+ Ответить в теме
Страница 427 из 587 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 5867
  1. #4261
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Кстати, Омник, ты классную мысль выделил, предлагаю отныне называть лукашей "Такие же люди". Не ну а чо сами написали!-))

  2. #4262
    На перепутье LEILA4KA кавалер Знака железной крови Аватар для LEILA4KA
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    эээ Хрона не обижать1 особенно дядям с ником на букву Г..(
    улетела на Марс

    Teana ~ ♥ ~
    Люблю людей, которым я нравлюсь, у них хороший вкус.. ^^

  3. #4263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Сказа человек, у которого весь клан перепугался крайне сильно, завидев свапающиеся пухи без стилей.
    Рассказивай дальше.
    Твоё нахождение на форуме я вообще не понимаю, тебя уже по-моему весь сервер + турнирный буквой Г поставил, что с мраком, что без него.

  4. #4264
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a9104242874 Посмотреть сообщение
    Твоё нахождение на форуме я вообще не понимаю, тебя уже по-моему весь сервер + турнирный буквой Г поставил, что с мраком, что без него.
    Какой такой сервер? Причем тут вообще Турнирный?

    А так то ты много чего не понимаешь. И что с того?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #4265
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #4266
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    эээ Хрона не обижать1 особенно дядям с ником на букву S..(

  7. #4267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Давно не угорал так, как угораю с серва, на котором вар кланы лижут друг другу.
    Про позор ещё чот задвигают, нда ясн.
    В принципе всё верно. Что ещё ожидать от опущенного дна, не так ли?)
    Продолжайте вычитать проценты, чо)
    Был нормальный сервер Астра (впрочем и Процион ранних времен), после объединения в итоге толковые люди либо ушли, либо молчат и играют, а юродивые нашли друг друга и кричат громко на форумах. JAS из топ клана стал акой НА, что же делать в такой ситуации мастеру..хмм..правильно, позависать на форуме, других забот нет, жизнь маленькой рыбки удалась, под пузом у более крупной. А мемберы изоленты на форуме который месяц тянут лямку за вар клан, ведь у них тоже нет других проблем, ну да, на родном сервере совершают поступательные движения своим ртом, так ведь это не проблема совсем, вот то что в разделе МТВ Лукоморье (с которым даже не встречались), это да, это нельзя терпеть.

    В общем у них там сплошная гармония, сервер только переименовать надо. Такого Солнца нам не надо, пусть уж вечная тьма и звезды ледяные.

    Но итог один, как тут уже написали. 1 раз случайная победа. 2 раз случайная победа. И 3 раз случайная победа. С каждым разом становится все более изи. Скоро ваши друли вообще не будут приходить, ведь саранчу забыли как руками крутить, да, Рампейдж? Такие вот причины проблем с явкой.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  8. #4268
    2015_bronze Akaranella смотритель древней обсерватории Akaranella смотритель древней обсерватории Аватар для Akaranella
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    401

    По умолчанию

    ух как посты прочистили. Лукоморье, вопрос не обвинение, а чисто из интереса. Да и не только Лукоморью. А понятие здорового противостояния где-нибудь есть? Ну там что б вар клан не обсирали, просто воевали. Говорили спасибо за бой, радовались что есть противники с которыми не скучно. Почему все в срач то скатывается? В упор не могу понять.
    З.Ы. да, да, я не в тему, но мне правда интересно. почему за переход из клана в клан покроют матом, почему везде интриги и прочее.
    Ютубка
    Гелиос: Aki[Fox] /жнец//105x3//дру//105x3/ Дракон: Aki[Fox]/дру//101x3/

  9. #4269
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Остапа понесло...
    Были какие-то никому неизвестные сервера Пегас и Антарес, потом сделали Атлас и у юных горячих парней ЧСВ заиграло. Конец

  10. #4270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akaranella Посмотреть сообщение
    ух как посты прочистили. Лукоморье, вопрос не обвинение, а чисто из интереса. Да и не только Лукоморью. А понятие здорового противостояния где-нибудь есть? Ну там что б вар клан не обсирали, просто воевали. Говорили спасибо за бой, радовались что есть противники с которыми не скучно. Почему все в срач то скатывается? В упор не могу понять.
    З.Ы. да, да, я не в тему, но мне правда интересно. почему за переход из клана в клан покроют матом, почему везде интриги и прочее.
    Почему так популярны бестолковые шоу с обилием скандалов и дрязг?
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

+ Ответить в теме
Страница 427 из 587 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения