+ Ответить в теме
Страница 424 из 1223 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 524 924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 12226
  1. #4231
    Любопытный liory1874 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfdfgjnsdsh Посмотреть сообщение
    Это, по сути своей, равносильно великому вайпу, что большинству старожилов не понравиться. Когда китайцы захотят, чтобы все старички покинули игру, они именно так и сделают
    Зачем покидать игру, будет новый топовый шмот, снова будет к чему стремиться. В качестве примера: комплект шмота на 105 уровень, сбор которого не зависел бы от ранее накопленных ресурсов.

  2. #4232
    Любопытный liory1874 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    О как..выходит я зря гордился собой,когда несколько раз подряд нагибал более точеных персов.
    Персонажа без хирок, в афк .... ну молодец...

    Новичкам же не нужны сразу точка +12, и халявный топ шмот. Главное чтобы можно было легко достать базу, которая позволит более ли менее комфортно чувствовать себя на фарме хотя бы ежедневных заданий.

  3. #4233
    Любопытный liory1874 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Но это понятно,что рыночная цена должна быть меньше шоповой.Но не настолько же.как сейчас.
    Рынок диктует свою цену, значит этот товар не настолько актуален или востребован, раз дешевый.

  4. #4234
    У наставника goodya2210 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    что вы тут развели.вам фришки охото? так и идите туда. а тут все по другому и так кач сделали легче некуда,куда уж проще....?не нужно упрощать не чего( в плане кача). да и выдача шмота ,а какой в этом смысл ? интерес где??? по мне так нужно скомпоновать старые сервера до количества 4-5 штук и открыть новый. а новые люди и так приходят.однин минус что старые уходят валом.....(

  5. #4235
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liory1874 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы можно было легко достать базу, которая позволит более ли менее комфортно чувствовать себя на фарме хотя бы ежедневных заданий.
    А чем сейчас не комфортно?
    Цитата Сообщение от liory1874 Посмотреть сообщение
    Персонажа без хирок, в афк .... ну молодец... .
    Какое предвзятое осуждение.
    Цитата Сообщение от goodya2210 Посмотреть сообщение
    что вы тут развели.вам фришки охото? так и идите туда. а тут все по другому и так кач сделали легче некуда,куда уж проще....?не нужно упрощать не чего( в плане кача). да и выдача шмота ,а какой в этом смысл ? интерес где??? по мне так нужно скомпоновать старые сервера до количества 4-5 штук и открыть новый. а новые люди и так приходят.однин минус что старые уходят валом.....(
    Упрощять кач не надо,он и так предельно прост.А вот ускорить развитие на 102-105 апах было бы неплохо.Как вариант можно ввести гиперы с повышенным множителем опыта,для высокоуровневых персонажей.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 08.02.2015 в 19:49.

  6. #4236
    У наставника FILOSOF85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    верните версию 1.3.6 и всё будет норм

  7. #4237
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liory1874 Посмотреть сообщение
    Зачем покидать игру, будет новый топовый шмот, снова будет к чему стремиться.
    Если ЭТО единственное, к чему стоит стремится в этой игре, тут никого не будет кроме барыг, любителей пошмотить, стильки перемерить, и раков, сутками сидящих то в кх, то в морае, то еще где. И так никого нет, кроме перечисленных)
    Еще еще к чему стремление? Кроме 4 раза ап 102-105? Полеты, прочая фигня типа 28 маунтов в конюшне, отношу к той же унылой категории, что и апапап рб и снова апапап.

  8. #4238
    На перепутье yuu123 на пути к Городу Драконов Аватар для yuu123
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Лучше бы хоть немного убавили доната и донат акций)



  9. #4239
    Любопытный liory1874 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dfqkbyrf Посмотреть сообщение
    Если ЭТО единственное, к чему стоит стремится в этой игре, тут никого не будет кроме барыг, любителей пошмотить, стильки перемерить, и раков, сутками сидящих то в кх, то в морае, то еще где. И так никого нет, кроме перечисленных)
    Еще еще к чему стремление? Кроме 4 раза ап 102-105? Полеты, прочая фигня типа 28 маунтов в конюшне, отношу к той же унылой категории, что и апапап рб и снова апапап.
    А вам голых новичков нагибать хочется? И откуда у новичков 28 маунтов? Зачем столько донатить на маунтов еще не разобравшись в игре? И пусть сутками сидят люди в кх или в морае? Если им нравиться там сидеть?

  10. #4240
    У наставника goodya2210 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не идет речь о нагибе игроков,просто встает банальный вопрос :я донатил,я собирал,я разбирался(играю я 28 обт когда и навигатора не было),а теперь давайте все упростим и будет вам счастье?? пв и хорош тем , что можно цели ставить(а как достигать их донатом или фармом дело каждого). До упращялись уже. Вон про обнову слышал не будет нпс у которых учить скилы (да это одна из маленьких частичек за которые пв и любили),цены на скилы благодаря школонытикам уменьшели и они теперь у всех одинаковые. уже не будет " вар почему драки первые",а по мне так меньше ныть надо.и игрокам будет интереснее в чемто разбираться.
    P.S пишу с телефона ,я знаю что есть ошибки.

+ Ответить в теме
Страница 424 из 1223 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 434 474 524 924 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения