Страница 421 из 612 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,210 из 6113
  1. #4201
    У наставника milediii житель Идеального Мира Аватар для milediii
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3724744]Если такое случится, то опять же в реале ты не узнаешь достаточно скоро *как оно у него*, так же как и он *как оно у тебя*, так ведь?
    Данный способ работам в основе у парней, но не у большинства женщин, как ни как игра вас притягивает/затягивает и от сказки вы так сразу не откажитесь. Даже сейчас вы готовы говорить *да вот...* ну так сделайте прямо сейчас и не играйте. *Не должетесь, лучше я на твинка перейду, а основу пока оставлю* так ведь?)[/QUOTE]

    Конечно за пару встреч человека узнать не возможно, но если эти двое люди не семейные, что им мешает встречаться чаще? Глядишь и игра забудется.
    Да, от сказки отказаться сложно, но можно, ведь так просто нажать кнопочку Delete. Другое дело, что в голове и в сердце этой кнопочки нет, но время лечит.

  2. #4202

    По умолчанию

    [QUOTE=milediii;3724795]Конечно за пару встреч человека узнать не возможно, но если эти двое люди не семейные, что им мешает встречаться чаще? Глядишь и игра забудется.
    Да, от сказки отказаться сложно, но можно, ведь так просто нажать кнопочку Delete. Другое дело, что в голове и в сердце этой кнопочки нет, но время лечит.[/QUOTE]
    Вот *оно* ваша женская черта - *сложно, но можно* - неопределенность. И да и нет.
    Допустим, а кто вот вам скажет - что он семейный или одинок, он сам? И вы в это поверите? а потом затащив в вас в постель, раз и второй раз, вы в это верить будете?))
    Или вы ему скажите, что мол *у меня парень есть, но ты мне нравишься*?) чтот, сомневаюсь.
    P.S. кнопочка, кнопочка. ну вот нажми и отойти и путь удалится, *ах...как!!! я не смогу..ах всё, что теперь делать* так да?)) Прежде чем нажать вам надо смену занятия сделать, не раньше не позже)))
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  3. #4203
    У наставника milediii житель Идеального Мира Аватар для milediii
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3724836]Вот *оно* ваша женская черта - *сложно, но можно* - неопределенность. И да и нет.
    Допустим, а кто вот вам скажет - что он семейный или одинок, он сам? И вы в это поверите? а потом затащив в вас в постель, раз и второй раз, вы в это верить будете?))
    Или вы ему скажите, что мол *у меня парень есть, но ты мне нравишься*?) чтот, сомневаюсь.
    P.S. кнопочка, кнопочка. ну вот нажми и отойти и путь удалится, *ах...как!!! я не смогу..ах всё, что теперь делать* так да?)) Прежде чем нажать вам надо смену занятия сделать, не раньше не позже)))[/QUOTE]

    Нет здесь никакой неопределенности. Конкретно ответила, что можно. Не скажет семейный или нет, возможно и не скажет, а в постель не так то и просто затащить. В игре все мы герои и красавцы и влюбляются больше в образ, который сами себе додумали. А при встрече все может оказаться не так волшебно. Манера поведения не понравится или запах в конце концов, вот и все и не важно одинок или нет. Просто общение за чашечкой кофе первый и последний раз.
    P.S. Мне лично нет пока острой необходимости на кнопочку жать, но как только возникнет найду в себе силы это сделать. Должна найти. Правда и пожалеть потом могу, но это будет уже потом.

  4. #4204

    По умолчанию

    Сразу не найдете силы, всё же вы так устроены женщины.
    А в постель затащить не так сложно, проходили, знаем. Особенно когда видишь, что женщина готова, но это уж оставлю среди нас мужиков, а то раскрою секреты, как в своё время некоторые из вам мне отрыли.
    P.S. на сегодня, сеанс разговора окончен)) Увы, все задатки и в вас есть, так что увы *слабы вы, хоть и кажетесь сильной* А такие...мда...легко управляемы и подвласны....
    ...Сириус, ну вот теперь я самый любимый и лучший муж для дру ~Tarra~ (Сью)...А что, неплохо)))

  5. #4205
    У наставника milediii житель Идеального Мира Аватар для milediii
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3724922]Сразу не найдете силы, всё же вы так устроены женщины.
    А в постель затащить не так сложно, проходили, знаем. Особенно когда видишь, что женщина готова, но это уж оставлю среди нас мужиков, а то раскрою секреты, как в своё время некоторые из вам мне отрыли.
    P.S. на сегодня, сеанс разговора окончен)) Увы, все задатки и в вас есть, так что увы *слабы вы, хоть и кажетесь сильной* А такие...мда...легко управляемы и подвласны....[/QUOTE]

    Да, да, когда готова........ и секреты мы ваши знаем, не все конечно. Слабы мы все при наличии более сильного соперника. Но совладать с собой должен уметь каждый, так же как не потерять чувство собственного достоинства и много чего еще, но об этом, действительно, лучше не сегодня

  6. #4206
    У наставника catdog2010 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    я смотрю вы потихонько от темы уходите........

  7. #4207
    Неопределившийся biggi13x666 приспешник Бездушных Аватар для biggi13x666
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    [quote=hattori1212;2379066]Народ, вот скажите (вопрос для женатых но другие отвечайте тож) как вы познакомились со своей второй половинкой???
    Можно ли реально и по-настоящему влюбиться через крики в мир чат "Ищу присточку/друлю для игровых отношений", "ищу девушку или паня 13-14 лет"
    А???[/quote]

    крича никого не найдёшь пожалуй :D

    я вот со своей познакомился когда слил её в 48й комнате, когда мы ещё были в вар кланах хД она мну гадостей немного написала в пм и врезультате чего я слился в 49й комнате :) потом вместе попали в 4ю, увидели там общую подругу поздаровались с ней в белый чат, чуть поперекидывались какахами в пм (как это положенно вар кланам) и всё...пошло поехало) 10й месяц вместе) собираемся встретиться в реале зимой ;)
    Таразед / AloneStar / Hell WR 101 / 4.0 / OFF
    ДракИнЬ / Μortis / Defied
    Всему что есть начало есть и конец

  8. #4208
    На перепутье Sephiran житель Идеального Мира Аватар для Sephiran
    Регистрация
    23.12.2009
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Раньше когда я тут писал типо "любовь существует" - теперь кажется что я тупо это доказывал. Прошло время и понимаешь, что всего этого не было, просто переписываясь "говоря люблю и т.д., и смайлики ставя" - ты просто тупо самого себя обманываешь "говоришь одно, а думаешь(делаешь) совсем другое". Чувств(любви) так токовых нету в игре.
    Умейте радоваться мелочам
    У меня есть причины делать то, что я делаю.
    Сила человека таится в улыбке. Улыбайтесь!

  9. #4209

    По умолчанию

    Sephiran,Heio,правы...проходила, обжигалась (в игре), но играть в "любовь" всё равно буду, хДД ). Это придаёт остроты серой и скучной жизни домохозяйки). Нет любви, только игра в неё)
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

  10. #4210
    У наставника milediii житель Идеального Мира Аватар для milediii
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=Heio;3724922]Увы, все задатки и в вас есть, так что увы *слабы вы, хоть и кажетесь сильной* А такие...мда...легко управляемы и подвласны....[/QUOTE]

    Минуточку......я вчера что то не придала значения......к чему это задатки у меня имеются?

Страница 421 из 612 ПерваяПервая ... 321 371 411 419 420 421 422 423 431 471 521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения