    Раньше ведь как было?
    Раньше в ноль убивалась почти любая цель.
    Если фартанёт - можно было ещё поймать в грабли.
    Сейчас убивать только через грабли.
    Так что друид превратился на ИБ в саппорт, в общем-то, сольная имбовость закончилась, потому что дамага-то никто лисе не приписал. =_=
    Не так, чтобы это прям полная бумага стала, но без пати теперь на ИБ делать нечего, так что нечего тут "имбой" тыкать.
    А в честь чего у друида должна быть сольная имбовость?)
    Почему челы вообще должны шотать одетых чаров?
    Где ты видишь механику шота у других интов?)

    Дру и так самый противный класс в игре. А вы еще в соло убивать всех хотите)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  8. #418
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А в честь чего у друида должна быть сольная имбовость?)
    Почему челы вообще должны шотать одетых чаров?
    Где ты видишь механику шота у других интов?)

    Дру и так самый противный класс в игре. А вы еще в соло убивать всех хотите)
    Так вот это и был баланс!
    От хэвиков существует танк, который может прожить ИБ соло.
    От лайтовиков - син.
    А от интов теперь никого нет, баланс нарушен! =_=

  9. #419
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Ага!
    Получается, что "более-менее балансный нолик" - это проходящий с шансом в 25% и откатом две минуты?
    Да шоб у вас все дебафы так проходили!
    А паралич с лап имеет общий откат с саранчой, что, в целом, не так и поменяло картинку.
    Ну ладно, постоит цель некоторое время в параличе - убивать-то чем? Это что, заменит дамаг других интов? =_=
    Про "троллить всяких мисто-синов" ближней атакой я вообще молчу, выглядит как отзыв от человека, который друлём не ходил на ИБ ни разу.
    Сейчас бы вот подбегать впритык к сину, чтобы двинуть ему меньше, чем соплёй за тридцать метров.
    Раньше ведь как было?
    Раньше в ноль убивалась почти любая цель.
    Если фартанёт - можно было ещё поймать в грабли.
    Сейчас убивать только через грабли.
    Так что друид превратился на ИБ в саппорт, в общем-то, сольная имбовость закончилась, потому что дамага-то никто лисе не приписал. =_=
    Не так, чтобы это прям полная бумага стала, но без пати теперь на ИБ делать нечего, так что нечего тут "имбой" тыкать.
    Я написала "БД" - она же Битва династий, она же событие по пятницам и понедельникам в 20:20. Про ИБ я не сказала ни слова, меня условия марика не устроили и с новыми скилами я там не была. Об этом опыте я ни слова и не написала, так что не надо тут какашки почем зря метать.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  10. #420
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Я написала "БД" - она же Битва династий, она же событие по пятницам и понедельникам в 20:20. Про ИБ я не сказала ни слова, меня условия марика не устроили и с новыми скилами я там не была. Об этом опыте я ни слова и не написала, так что не надо тут какашки почем зря метать.
    А мы тут ИБ в этой теме обсуждаем. =_=

+ Ответить в теме
Страница 42 из 58 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения