+ Ответить в теме
Страница 421 из 859 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 8582
  1. #4201
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Народ правильно ли я понимаю, что в Ците и других топ данжах, друли нужны только с обезьяной и гарпией, а со стандартным големом и т.п путь закрыт?
    Легенд не имею. В ците вообще без пета. В ХС достаю голема грейженого подержать дракона. В инте без пета. В морайских пещерах без пета (один раз только на кустах маг спросил про гарпию, я сказал что нема и спросил его про карусель - в результате перезапускали данж).

    Обычно вообще голема у меня просят убрать т.к. вид загораживает синий громила. В основном его использую играя соло. И то все реже и реже.

  2. #4202
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CARGOL91 Посмотреть сообщение
    Т.е в ПВЕ от друида достаточно ОБЫЧНОГО питомца...
    Пати от друида - да, достаточно. Достаточно ли этого самому друиду - это уже фз.

    ps фигня в том, что вначале пет - это оч.значительная часть боеспособности и выживаемоести друида, а возможности обзавестись легендами в это время у большинства еще нет. А когда уже можешь себе позволить легенда- уже не так и нужно (речь про пве).
    Я во всяком случае бегаю везде с обезьяной уже тупо по привычке, какая-то она вата недамажная( Что уж тогда про остальных петов говорить.
    pps не хватает петам более сильной зависимости при наследовании от хп/дамага друли(
    днолиса

  3. #4203
    На перепутье CARGOL91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Столкнулся с проблемой. Друид 29 уровня, навык приручения животного 3 лвл (макс), не могу приручить Ледяного Монаха 26 уровня. Все время "неудача". Что я делаю не так? Или нужно апнуть 30?

  4. #4204

    По умолчанию

    Совсем чуть-чуть хп ему оставь.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  5. #4205
    На перепутье CARGOL91 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    Совсем чуть-чуть хп ему оставь.
    Оу, спасибо. Сам не догадался.

  6. #4206

    По умолчанию

    Щас набегут фанаты мнения, что дру может быть только хорошим саппортом, а дд только в паре с петом.

  7. #4207
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    а вот интересно услышать мнения и обсуждения, лупить друльке в новой ците на жабе монетки или нет?

  8. #4208
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а вот интересно услышать мнения и обсуждения, лупить друльке в новой ците на жабе монетки или нет?
    А с чего бы нет?оО

  9. #4209
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а вот интересно услышать мнения и обсуждения, лупить друльке в новой ците на жабе монетки или нет?
    я например пета сажаю на монеты, сам кидаю топоры, рану, паразитов, яд, как то так, самому времени на монеты не остается, да и вообще син или вар побыстрей как мне кажется ее убивают автошотом, вару впринципе предпочтительней, хотя в последнее время не такое уже внимание уделяется монетам, жаба достаточно быстро падает, бывает регенится.. из за того что быстро бьем

  10. #4210
    Любопытный Satana616 житель Идеального Мира Аватар для Satana616
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Без рар петов можно, но гораздо проще любых мобов в мире людей укладывать гарпией с 1-2 плюх, при этом находясь в воздухе. На повозке мобы ложатся с одного масса от гарпы, когда дру опять же находится в воздухе и и нет риска попасть под масс от ЦГД 2 грейда.


+ Ответить в теме
Страница 421 из 859 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения