+ Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 533

  Тема: Eternal

  1. #411
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CherteNA Посмотреть сообщение
    Хмм..как то интересно на форуме написано 2 причины с приставкой "прочие причины"....
    скринов на обе причин нет, "прочие" так и не разъяснены (и получается как-то подестки "а почему-да покачану")..
    Причины описал я. Я НЕ являюсь офицером Ги Фейтх и моё мнение НЕ является отражением мнения Руководства. Это моё понимание возникновения конфликта, основанное на теме о нападении мЫшЫ и нежелании у вас вести честный бой на Тв(использование багов игры и беспалевное использование сторонних программ запрещены администрацией). Над прочими причинами фантазируйте что хотите.

    А терь скрин в личку?!!!....выкладывай на форум!!!!как нормальная ГИ!!!
    //....чо не пацан шоле??????

    но пришла *Жолька и на правах КЛ (ГЛ) сказала шо мы такие-сикие, неодыкваты конкретные, и наверное исчо "моральные уроды"((((
    Те развесили ушки, открыли ротики и всё проглатили как надо!!
    Ты абсолютно не понимаешь расстановки вещей в нашей Ги, поэтому прошу впреть воздержатся от подобных голословных выпадов.
    И вы ещё что то говорите про мытьё мозгов. У нас на форуме нет ни одного высказывания от Джолли о его ненависти к вам или Кошику.

    Вааааа....массагр......
    А ты наверное не ожидал, что твой искромётный сарказм кто-то примет за чистую монету? Теперь тебе наверное радостно, что мы такие глупые не поняли шутку юмора, а ты оказался умнее. Можно сколько угодно сарказмировать, сидя на стуле, но слово не воробей и люди далёкие от вашей Ги не будут разбиратся, шутка ли это..вымысел..Я думаю ты понял к чему я клоню.

    Удаляюсь из топика.
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  2. #412
    У наставника CherteNA житель Идеального Мира Аватар для CherteNA
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    0

    Smile

    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    основанное на теме о нападении мЫшЫ и нежелании у вас вести честный бой на Тв(использование багов игры и беспалевное использование сторонних программ запрещены администрацией). Над прочими причинами фантазируйте что хотите.
    УУухх тыыы))))
    Мыша как не странно отписалась сразу про этот инциндент..сделала даже скрин..тока млин он не удачен и доказательством не может считаться(((
    НА СЧЕТ БАГОВ!!!
    Полет???..его применяют все)))
    КАТЫ???..вот ведь что интересно...кто там че применял ты не лезь!!или нормально отвечай...использовали-мэй би)))тока вы то *** нечище..и скирны у нас в доказательстве имеются..а у вас что??..КУКИШ!!! (что в первом что и во втором случаи)
    поэнтому не прястесь за эти причины!!!

    Ах да..агр куба забыли (типо "прочие")...
    опять 25....с вашей стороны не фига ниче..у нас скрины..ах да есть скрин задним числом)))))


    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    //....чо не пацан шоле??????
    ты мальчик помоему чаго-то объелся и этим выражением ошибся темкой!!!!

    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    Ты абсолютно не понимаешь расстановки вещей в нашей Ги, поэтому прошу впреть воздержатся от подобных голословных выпадов.
    И вы ещё что то говорите про мытьё мозгов. У нас на форуме нет ни одного высказывания от Джолли о его ненависти к вам или Кошику.
    ЗАТО форум нивала так и кишит ими!
    Соник не начинает вар первым..он боится, ведь тут нужны резкие причины за которые предеться отвечать..а Жоля агрит всё!!!..и оппаньки бывшая Хоуповская Мышка, которая увела патю с собой попалась под руку..и что..объява агра с нашей стороны без всяких на то докозательств!!!
    а всем взрослым дядькам и тетькам ясно что чтобы кто-то там не трындел всё это чушь без скринов!!!(даже нивал об этом в курсе, а про реал, в котором за мягко говоря ложь наказывают я вообще молчу)
    Я часть той Силы, что вечно хочет ЗЛА, но вечно совершает БЛАГО

  3. #413

    По умолчанию

    Судя по "обилию" скринов обе ГИ хотели просто повоевать.

    2zetto
    Про багоюзанье. Либо скрины в студию, либо буду требовать от администрации бана за нарушение п. 2.3 правил форума.

  4. #414
    На перепутье zetto житель Идеального Мира Аватар для zetto
    Регистрация
    13.06.2008
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    2zetto
    Про багоюзанье. Либо скрины в студию, либо буду требовать от администрации бана за нарушение п. 2.3 правил форума.
    Обещал не появлятся, но этого требует ситуация.
    1) Скрины были переданы в саппорт ещё во время Тв и поставлены в очередь.
    2) Мемберы гильдии Этернал подтвердили факт "трюка с катами", но багом это не считают. Не надо прикидыватся дурачком.
    3) Про то, кто как таскал каты,лично Мне на Данный момент уже параллельно. Мы не розовые слоники, но количество мата, оскорблений, анацефальства и лицемерия, которое я увидел с вашей стороны превысило все допустимые пределы и причина, как и зачинщик для меня не имеют значения.
    4) Хех, да требуй что хочешь.
    Stay True, stay Insane
    хIn Boobs we Trustх

    Dzirrit 8x EA dead
    х10к Rolley dead
    Aion ?, gogogo ranger!

  5. #415
    У наставника CherteNA житель Идеального Мира Аватар для CherteNA
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    0

    Smile

    Цитата Сообщение от zetto Посмотреть сообщение
    2) Мемберы гильдии Этернал подтвердили факт "трюка с катами", но багом это не считают. Не надо прикидыватся дурачком.
    Ээээ...мона ссылку на чистосердечное признание?)))
    нуу...что тут сказать..скрины хде ваша ката бяжит не по дорожке у нас тож имеется и вылажена как у вас так и у нас на форуме)!!!БЕ

    ПЛИН)...мож харэ тут лестности отписывать)))надоело одно и тоже читать..ну прям попугаи-попки)
    Я часть той Силы, что вечно хочет ЗЛА, но вечно совершает БЛАГО

  6. #416
    Любопытный Catz житель Идеального Мира Аватар для Catz
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ытерналы прорываются в реальную жизнь. Ытерналов начинают ценить и почитать только потеряв их. Перед праздником в доме положено произвести генеральную уборку: вымыть полы, выстирать одежду, вычистить ковры и одеяла. Считается, что таким образом семья изгоняет из дома Ытерналов. Ытерналы – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». Замечено, что офис – именно то место, где почти всё и все на виду. Если Марья Андреевна вчера пообещала Светлане Петровне рассказать о проведенном с Ытерналами вечере, то с утра впечатлениями попросит поделиться Алевтина Игоревна, которая вообще из другого отдела. Зануда обычно тратит свое время, чтобы отнять у вас ваших Ытерналов. Эх... Ытерналы. Блистать так блистать! Любить так любить! Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Ытерналов. Ытерналы дают больше, чем берут: в них есть естественная любовь к самопожертвованию. Впечатление, производимое Ытерналами подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. А вот «Ыланреты» – это Ытерналы наоборот.

  7. #417
    Любопытный davedee на пути к Городу Драконов Аватар для davedee
    Регистрация
    12.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    По-моему он насчет признания про меня говорил. Заканчивайте уже про каты. Мама должна была научить хоть каким-то нормам поведения в обществе.

    Вы отправили скрин в саппорт, а мы за неделю до этого не стали.


    На каждом форуме где я это вкладывал, загадочным образом забывали про баги и не давали никакого объяснения, а уж тем более извинений за клевету.
    Эх, и тут он без ответа останется.
    Последний раз редактировалось davedee; 07.11.2008 в 17:01.

  8. #418
    Развивающийся Fruit-desu-desu житель Идеального Мира Аватар для Fruit-desu-desu
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    вот и мой скринчик засветился Там еще скорпион был ,но он к сожелению умер
    " А я была дерзкой, злой и веселой
    И не знала, что это счастье "А. Ахматова.
    Накахара|AD 100+|
    ....это напоминает мне нытье парня которому не дают девушки и он ноет "вот будь я девушкой - всем бы давал"(c) m1shk0

  9. #419
    Любопытный Catz житель Идеального Мира Аватар для Catz
    Регистрация
    17.08.2007
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Взять и поднять +_+

  10. #420
    У наставника Devoted житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да, ап нам! ^_^
    Vivere militare est.
    Horde 85+

+ Ответить в теме
Страница 42 из 54 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения