Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 42 из 1796 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 17957
  1. #411
     Medal 
    Воин
    Sined1 на скользкой дорожке Аватар для Sined1
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    New Eden
    Сообщений
    1,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvllaaddik Посмотреть сообщение
    Скажите плиз, когда я ломаю предметы у портного, у кузнеца, у меня нарабатывается уровень этого ремесла?
    он и не должнен нарабатыватся (набиратся(
    Я невнимательно читаю правила форума
    Принимаю минусы в репутацию

  2. #412
    Первые шаги warcut житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    где я могу скачать ручную обнову до 129??

  3. #413
    На перепутье Vteny житель Идеального Мира Аватар для Vteny
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    после 129 обновы вход за дру. невозможен (не у меня, скачали клиент обновили снова, та же история, другими персами входится нормально, за лисичку нет - вход=светофор, вход-светофор, до нового скачивания еще и за приста зайти нельзя было.
    "Сова смотрела на кролика, борясь с искушением - сбросить его с дерева"

  4. #414

    По умолчанию

    Vteny, вот
    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение

    Q: Сразу после входа вылетает ошибка bug report, ошибка sysinfo.ini, на окне программы нарисован светофор!



    A: Для начала: закройте эту программу со светофориком, заполнять и отправлять багрепорт в ней не нужно.

    Далее:
    • 1) Попробуйте создать второго перса, либо зайти другим если у вас есть еще один персонаж. Зайдите им. Если этим персом зайдет, то поставьте настройки графики в игре на минимум, перезапустите игру, и попробуйте зайти проблемным персом. Либо найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. Это сбросит настройки, сделает их "по умолчанию", заодно уберет возможные глюки с их блокировкой.
    • 2) Если не помогло, то переустановите игру, либо нажмите кнопку "проверка". Переустановить быстрее, кнопка "проверка" - медленнее.
    • 3) Если не поможет - переустановите драйвера на видео и directx.
    Q: Если вылетает игра при выборе основного чара, а при выборе других все нормально
    A: Лечится следующим образом: выставляете все параметры на минимум, пробуете прогрузиться. Если не помогло - логинитесь любым другим чаром, выставляете, уже в игре, все на минимум и перезагружаетесь основным чаром, на 95% всё будет нормально. После удачного захода настройки можно возвращать на нужные. Если у вас оставшиеся 5% - пишите в саппорт заявку и прикрепляйте DxDiag: нажмите "Пуск->Выполнить" (Win+R) и наберите в открывшемся окне "dxdiag" (без кавычек) и нажмите "Ок". В открывшемся окне "Средство диагностики DirectX" выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к заявке в саппорт
    Просто Бруся
    Раса пишется с одной буквой С
    А симпатичный проверяется словом "симпатия", а не словом "потник"

  5. #415
    Опытный Jerry_LI житель Идеального Мира Аватар для Jerry_LI
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rewarty Посмотреть сообщение
    База работает, только что проверил


    Может я не ту базу юзаю?
    Я кошка, хожу где вздумается и гуляю сама по себе.
    Мягким танцем лап, скольжением меж Вуалей я кошкой иду по своим делам, презрительным движением ушей скрывая следы.

    Аниаллу, глупая шерстноухая вертихвостка 58+
    Тамаса, зловредная ведьма 20+
    [off]

  6. #416
    Первые шаги Leginer житель Идеального Мира Аватар для Leginer
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У меня проблема с горячими клавишами. Напр до 12лвл они не работали, всё по нажимал, птом стукнул 12, каким-то боком наали действовать гр. кл. птом в справке решил полазить, вышел из неё и снова не работают... ни просто (M) не (Alt+M) мне порой бывает лень дотягиваться до мышки, так как упираю голову на руку, и срочно нужно нажать Q (кв)) а не выйдет =( В чем проблема?

  7. #417
    Защитник Города Драконов yadembel житель Идеального Мира Аватар для yadembel
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Stalker Вольный
    Сообщений
    1,347

    По умолчанию

    в русскоязычной раскладке клавиатуры они не работали(горячие клавиши).
    пока не починили видимо
    Я тебя бум-бум-бум,ты меня бум-бум-бум

  8. #418
    Воин 16663 житель Идеального Мира Аватар для 16663
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Регион не имеющий сухопутных границ с Россией
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leginer Посмотреть сообщение
    У меня проблема с горячими клавишами. Напр до 12лвл они не работали, всё по нажимал, птом стукнул 12, каким-то боком наали действовать гр. кл. птом в справке решил полазить, вышел из неё и снова не работают... ни просто (M) не (Alt+M) мне порой бывает лень дотягиваться до мышки, так как упираю голову на руку, и срочно нужно нажать Q (кв)) а не выйдет =( В чем проблема?
    Они работают только в латинской раскладке клавиатуры.

  9. #419
    Первые шаги Leginer житель Идеального Мира Аватар для Leginer
    Регистрация
    12.06.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    оО я и не подумал бы =) спс, терь частично проще будет)

  10. #420
    Опытный Emiko87 житель Идеального Мира Аватар для Emiko87
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Израиль-Россия
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Вопросы... Раз не куда больше писать то напишу сюда.

    1. Раньше я могла писать в топике для новичков, теперь оказывается у меня нету на это прав.(на весь раздел)
    Как такое может быть?
    Правил не нарушала, а ведь писала раньше без проблем.

    2. Решила вместо молодого оленя прокачать голема, у него больше физ защиты, тогда зачем многие качают медведей Додо(трубач вроде в русской версии)? У него больше физ\маг защиты чем у того же голема? И какой моб ясвляется с самым большим показателем физ защиты?
    По базе проверив несколько мобов одного лвла все оказались с одинаковыми параметрами. Кроме как - элементы.

    3. Есть ли где-нибудь симулятор персонажей и одежды? И ещё бы симулятор мобов или хотя бы базу с картинками их.
    Откройте сердце любви и уважению и вы найдёте истину.
    (Астра) Гелиос - Друидка - Aмрита

+ Ответить в теме
Страница 42 из 1796 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения