+ Ответить в теме
Страница 42 из 176 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1751
  1. #411

    По умолчанию

    То чувство когда твинам на Дионе за полгода апнул величие. И афк твины на фафнире которые лутают чисто пилюли за промо близки к величию)))
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 03.07.2023 в 09:38.

  2. #412
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Опять цифры из воздуха.
    В топе на сайте у всех 15 классов все 100 выше 1 неба величия. Если ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ грубо взять их, как твой 1% игроков с нужным небом. То в пв играет больше 150к людей?)


    Уже даже на Дионе апнули Предел, за полгода игры.
    Без печати просто делая ежу, мобов, таблы и сюжетку можно взять 1 предел за +/- год.
    А если игрок не апнул 1 величия за год, то это или твин, или не активный игрок. Почему он должен получать награду?
    возможно он неактивный но игрок.и марафон должен быть для большенства .а не для донатов и твиноводов.
    Последний раз редактировалось vse1972; 03.07.2023 в 10:08.

  3. #413
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    возможно он неактивный но игрок.и марафон должен быть для большенства .а не для донатов и твиноводов.
    Кому должен?

  4. #414
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    возможно он неактивный но игрок.и марафон должен быть для большенства .а не для донатов и твиноводов.
    Донатить не хочу, твинов водить не хочу, где мои радужки???

  5. #415
    Неопределившийся u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории u_09e45f3169 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.11.2020
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    То чувство когда твинам на Дионе за полгода апнул величие. И афк твины на фафнире которые лутают чисто пилюли за промо близки к величию)))
    красава ****от, апнуть величие на фришке это достижение ведь. Только люди еще и в реале живут, в отличие от тебя)
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Просто интересно, а сколько всего игроков в ПВ?
    Ну только в ВК группе 92к челиков. И еще столько же, а мб и больше не находятся там. Вы конечно живете в своем мирке, где вы и все ваши друзья играют каждый день, но посмотрите на средние и слабые кланы, где основная масса людей играет.
    Последний раз редактировалось u_09e45f3169; 03.07.2023 в 10:34.

  6. #416
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кому должен?
    скажу понятней.большенству этот данж ненужен.во превых хх3 нет у них.во вторых за час фарма поучать 10 рублей неохота.но ресы нужны кому то для улучшение шмота.поэтому и марафон на ТС безальтернативныйтак понятней почему он не пользуеться спросом как и ГШ.

  7. #417
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09e45f3169 Посмотреть сообщение
    красава ****от, апнуть величие на фришке это достижение ведь. Только люди еще и в реале живут, в отличие от тебя)

    Ну только в ВК группе 92к челиков. И еще столько же, а мб и больше не находятся там. Вы конечно живете в своем мирке, где вы и все ваши друзья играют каждый день, но посмотрите на средние и слабые кланы, где основная масса людей играет.
    Чисто по топу у 1,5к людей 4-10 предел. Сколько людей с величием можешь прикинуть.
    Цитата Сообщение от vse1972 Посмотреть сообщение
    скажу понятней.большенству этот данж ненужен.во превых хх3 нет у них.во вторых за час фарма поучать 10 рублей неохота.но ресы нужны кому то для улучшение шмота.поэтому и марафон на ТС безальтернативныйтак понятней почему он не пользуеться спросом как и ГШ.
    Половина марафона вообще не имеет требования по шмоту.

  8. #418
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TORGASH18 Посмотреть сообщение
    Донатить не хочу, твинов водить не хочу, где мои радужки???
    Дизари и сова раздают, как правило, особеннно если кот на аве

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #419
    Неопределившийся vse1972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чисто по топу у 1,5к людей 4-10 предел. Сколько людей с величием можешь прикинуть.

    Половина марафона вообще не имеет требования по шмоту.
    и что?тебя несмущает что только 1 задание из 8 сделано безальтернативы?тоесть полный марафон не для большенства.кстате я траву.гео.делать не буду.мне и без марафона хватает.

  10. #420
    Неопределившийся u_90f1c1e6d6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.11.2019
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Дайте людям альтернативу ТС-например ОР, там с равенства и все будут довольны)))

+ Ответить в теме
Страница 42 из 176 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения