+ Ответить в теме
Страница 426 из 573 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,251 по 4,260 из 5728
  1. #4251
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Вообще мне нравится драться в воздухе именно из-за возможности кайта по высоте, я это норм понимаю и умею. И соответственно считаю частью баланса. Ближние классы должны страдать.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  2. #4252
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    может, для варов это и бред, а для луков это повседневная реальность )
    полностью согласен) на плите сливал вару почти в сухую, предложил в воздухе после 4х очень быстрых сливов вар сказал что это бред и ушел))
    Милишники... что с них взять))
    Раньше давным давно было "не бегай!!" теперь "ну хорош, 1х1 же , воздух бред!" XDDD

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  3. #4253
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aronacks Посмотреть сообщение
    Раньше давным давно было "не бегай!!" теперь "ну хорош, 1х1 же , воздух бред!" XDDD
    надо было говорить, а ты тогда стой на месте xD

    Prepare to die

  4. #4254
    Banned dipman4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Вар переигрывает тебя и опаснее тебя? Переводи пвп в воздух, а не признавай что ты хуже! Ты же топ лук, а этот вар просто рак ))))

  5. #4255
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipman4 Посмотреть сообщение
    Вар переигрывает тебя и опаснее тебя? Переводи пвп в воздух, а не признавай что ты хуже! Ты же топ лук, а этот вар просто рак ))))
    Слил вара в воздухе. Тот скажет "воздух бред, го на землю". Он же прав, он же топ вар, а я просто рак? =)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  6. #4256
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    если лук хочет в воздух, вар остается на земле и пвп продолжается до бесконечности)

  7. #4257
    Banned dipman4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Слил вара в воздухе. Тот скажет "воздух бред, го на землю". Он же прав, он же топ вар, а я просто рак? =)
    С друлью го пвп в воздухе. На 78 высоте. ))))

  8. #4258
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipman4 Посмотреть сообщение
    С друлью го пвп в воздухе. На 78 высоте. ))))
    Падали и поднимались. Бывало и такое. Не на 78 конечно, но в воздухе. Раза с 3-4 поднимаешься, пока она ресает пета, и удачно пройдут криты - убьешь. Не пройдут - сам упадешь, когда все в откате будет. Это же игра. Надо в любой ситуации драться, но если есть в мире возможность летать - я буду летать.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  9. #4259
    Banned dipman4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Падали и поднимались. Бывало и такое. Не на 78 конечно, но в воздухе. Раза с 3-4 поднимаешься, пока она ресает пета, и удачно пройдут криты - убьешь. Не пройдут - сам упадешь, когда все в откате будет. Это же игра. Надо в любой ситуации драться, но если есть в мире возможность летать - я буду летать.)
    А что если она тупо кайтить кд сбивалки-пета на ускоренном полете, как-только кд - сбивает. Так вот это ты лук. Убьешь такую дру танком?) Это ж честное пвп 1х1))))

  10. #4260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dipman4 Посмотреть сообщение
    Вар переигрывает тебя и опаснее тебя? Переводи пвп в воздух, а не признавай что ты хуже! Ты же топ лук, а этот вар просто рак ))))
    Лук вара вполне может и на земле раздамажить. У вас есть парящий, есть антистан за 1 чи с ускором, есть морайские прыжки и есть джин.
    Стан и и рут тоже есть, тем более что откат у стана нормальный. Есть еще ветка металла. Главное смотреть под какой сутрой вар. Обычно против лука один на один он юзает физсутру. Откатываете ему хирку и разряжаете джина отпрыгивая от него под парящим и станя его по откату скилла а потом спокойно убиваете макросом на ветку металла под громовым. Если вы светлый лук то в макрос добавьте когти и в самый конец поставьте стремительную и ледяную.
    Так же советую выучить на джина переворот (разбитое проклятье). Если вы его заюзаете перед макросом то вар сдохнет 100%. Там коты на четырех лапах не живут с магдеффом в ноль, а не то что вары.
    Последний раз редактировалось Cess; 22.12.2013 в 13:21.

+ Ответить в теме
Страница 426 из 573 ПерваяПервая ... 326 376 416 424 425 426 427 428 436 476 526 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения