Закрытая тема
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 421
  1. #411
    Первые шаги MrKazi житель Идеального Мира Аватар для MrKazi
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    дооо, давно уже я там)) скоро власть захвачу хДД
    С форума одной онлайн-игры. Конец января.
    xxx: Меня взломали примерно в конце ноября. Не смог написать раньше потому что был в печали

  2. #412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrKazi Посмотреть сообщение
    дооо, давно уже я там)) скоро власть захвачу хДД
    наф нам власть, давай скомуниздим казну, и поделим по братски, тебе 60% мне 40%. Тебе побольше т.к. будешь еще лямку за общаг тянуть)
    Маг, Таразед

  3. #413
    У наставника SlipknotSlayer житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Как забавно же читать посты некоторых недалеких людей, которые не смыслят ничего в ставках и гвг.

    Может быть сейчас такой поворот событий... Одну теру аксов мы заберем ставкой 200кк, вторую по двум сторонам твинканем в 200кк.(Контроловские) В результате у аксов будет 2 выбора - 1 отдать нам пустой кристал и сидеть вообще без гвг или же выходить и показыать на что они способны.(сразу говорю что у нас такие же 100+ персонажи как и у вас, 150 нет в клане =) ) Тут кто-то говорил о персах 100+ так в гвг составе клана Акс уже недели 2 как состав 90% состоит из этих самых 100+ переведенных из Вируса , Прогов и т.п. При таком условии перспектива на следующую неделю - быть без гвг на неопределенный срок, либо отвязываться опять же для ставки на Контрол, или еще какой-либо клан 2го эшелона. В результате люди из клана Акс от скуки либо возращаются в свои старые кланы , либо идут в кланы, у которых есть гвг (Регион38, ДС , Элита и т.п. ) Но мы даем тренеровку Контролу с тяжелым противником, с составом, который заведомо сильнее.
    По поводу переводов - так переведено было из Ферошес в Контрол всего 2 человек и эти переводы и эти переводы никак не связаны с гвг ( на гвг из этих 2их попал 1 человек) Конечно могли бы перекинуть 2-3 патьки, тогда возможно итог гвг был бы уже совсем другим, но мы преследуем сейчас совсем другие цели.


    По поводу "облома" и онлайна на гвг на это неделе с Ферошес, так по некоторым данным у Аксов на момент гвг онлайн был 70+ человек и люди готовились к гвг, о том что гвг не будет - команда пришла в последний момент. (и не нужно говорить что это не так, у меня есть свои осведомители, которым я склонен верить)


    Вобщем как я уже писал не зазнавайтесь, уважайте противника и приятной всем игры !
    Ferocious l Slip

  4. #414
    Первые шаги MrKazi житель Идеального Мира Аватар для MrKazi
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima2421 Посмотреть сообщение
    наф нам власть, давай скомуниздим казну, и поделим по братски, тебе 60% мне 40%. Тебе побольше т.к. будешь еще лямку за общаг тянуть)
    казна это хорошо, у мен тогда будет перс как на пвп О_О
    С форума одной онлайн-игры. Конец января.
    xxx: Меня взломали примерно в конце ноября. Не смог написать раньше потому что был в печали

  5. #415
    Опытный DinyaPW житель Идеального Мира Аватар для DinyaPW
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ХХ
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima2421 Посмотреть сообщение
    наф нам власть, давай скомуниздим казну, и поделим по братски, тебе 60% мне 40%. Тебе побольше т.к. будешь еще лямку за общаг тянуть)
    Вам придется отвалить мне бабла или убить.Предупреждаю,я просто так не сдамся

    Неделя по ТВ неинтересная,взяли и все обломали этой обновой.
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

  6. #416
    У наставника wolf2882 житель Идеального Мира Аватар для wolf2882
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Слип как говорил один знакомый прапор "война план покажет". А вот насчет последней фразы в твоем посте полностью согласен
    Нат я тебя ненавижу, вот почему ты всегда зовеш куданить когда я уже где нибудь, это уже закономерность
    Няшный нигер ;-)

  7. #417
    Первые шаги MrKazi житель Идеального Мира Аватар для MrKazi
    Регистрация
    30.12.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Да, надеюсь на этой неделе я встречу тебя в атаке и .... *змеиная улыбка*
    С форума одной онлайн-игры. Конец января.
    xxx: Меня взломали примерно в конце ноября. Не смог написать раньше потому что был в печали

  8. #418
    Опытный DinyaPW житель Идеального Мира Аватар для DinyaPW
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ХХ
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolf2882 Посмотреть сообщение
    Нат я тебя ненавижу, вот почему ты всегда зовеш куданить когда я уже где нибудь, это уже закономерность
    Леш,это ВКР

    Кази,я за мужа спрячусь в дефе
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

  9. #419
    У наставника TryamZdrasti житель Идеального Мира Аватар для TryamZdrasti
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlipknotSlayer Посмотреть сообщение
    Как забавно же читать посты некоторых недалеких людей, которые не смыслят ничего в ставках и гвг.

    Может быть сейчас такой поворот событий... Одну теру аксов мы заберем ставкой 200кк, вторую по двум сторонам твинканем в 200кк.(Контроловские) В результате у аксов будет 2 выбора - 1 отдать нам пустой кристал и сидеть вообще без гвг или же выходить и показыать на что они способны.(сразу говорю что у нас такие же 100+ персонажи как и у вас, 150 нет в клане =) ) Тут кто-то говорил о персах 100+ так в гвг составе клана Акс уже недели 2 как состав 90% состоит из этих самых 100+ переведенных из Вируса , Прогов и т.п. При таком условии перспектива на следующую неделю - быть без гвг на неопределенный срок, либо отвязываться опять же для ставки на Контрол, или еще какой-либо клан 2го эшелона. В результате люди из клана Акс от скуки либо возращаются в свои старые кланы , либо идут в кланы, у которых есть гвг (Регион38, ДС , Элита и т.п. ) Но мы даем тренеровку Контролу с тяжелым противником, с составом, который заведомо сильнее.
    По поводу переводов - так переведено было из Ферошес в Контрол всего 2 человек и эти переводы и эти переводы никак не связаны с гвг ( на гвг из этих 2их попал 1 человек) Конечно могли бы перекинуть 2-3 патьки, тогда возможно итог гвг был бы уже совсем другим, но мы преследуем сейчас совсем другие цели.


    По поводу "облома" и онлайна на гвг на это неделе с Ферошес, так по некоторым данным у Аксов на момент гвг онлайн был 70+ человек и люди готовились к гвг, о том что гвг не будет - команда пришла в последний момент. (и не нужно говорить что это не так, у меня есть свои осведомители, которым я склонен верить)


    Вобщем как я уже писал не зазнавайтесь, уважайте противника и приятной всем игры !
    Полностью согласен с твоим последним предложением,про не зазнавайтесь!
    Но до него снова шло, да если мы захотим. И что будет, вы уже захотели и сели в болото,как обьяснить пост Люськи с амбициями диктатора? Ребят поймите от вас ни чего не зависит,вы хоть и топ,но вы зависите от других, а другие не хотят вам фан давать.
    Про оттвинковку вокруг ~AXE~ это не секрет,я об этом уже писал, вам помогли не сделать этого только кривые обновления и отруб серва. А так она бы была уже сделана вами.
    Про 100+ а кто вам то мешает,что вы плачите про Контрол, в первую очередь это клан,его состав известен.
    Так что если они не смогли удержать других,значит при наличии равного состава у них проблема с чем то другим.
    А еще в ~AXE~ есть подземные каты и оборы невидимки.
    «Don't feed forum trolls»
    Любимая жена с красивым ником
    Елена666

  10. #420
    Опытный DinyaPW житель Идеального Мира Аватар для DinyaPW
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ХХ
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TryamZdrasti Посмотреть сообщение
    Но до него снова шло, да если мы захотим.
    .
    Можно пояснить.
    Цитата Сообщение от TryamZdrasti Посмотреть сообщение
    А еще в ~AXE~ есть подземные каты и оборы невидимки.
    Вранье,подземные каты были только у АоВ и они этот секрет унесли с собой могилу.
    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!

Закрытая тема
Страница 42 из 43 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения