Закрытая тема
Страница 422 из 577 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 5769
  1. #4211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizverr Посмотреть сообщение
    Это просто жесть. За всё время БД никогда такого позорища не видел. Король, он же "порок" и его непосредственный руководитель "Арлекин", Вы объясните что это вообще за херня была? Почему своими нон-стоп ограничениями на лунов вы довели их до 1-го места, а нас до последнего? Я, как ваш союзник, просто в шоке, у вас вообще что ли мозгов нету? Или вы спецом поганите ситуацию своим союзникам, односерверцам?
    А тебе не пофиг на каком месте другие сервера если ты за свой нормально играть не можешь?
    Обидили прыгунов, некуда им было порыгать и очки пофармить. А в пати собраться, выигрывать терры и продвигаться вперед не судьба?
    Почему то у нашей пачки в начале БД проблем с заходом на терры не было. Выиграл терру и пошел дальше. Кто тебе мешал так сделать?
    А вопить в чат династии всякий бред - для этого конечно не надо ни драться, ни хирками ни химией затариваться. Как говорят в народе: "П.... не мешки ворочать".
    И да.
    Король порок, и вел БД тоже он. Я никогда не лезу и не мешаю другим. И советы не даю.
    И еще.
    ИМХО.
    Что бы там не закрывалось, какой бы король не был и что бы он не делал - Орион так и останется дном пока отношение к БД у игроков такое. Исключения очень редкие, и судя по тому что я видел на сегодняшнем БД ничего по ходу меняться не собирается. Нам в этой раскладке обеспечено в лучшем случае третье место.
    Читаю вопли прыгунков в этом топе и прихожу к мысли что порок наверно был прав. Одно "но" - мало щитов поставил. Надо было наставить столько чтоб прыгунки вообще никуда не влезли:xD

  2. #4212
    У наставника qwe2asd на дне Реки Малиновок Аватар для qwe2asd
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    У всех пати были проблемы со входом на терры,а у них нет...совпадение?)

  3. #4213
    У наставника qwe2asd на дне Реки Малиновок Аватар для qwe2asd
    Регистрация
    25.12.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    и Орион сегодня оказался дном с помощью твоего подопечного,который "подарил" 1е место Лунам...)

  4. #4214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А тебе не пофиг на каком месте другие сервера если ты за свой нормально играть не можешь?
    Обидили прыгунов, некуда им было порыгать и очки пофармить. А в пати собраться, выигрывать терры и продвигаться вперед не судьба?
    Почему то у нашей пачки в начале БД проблем с заходом на терры не было. Выиграл терру и пошел дальше. Кто тебе мешал так сделать?
    А вопить в чат династии всякий бред - для этого конечно не надо ни драться, ни хирками ни химией затариваться. Как говорят в народе: "П.... не мешки ворочать".
    И да.
    Король порок, и вел БД тоже он. Я никогда не лезу и не мешаю другим. И советы не даю.
    И еще.
    ИМХО.
    Что бы там не закрывалось, какой бы король не был и что бы он не делал - Орион так и останется дном пока отношение к БД у игроков такое. Исключения очень редкие, и судя по тому что я видел на сегодняшнем БД ничего по ходу меняться не собирается. Нам в этой раскладке обеспечено в лучшем случае третье место.
    Читаю вопли прыгунков в этом топе и прихожу к мысли что порок наверно был прав. Одно "но" - мало щитов поставил. Надо было наставить столько чтоб прыгунки вообще никуда не влезли:xD
    Риго, а в от у нашей пати возникли проблемы из-за этих щитов, не надо так делать, мы продавили сильную пати у лунов где маг Ракета, выиграли несколько боев подряд очень тяжелых. И потом просто оказались отрезаны возле их базы, пошли вылеты на базу и наша пати была вынуждена уйти оттуда. После чего так как все терры были забиты мы фуллсоставом так ни разу и не вошли. Весь остаток БД провели в разорванном состоянии. У нас состав был в вентре 6+8+6, я спецом так разбиваю чтобы было удобнее работать.

    Щитами ничего не решить. Выход очень простой - Надо просто сделать на каждом направлении 3 сильных пробивных пати с составом 15-25 человек и тогда можно бодаться. А так вы только себе реноме испортите хуже некуда.

    Дело не в монетах, но хотелось бы нормально заходить и чтобы не было ограничений, которые реально мешают двигаться по карте.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  5. #4215
    Любопытный KaTeNoK2305 житель Идеального Мира Аватар для KaTeNoK2305
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Частично согласна с Jaller2 может было и надо щиты на утгард ставить, идея была хорошая но не доработанная

  6. #4216
    Первые шаги Cheshire_Meow житель Идеального Мира Аватар для Cheshire_Meow
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Спасибо Юке за последние бои на флагах
    ^__^ Да, угарные были бои D

    З.Ы. Вы это, всю гильду-то не чмырите, я стратегию вон тоже не поняла =/ И мне тоже посоветовали баллотироваться в короли и "рулить" как я это вижу

    Я же маг, пакости ближним делать — моя профессия (с)

  7. #4217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Риго, а в от у нашей пати возникли проблемы из-за этих щитов, не надо так делать, мы продавили сильную пати у лунов где маг Ракета, выиграли несколько боев подряд очень тяжелых. И потом просто оказались отрезаны возле их базы, пошли вылеты на базу и наша пати была вынуждена уйти оттуда. ...........
    А вот за это скажи спасибо Гизверу и иже с ним. Мы тоже шли вперед и продавливали противника и нас тоже отрезали. А отрезали из-за таких как Гизвер и прочих прыгунов, которые в 30 тел не могут отдефить терру у десятка противника. Впрочем они и не дефили. Им нас..ь на династию, им лишь бы свой зоб набить.

  8. #4218
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    самое забавное, что закрытие собственной базы тут ванговали, но как вредительство короля-соседа
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  9. #4219
    Неопределившийся Gizverr житель Идеального Мира Аватар для Gizverr
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    А тебе не пофиг на каком месте другие сервера если ты за свой нормально играть не можешь?
    Обидили прыгунов, некуда им было порыгать и очки пофармить. А в пати собраться, выигрывать терры и продвигаться вперед не судьба?
    Почему то у нашей пачки в начале БД проблем с заходом на терры не было. Выиграл терру и пошел дальше. Кто тебе мешал так сделать?
    А вопить в чат династии всякий бред - для этого конечно не надо ни драться, ни хирками ни химией затариваться. Как говорят в народе: "П.... не мешки ворочать".
    И да.
    Король порок, и вел БД тоже он. Я никогда не лезу и не мешаю другим. И советы не даю.
    И еще.
    ИМХО.
    Что бы там не закрывалось, какой бы король не был и что бы он не делал - Орион так и останется дном пока отношение к БД у игроков такое. Исключения очень редкие, и судя по тому что я видел на сегодняшнем БД ничего по ходу меняться не собирается. Нам в этой раскладке обеспечено в лучшем случае третье место.
    Читаю вопли прыгунков в этом топе и прихожу к мысли что порок наверно был прав. Одно "но" - мало щитов поставил. Надо было наставить столько чтоб прыгунки вообще никуда не влезли:xD
    Вот тут я совсем не понял наезд. В начале БД я ходил со сдвоенкой пати своих сокланов. Мы почти что никогда не могли зайти все, а раскидывало куда попало, т.к. не хватало мест. Потому я в итоге вышел и пошёл фармить соло.
    Ты меня очень разочаровал... Хотя да, возможно, это маразм начинается.
    А давайте вообще со всех сторон Ориону ограничения поставим и будем ныть, какие они дно. В кои то веки народ Ориона собрался. Онлайн был неплохой. А что в итоге? Их просто свой же король заовнил, не давая им лупить одну из соседских династий. Молодцы, чё, жгите дальше. И надейтесь после этого, что у Ориона онлайн будет расти, когда все прсото пытаются найти терру, куда бы зайти, но никуда зайти не могут.
    Последний раз редактировалось Gizverr; 13.03.2015 в 23:44.

  10. #4220
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTeNoK2305 Посмотреть сообщение
    Частично согласна с Jaller2 может было и надо щиты на утгард ставить, идея была хорошая но не доработанная
    А что касательно бонусов?

Закрытая тема
Страница 422 из 577 ПерваяПервая ... 322 372 412 420 421 422 423 424 432 472 522 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения