+ Ответить в теме
Страница 424 из 427 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 4266
  1. #4231
    На перепутье Revoltt житель Идеального Мира Аватар для Revoltt
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Всеравно больше норм игр нет. Был и остался пв, который мэйл все добивал но так и не смог убить. Ну вот хоть одну игру типа пв но лучше назовите)
    Орион >> друлесин

  2. #4232
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revoltt Посмотреть сообщение
    Всеравно больше норм игр нет. Был и остался пв, который мэйл все добивал но так и не смог убить. Ну вот хоть одну игру типа пв но лучше назовите)
    Всё относительно вот этого `Норм игры нет`
    Я могу назвать с 10 штук под этим шаблоном ( норм игра) ( но их не пропустят и пост удалят, так как рекламировать другие игры на форуме данной игры нельзя )
    Но у одних норм это закинуть денег и ничего не делать ( тем самым экономя своё время на прокачку и улучшение)
    Другие тратят время и нервы в игре где нет никакого доната, получая бесценный опыт от игры ( ну есть, но чисто визуальные стильки, и петы ездовые всё что можно купить за донат )

    Так что вопрос очень спорный)

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #4233
    Развивающийся ZombinikAskarioN житель Идеального Мира Аватар для ZombinikAskarioN
    Регистрация
    31.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Есть довольно много других интересных игр, но ПВ заманимает своим твиноводством, а так же желанием прособирать все плюшки В остальном же, давно уже не торт по всем параметрам. Но вот что то есть у нее такое, что заманивает по типу " ну вот так я еще не пробовал играть" и "в этот раз все сделаю четко и по другому"

    Пегас - Атлас - Саргас - Лаготея

  4. #4234
    У наставника khorand1 на дне Реки Малиновок Аватар для khorand1
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    4ebz здорово
    Последний раз редактировалось khorand1; 24.01.2022 в 05:21.

  5. #4235
    Первые шаги Zurxai на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.03.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4ebz Посмотреть сообщение
    нене , возвращаться даже не думал мой предел это форум , глубже в болото погружаться не охота
    кто хочет, те играют, и все теже с 2008го, никит поменяли по 10 раз уже и основ

  6. #4236
    Неопределившийся LordByron житель Идеального Мира Аватар для LordByron
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    257

    Red face

    Цитата Сообщение от Zurxai Посмотреть сообщение
    кто хочет, те играют, и все теже с 2008го, никит поменяли по 10 раз уже и основ
    А. Тот-то я смотрю, ни одной знакомой(ого) мор.. (ника). Понятно теперь. Ники поменяли.. я - не я, лошадь не моя.. всё ясно.. Короче говоря, бей без разбору, глядишь по кому нибудь из старых "друзей" и попадешь.)
    P.s. Смена ников полный бред - имхо..
    Орион / ~Ash~ / WB 100

  7. #4237

    По умолчанию

    шо вы тут бродяги
    Capo di Tutti Capi
    Ave Souhait

  8. #4238
    У наставника SWEETW0RM житель Идеального Мира Аватар для SWEETW0RM
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    from Siberia
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Чебзя, О_О, и как я сюда попал? =)
    привет всем древним с Ориона!
    криворукий, толстожопый нуболук 101+
    Дурак - это человек, считающий себя умнее меня. (с) СТАНИСЛАВ ЕЖИ ЛЕЦ

  9. #4239
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    1)Скоро ТЛы вымрут,потому что деньги закончатся и руководству нечем будет удерживать игроков,и собирать им шмот.
    2)Хатны пока что держатся ибо их противников душат в 4-5 кланов,и соответственно им комфортно и всё збс...фарм идёт все довольны,но это может изменится.
    3)Реборны потеряли Львиную долю хорошего состава,и ничего не могут противопоставить даже не фулсоставу ТЛов,руководство совершает ошибки и ничему не учится,скорее всего в будущем станут как херитейджи ПВЕ кланом.(Возможно ПВП игроки уйдут в другие кланы)
    4)Эреборы вымерли там осталось 20-30 человек и они пытаются удержаться на плаву,чтобы получать свою шапку раз в 1.5 месяца,но думаю скоро их не станут пускать к водопою.
    5)Forsaken показывают очень достойную игру,на данный момент это самый лучший альтернативный и молодой клан сервера,в который можно идти и найти хороший для себя ПВП-контент.
    6)Everest пытаются жонглировать в нейтралах и тыкать Форсакенов,но думаю скоро Хантерсам надоест это бельмо на карте и их съедят,после чего клан станет ПВЕ и все ПВП игроки уйдут оттуда,и данная текучка поможет увидеть ещё более интересные ТВшки.

    Сейчас на сервере бурлит игра и это всё благодаря тому,что ТЛы профукали свой звездный час и наагрили даже ПВЕ кланы,и теперь теряют всё,чего они достигали.Так что этому веселью мы обязаны ТЛам

    Это лишь моё мнение,но думаю всем пофиг,так что жду хэйтеров.
    Привет сообщению от 2020-го. Шёл 2022-ой.
    1. ТЛ пережили и передоминировали вех
    2. Хантов нет
    3. Реборнов нет
    4. Эребор нет
    5. Форсов нет
    6. Эвересты под боком у ТЛ как младшие братишки

    Саргас мёртв. Завозите объединение)
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  10. #4240
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Шёл 2022. Люди все ещё думают, что тег или его смена глобально что-то меняет..)

+ Ответить в теме
Страница 424 из 427 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения