+ Ответить в теме
Страница 423 из 855 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,230 из 8549
  1. #4221
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну не знаю насколько хуже т.к. бао у меня нету. Но вроде танчит кое где. Не везде разумеется. Из последних моих достижений это огурец в 3-1. А вот собака там ну никак не получается.

    Монах с шипами, маг защитой и удачей (+ 30%хп).
    Собака ведь кидает нолик, там любой пет ляжет. Птп только спасет, но это такое...
    Да и баф на физ. защиту стоит поставить, добавит живучести, все же основной урон от боссов физикой идет.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #4222
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Монах с физ. маг. дефами и удачей в хх танчит ровно все то же, что танчит бао в стандартной комплектации. Но у бао за счет наследования можно существенно разогнать хп - тогда им можно танчить кое-что, что монах не потянет ни в каком варианте - например владыку в чистилище. Кроме, того характер пета тоже имеет значение.
    И еще обратите внимание, что скил монаха на 20пз с другими скилами на пз не складывается, а перебивается ими.

  3. #4223

    По умолчанию

    Собрал твинодруле 45 пения- это божественно
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  4. #4224

    По умолчанию

    Тогда может монах не "тап танк" после бао? нет никакой базы по петам(не устаревшей)?

  5. #4225
    Первые шаги Lynjka житель Идеального Мира Аватар для Lynjka
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    По ту сторону Луны
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Собратья, помогите давно неигравшей рыжехвостой нубке XD
    Появилось несколько вопросов по актуальному шмоту и петам. В шоп ввели 2-х новых раров - макаку и гарпию. Если по первой вопросов не возникает, то в полезности 2-й я не уверена. Вламывать 400 голда, чтобы потом фармить в рейты нирвану как-то сомнительно. Что скажут счастливые обладатели? ^_^

    Второе шмот. Это прям больная тема после 3-4 лет оффа и 90-го грина. Сейчас собран 8-й ранг и 3 шмотки из него, пуха и наручи носятся, но ждут грейда. И тут встает вопрос какие камни пихать, раньше я бы утыкалась рубинками и ходила довольная как слон, но в нынешних реалиях, когда у всех минимальная точка на пухе от +8, а у многих уже и +8 круг и 10-12 пуха я прям и не знаю что делать. Поделитесь советом и опытом.

    Нубодру с Сириуса.

  6. #4226

    По умолчанию

    По поводу гарпии, ни разу не пожалел о приобретении. в любом пве деле помогает и на ивентах типо небожителей.

    Если позволяет бюджет, то камни на 2пз, но это очень дорого.

    Если нет, то 10 рубинки/хп на твой выбор

  7. #4227
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lynjka Посмотреть сообщение
    Собратья, помогите давно неигравшей рыжехвостой нубке XD
    Появилось несколько вопросов по актуальному шмоту и петам. В шоп ввели 2-х новых раров - макаку и гарпию. Если по первой вопросов не возникает, то в полезности 2-й я не уверена. Вламывать 400 голда, чтобы потом фармить в рейты нирвану как-то сомнительно. Что скажут счастливые обладатели? ^_^

    Второе шмот. Это прям больная тема после 3-4 лет оффа и 90-го грина. Сейчас собран 8-й ранг и 3 шмотки из него, пуха и наручи носятся, но ждут грейда. И тут встает вопрос какие камни пихать, раньше я бы утыкалась рубинками и ходила довольная как слон, но в нынешних реалиях, когда у всех минимальная точка на пухе от +8, а у многих уже и +8 круг и 10-12 пуха я прям и не знаю что делать. Поделитесь советом и опытом.

    Нубодру с Сириуса.
    Гарпии у мя нет, поэтому про шмот только могу - сделай 7 на физдеф с КХ чтобы просто были, потом меняй на каменную броню (1 пз), потом, как круг добъешь, начинай их грейдить в лагеря (можно прямо в шмоте это делать за итемки из шопа).
    ________________________________________
    unlimited blade works

  8. #4228
    На перепутье Golendeff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Требуется помощь зала начинающему друлеводу.
    Ад железка срезает деф. А перебивает ли она другие дебафы - танка или вара? Или складывается с ними? Вообще кидать ли ее на боссов в дж или перебью другие дебафы?
    Ответьте нубу)

  9. #4229
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golendeff Посмотреть сообщение
    Требуется помощь зала начинающему друлеводу.
    Ад железка срезает деф. А перебивает ли она другие дебафы - танка или вара? Или складывается с ними? Вообще кидать ли ее на боссов в дж или перебью другие дебафы?
    Ответьте нубу)
    Перебивает все бафы такого типа(жрецовский, варский, танковский и т.д.), а так же перебивается сама. Не складывается. На боссов мало толку кидать, если только совсем совсем кон, иначе лучше жечься.

  10. #4230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golendeff Посмотреть сообщение
    Требуется помощь зала начинающему друлеводу.
    Ад железка срезает деф. А перебивает ли она другие дебафы - танка или вара? Или складывается с ними? Вообще кидать ли ее на боссов в дж или перебью другие дебафы?
    Ответьте нубу)
    Ад железка 1000% режет
    уж всяко лучше этих 50% утроб
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 423 из 855 ПерваяПервая ... 323 373 413 421 422 423 424 425 433 473 523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения