+ Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 458
  1. #411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Понел, спасибо.

    Для меня ЗГД перестал быть интересным, когда стало осуждаться просто прийти и начать с кем-то биться просто потому что это фри зона.
    Нужно обязательно ПРЕДЛОЖИТЬ и исключительно По ПлЮсИкУ

    Может, я приходил каждый раз в неудачное время к неудачным людям, но интерес после этого отбило.
    Я думал, что это отлтчие между сгд и згд.
    Типа на сгд по плюсику, а на згд десматч.

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Я думал, что это отлтчие между сгд и згд.
    Типа на сгд по плюсику, а на згд десматч.
    Э не. Сириус; Гелиос, потом чет ещё, ныне 5 - года с 17 згд превратилось в бомжарский вариант сгд. Если в 16 я создал ад друида и просто фанился на западе, раскидывая нолики под ассист более старшего мистика, то года не прошло как уже началось нытье, «ПрИчИнА аГрА?!?!? ОФИЦЕРЫ ПМ МЫ ПРОСТО СТОЯЛИ ОБЩАЛИСЬ И НАС УБИЛИ». Так что Позитив, к сожалению, прав, приходить на згд за фаном стало равносильно приходить на пвешные квесты в мл/зз
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #413

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Э не. Сириус; Гелиос, потом чет ещё, ныне 5 - года с 17 згд превратилось в бомжарский вариант сгд. Если в 16 я создал ад друида и просто фанился на западе, раскидывая нолики под ассист более старшего мистика, то года не прошло как уже началось нытье, «ПрИчИнА аГрА?!?!? ОФИЦЕРЫ ПМ МЫ ПРОСТО СТОЯЛИ ОБЩАЛИСЬ И НАС УБИЛИ». Так что Позитив, к сожалению, прав, приходить на згд за фаном стало равносильно приходить на пвешные квесты в мл/зз
    Звучит грустно. Может го на скорп?
    Вместе исправим)

  4. #414

    По умолчанию

    где награда за иб за ту неделю ау

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Звучит грустно. Может го на скорп?
    Вместе исправим)
    Да ты верно шутишь. Что я буду делать вот таким чаром (ну там правда чуть повысился эквип, небо подкачалось, карты, но энивей) без вливаний? У меня семья расширилась, мне есть куда денюжки вкидывать помимо игрушек, я нынче как тру западный работяга - купил одну игру и тыкаю ее полгода по часу после завода. Так, только на мариках может что-то лутану, фиг знает, и то максимум бомжей на твинах попинать хватит
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #416

    По умолчанию

    Да норм шмот для ЗГД на скорпе. Там все-равно нет никого давно. Будешь самым крутым там ибо единственным!

  7. #417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да норм шмот для ЗГД на скорпе. Там все-равно нет никого давно. Будешь самым крутым там ибо единственным!
    Гроза ЗГД ПопкаЛисы, и это уже жарче чем жалкие сражения от локализатора!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Э не. Сириус; Гелиос, потом чет ещё, ныне 5 - года с 17 згд превратилось в бомжарский вариант сгд. Если в 16 я создал ад друида и просто фанился на западе, раскидывая нолики под ассист более старшего мистика, то года не прошло как уже началось нытье, «ПрИчИнА аГрА?!?!? ОФИЦЕРЫ ПМ МЫ ПРОСТО СТОЯЛИ ОБЩАЛИСЬ И НАС УБИЛИ». Так что Позитив, к сожалению, прав, приходить на згд за фаном стало равносильно приходить на пвешные квесты в мл/зз
    Вклинюсь чутка. Даже не с 17, на сириусе году в 12-13 на згд так же писали "причина агра", некоторые даже сами нападали, ты их убиваешь, а они потом ныть начинают и зовут помощь, это вообще абсурд был. Некоторые тоже писали "причина агра?" ты ему говоришь так ты сам напал, а тебе в ответ, да я затестить скиллы, а ты меня убил. Затестить с инвиза под 2 чи кинув стан сином аспидным и автоатача меня с 2.86)))). Ещё помню в клане каком-то состоял, вроде "Солнце" назывался, пошёл в 29 дж, туда частенько народ подраться заглядывал, ну и я ходил, просто дрался со всеми подряд. Так мне чел с клана написал, что ему пожаловался чел которого я убил, я говорю так это же как арена, тут все всех убивают, он в том числе. На что мне сказали либо кик из клана, либо не убивай его. Были посланы, из клана вышел. Этот абсурд был уже давным-давно.)

  9. #419
    Первые шаги Ursol житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2020
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    попятницу? сегодня суббота. где награда за прошлую неделю

  10. #420
    Первые шаги Kubischa житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    не пришла награда за прошлую неделю за императорскую битвуна трех экаунтах. в чем проблема кто знает?

+ Ответить в теме
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения