+ Ответить в теме
Страница 422 из 855 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 8549
  1. #4211
    Любопытный Satana616 житель Идеального Мира Аватар для Satana616
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а вот интересно услышать мнения и обсуждения, лупить друльке в новой ците на жабе монетки или нет?
    Гарпию поставить на входе и лупить, но только как помощь вару


  2. #4212

    По умолчанию

    Где добываюты баобафики?решил начать с нуля на новом сервере друлей, петом будет монах. Для комфортной соло игры хотелось бы надыбать бафики. Посмотрел в котобазе - есть отражение, но нет физ и маг дефа...и довольно давно не выкладывали(((

  3. #4213

    По умолчанию

    В кх сокровищнице.
    Ещё говорят на ивенте дворца драконов (там ещё зелёные мужские трусы дают).
    Лучше купите гарпию
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #4214

    По умолчанию

    Не хотелось бы сразу донить иду на новый сервер для неспешной, комфортной игры)400 голда не такая и малая сумма)гарпию планирую, но скорее по акции докупить недостающие "ресы")про ивент спасибо, заценю обязательно

  5. #4215

    По умолчанию

    Ещё вопрос)есть заброшенная дру с бибизяном. Хочу дру удалить, а бизяну можно будет скинуть на общий и вырастить новой дру?уровень бизяны останется тот же?

  6. #4216
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос)есть заброшенная дру с бибизяном. Хочу дру удалить, а бизяну можно будет скинуть на общий и вырастить новой дру?уровень бизяны останется тот же?
    Я не помню неасчет того, передается ли талон обезьяны по общему складу, в гайде только написано "После улучшения вы не сможете передавать яйцо питомца."
    Вы же на новый сервер собрались, между серверами ничего не передается никак.

  7. #4217

    По умолчанию

    Нужно решить)))как вспомню про юаньки и шмот, который нажил сразу желание пропадает обезьян кстати перемещается на общий склад с сохранением уровня и никаких преград по выращиванию другой друлей возникнуть не должно)

  8. #4218

    По умолчанию

    Пока он не апгрейжен
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #4219

    По умолчанию

    Монах после эволюции получает скилл на 20 пз. Такой монах с баобафами и удачей будет в хх намного хуже Бао танчить боссов?

  10. #4220
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fr0stfire4 Посмотреть сообщение
    Монах после эволюции получает скилл на 20 пз. Такой монах с баобафами и удачей будет в хх намного хуже Бао танчить боссов?
    Ну не знаю насколько хуже т.к. бао у меня нету. Но вроде танчит кое где. Не везде разумеется. Из последних моих достижений это огурец в 3-1. А вот собака там ну никак не получается.

    Монах с шипами, маг защитой и удачей (+ 30%хп).

+ Ответить в теме
Страница 422 из 855 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения