+ Ответить в теме
Страница 42 из 129 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1288
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Та я пишу тут потому что мне скучно на работе бывает вы можете не соглашаться со мной абсолютно, возможно если бы я играл только в пв я бы триггерился так же сильно, но вот вчера когда гипер лег, я закрыл глянул интересный ролик на ютубе, пошел призраков погонял в другой игре, а потом остров ограбил в другой игре, но с мыслью что дадут промик на всех твинов, чего мне жаловаться я в этой ситуации больше плюсов вижу чем минусов.
    Из ваших слов можно сделать вывод,что чем больше люди возмущены-тем они сильнее погружены в пв, и наоборот. Те люди которым всё равно просто уйдут в другие игры сразу -же. так мы Илита,все кто тут писал, на нас считай держится ПВ

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Всегда можно было!!! Караван нельзя было, а млгео вчера взял сеня можно было сдать 2 раза. Как будто в пв ниразу не играли а. Не обманывайте наглым образом людей.
    Братан! Ты же понимаешь (на самом деле нет, не понимаешь), что ты пишешь ничерта не понятно? Вот совсем, наглухо!

    МЛ гео никогда нельзя было сделать два раза в день. НИ-КО-ГДА. Точка.

    А вот сдать вчерашнее и сделать сегодняшнее - вполне. Но это абсолютно НЕ означает ДВА ГЕО В ДЕНЬ. Потому что это НЕ 2 ГЕО В ДЕНЬ. Это 2 ГЕО ЗА 2 ДНЯ.

    Обычное гео по тому же принципу сдаётся и сейчас.

    И если вы не умеете выражать свои мысли внятно - то кто вам злобный буратино? Книжки надо больше читать. И не Донцову с Коэльо, пхех.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #413
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Братан! Ты же понимаешь (на самом деле нет, не понимаешь), что ты пишешь ничерта не понятно? Вот совсем, наглухо!

    МЛ гео никогда нельзя было сделать два раза в день. НИ-КО-ГДА. Точка.

    А вот сдать вчерашнее и сделать сегодняшнее - вполне. Но это абсолютно НЕ означает ДВА ГЕО В ДЕНЬ. Потому что это НЕ 2 ГЕО В ДЕНЬ. Это 2 ГЕО ЗА 2 ДНЯ.

    Обычное гео по тому же принципу сдаётся и сейчас.

    И если вы не умеете выражать свои мысли внятно - то кто вам злобный буратино? Книжки надо больше читать. И не Донцову с Коэльо, пхех.
    Господин ты тоже ошибаешься. Гео можно было сдать в 1 день 2 раза. Я делал его так. Взял сегодня 1 том и все, а завтра уже сделал его потом взял еще раз и сделал второй раз и сдал в второй день. Не надо тут топить за модераторов. 100 собак на этом гео сьел качая 100500 твинов. Не знаете лучше не пишите тогда и не укакивайтесь что всегда так былою До этой обновы было нормально. В этой же обнове сделали 1 сдачу 1 раз в день .

  4. #414
    Первые шаги u_1208509013 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Господин ты тоже ошибаешься. Гео можно было сдать в 1 день 2 раза. Я делал его так. Взял сегодня 1 том и все, а завтра уже сделал его потом взял еще раз и сделал второй раз и сдал в второй день. Не надо тут топить за модераторов. 100 собак на этом гео сьел качая 100500 твинов. Не знаете лучше не пишите тогда и не укакивайтесь что всегда так былою До этой обновы было нормально. В этой же обнове сделали 1 сдачу 1 раз в день .
    да, я тоже брал 1й том, и потом делал подряд 2 гео и сдавал-всё было с зачётами, но это было давно, до обновы денежной системы. многие МЛ ежи то-же так же делались, сегодня берёшь-завтра делаешь и сдаёшь сразу 2 квеста. Была работа суточная-было очень удобно перед работкой на руне пропрыгать ежи набрать. Слава всем богам что сделали стенку, 3 минуты и гуляй!

  5. #415
    Banned 1s4p8q8r житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Скорп о5 прилег отдохнуть

  6. #416
    Развивающийся D7nNzps на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    гиперион тоже лежит, сладкая парочка =)

  7. #417

    По умолчанию

    Гиперион вместе с ним(

  8. #418

    По умолчанию

    Рип скорпион, с днем рождения

  9. #419

    По умолчанию

    22:10 - сервер опять лег. С днем рожденья, Скорпион!

  10. #420
    У наставника Cxrpse на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо, пофармил уф)))))))))))

+ Ответить в теме
Страница 42 из 129 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения