Закрытая тема
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42
Показано с 411 по 416 из 416
  1. #411
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Dinomif житель Идеального Мира Аватар для Dinomif
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    Tobisha вот уж из-за кого не случился бы вар, так это из-за тебя вряд ли бы кто дрался. Разве что вар с тобой может случиться из-за тебя а из-за Котёно4ка, поверь, не стыдно и подраться
    Почему? Из-за Тобиши и начался вар между Дамнедами и Элитой...
    Роман кричал: "Забери ее себе!", а Амар кричал: "Да нафиг она нам нужна!"
    PW OFF на неопределенный срок
    Пати без приста - это чисто пофлудить зелёными буковками... ну ещё слиться. (c) Terramorpher

  2. #412
    Воин FAQ5YOU житель Идеального Мира Аватар для FAQ5YOU
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    341

    По умолчанию

    Дамнеда больше нет
    йа разбанилсО.
    Лук 100+ Процион
    Маг 90+ Антарес
    Псих 50+ Антарес (скучно проходить все по новой)

  3. #413
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackSorcerer Посмотреть сообщение
    Tobisha, ты наверное всё своё отсутствие на форуме, на голову болела, ибо такой бред несёшь.
    За неё Амар кинул вар непосредственному виновнику Спартаку, не смотря на то, что большая часть общественности его не поддержала.


    Так что как видишь, за Котёно4ка драться не стыдно.
    А то что вар с Жужами не произошел, так Жужи не стали на сторону Спартака, а наоборот отписали, что замять всё хотят

    Да и сам Спартак написал, что готов принять личный вар, лишь бы не было конфликта между кланами

    При таком развитии событий, вар между кланами был бы чистой воды неадекватством, коим Амар ни когда не страдал.
    Так что, Тоби, ты слилась. Сиди и завидуй молча, за тебя ни кто ни когда и ни кому личный вар не кидал, только какахами в тебя все на форуме кидали
    Знаешь в чем принципиальная разница между мной и катеночком?
    1. Ну начнем с того, что амар на ней так и не женился...
    2. Видимо потому что у меня на личном фронте в реале все более-менее гладко, на меня не производят впечатление смайлы-сердечки и красные надписи в мире... Внимание конечно приятно, но писать что-то типа "мой любимый мужчина" в отношении пикселей, с которым даже в реале не знакома... по-моему уже клиника... Так не считаешь?
    Многие люди забывают что тут не дом-2, а ПВ...
    Кстати, за меня тут в пв персы убивали друг друга, но это как-то даже глупо, по-детски...
    А вообще котеночек поступила очень глупо, хотела похвастаться тем, что на нее внимание топ-лук обратил, а теперь о ней думают как о очередной девушке на неделю.. в общем не говори "гоп", пока не перепрыгнешь... Думаю ты спорить не будешь что ей очень далеко чтобы стоять в одном ряду допустим с той же Кошей или Ушки.
    З.Ы. Пользуясь случаем еще раз передам привет Ушки, рада была снова увидеть тебя в игре, грац с квартирой, ты умница =)
    Inside No. 9

  4. #414
    Новый год с Perfect World
    Горожанин
    Dinomif житель Идеального Мира Аватар для Dinomif
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    А вообще котеночек поступила очень глупо, хотела похвастаться тем, что на нее внимание топ-лук обратил, а теперь о ней думают как о очередной девушке на неделю..
    Ни слова хвастовства не было. Котеночек просто обьяснила причину ухода.
    PW OFF на неопределенный срок
    Пати без приста - это чисто пофлудить зелёными буковками... ну ещё слиться. (c) Terramorpher

  5. #415
    Любопытный xAlcoholx житель Идеального Мира Аватар для xAlcoholx
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Mars
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Вжик, то что было сегодня не победа. Это "Сражен"-100%. И все это понимают, даже многие дамнеды. Просто костяк, основа видимо устала... Часть хочет уйти из пв (думаю амар и их числе), а оставить клан бороться дальше не могут, знают что с каждой неделей им будет труднее и их начнут выносить. Вот и была придумана сказка" уйти непобежденными". А про мир.. Я больше смеялась над выкриками того же вингшада.. "аве дамнед,. мы уходим непобежденными" когда пробыл в клане он меньше месяца =))
    Позволю себе напомнить фразу из подписи вашего любимого мастера "Устал - отдохни. Но после этого ты никогда не будешь бойцом революции"
    Тоби,во-первых я до дамнедов полгода был в судьях,так что отлично знаю дамнед и они меня знают,во-вторых в дамнед я больше месяца)И в третьих что бы ты не говорила мы ушли не побеждёнными.

    Астра-Off уже навсегда....вернулся к истокам
    процион новый проект

  6. #416
    У наставника BlackSorcerer житель Идеального Мира Аватар для BlackSorcerer
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Знаешь в чем принципиальная разница между мной и катеночком?
    1. Ну начнем с того, что амар на ней так и не женился...
    2. Видимо потому что у меня на личном фронте в реале все более-менее гладко, на меня не производят впечатление смайлы-сердечки и красные надписи в мире... Внимание конечно приятно, но писать что-то типа "мой любимый мужчина" в отношении пикселей, с которым даже в реале не знакома... по-моему уже клиника... Так не считаешь?
    Многие люди забывают что тут не дом-2, а ПВ...
    Кстати, за меня тут в пв персы убивали друг друга, но это как-то даже глупо, по-детски...
    А вообще котеночек поступила очень глупо, хотела похвастаться тем, что на нее внимание топ-лук обратил, а теперь о ней думают как о очередной девушке на неделю.. в общем не говори "гоп", пока не перепрыгнешь... Думаю ты спорить не будешь что ей очень далеко чтобы стоять в одном ряду допустим с той же Кошей или Ушки.
    З.Ы. Пользуясь случаем еще раз передам привет Ушки, рада была снова увидеть тебя в игре, грац с квартирой, ты умница =)
    Tobisha, принципиальная разница между тобой и Котёно4ком огромная - прежде всего то, что ты полное дерьмо которое ни кто не уважает, а она милая девушка, в поддержку которой здесь написано множество постов разными людьми.
    Про твой личный фронт уже устал весь форум читать, я тебе скажу, всё что ты рассказываешь о том как у тебя всё хорошо на личном фронте это твои мечты, человек у которого всё хорошо в реальной жизни, не сидит сутками на форуме изливая желчь и дерьмо на всех вокруг.
    Ещё одно огромное отличие её от тебя, то что она ни кому себя в жёны не предлагает, в отличии от тебя
    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Женится на мне снова не хочешь? =)))
    Так что молчала бы уже о том как на тебя не производят впечатления красные надписи в мир-чате и пиксельная любовь. По поводу пикселей, Тоби, заметь, что это прежде всего ИГРА и тут всё пиксельное и любовь, и свадьбы и самые сексуальные лучники- это всё пиксели и диагноза я тут не вижу. А диагнозы тебе лично на форуме все и давно поставлены
    Как правильно тут уже заметил один из мемберов Паладинс,она не хвастала, что на неё обратил внимания Амар, она хотела донести до клана причину ухода, что бы они поняли, что причина только личная. Но тебе не понять Тоби, для тебя важен только ТОП и лвл.
    И по поводу того, что "ей очень далеко чтобы стоять в одном ряду допустим с той же Кошей или Ушки." (с) это с какой стати? Опять по лвлу судишь? Тоби не все зaдрoтo-тролли как ты, не все ставят уровень лвла выше всего. Ты пишешь гадости о девушке, которую совершенно не знаешь и о которой тут уже написаны десятки постов с добрыми словами. Тоби, ты этим расписалась в собственном бессилии и подтвердила свою гнилую сущность.
    Я всё сказал, более тебе отвечать не намерен. Умным людям уже всё ясно, а ты со своими детскими комплексами и желанием написать последнее слово в основном тупое, уже всех достала своими высерами на форуме. Ты темы почитай, которые были пока ты отсутствовала, каждый второй пост о том как хорошо, что тебя тут НЕТ.
    На твоём месте уже каждый бы нормальный человек удалился, но к тебе это же не относится? Ты же у нас не относишься к нормальным и будешь здесь гадить до скончания Света
    Последний раз редактировалось BlackSorcerer; 02.03.2010 в 18:49. Причина: Тоби - идиотка ;)
    Waking up waking up waking up waking up
    Waking up waking up waking up waking up
    In the dark
    I can feel you in my sleep
    In your arms I feel you breathe into me
    Forever hold this heart that I will give to you
    Forever I will live for you (с)Skillet

Закрытая тема
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32 40 41 42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения