Страница 427 из 434 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 4336
  1. #4261
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Дело в том, что вы кое-что считаете неверно. Я это тоже узнала только недавно. Шарик прибавляет разное количество опыта на разных уровнях. Вот я щас 105ый апаю -- это чуть больше месяца по 70 шариков.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #4262
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ciev1 Посмотреть сообщение
    Я и посчитала с макс.очками в ДД - 3,5 года фарма по 80 шариков каждый день) с ботом, конечно, быстрее, года в 2 можно уложиться) Вопрос, стоит ли оно того? Прибавка силы пета ощущается?
    Не так давно апал 105 пету и это точно не год заняло, как заметили выше чуть больше месяца.
    Я ставил на ночь бота в МЛ и в день выходило то ли 100к опыта, то ли 1кк, не помню )

  3. #4263
    Первые шаги ciev1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Дело в том, что вы кое-что считаете неверно. Я это тоже узнала только недавно. Шарик прибавляет разное количество опыта на разных уровнях. Вот я щас 105ый апаю -- это чуть больше месяца по 70 шариков.
    О.о
    И правда. Пет 103 уровня от шарика получил 7812 опыта, 102 уровня - 3125, 101 уровня - только 1300. А с мобов опыт одинаково идет на всех уровнях по 15 очков.
    Спасибо, лисички, вы вдохновили меня апать петам 105 лвлы))

  4. #4264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не так давно апал 105 пету и это точно не год заняло, как заметили выше чуть больше месяца.
    Я ставил на ночь бота в МЛ и в день выходило то ли 100к опыта, то ли 1кк, не помню )
    В МЛ? Где?
    Почему не хроно?
    Мира / Прист / 100+ / ApoFIs / off

  5. #4265

    По умолчанию

    В какой-то момент гарпия аоешкой начинает сдувать лоулевел мобов в мл с одной аоешки, так что без разницы где ставить.
    С остальными петами посложнее правда
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  6. #4266
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от insidetheworld Посмотреть сообщение
    В МЛ? Где?
    Почему не хроно?
    Я ставил возле входа в циту. Почему не хроно? Не знаю, я просто нашел удобное место, а мобы, что в хроно, что в МЛ, падают с тыки.
    + НИПы рядом, мне было очень удобно, т.к. когда я ставил на ночь, сразу чинился, а утром, уходя на работу, быстро прыгал к НИПу, нажимал починку и становился обратно на бота.

  7. #4267
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Зачем апать пету 105 лвл? Там разница в пределах погрешности.

    PS апнул макаку шариками года за 1,5, вообще не заморачивался.

  8. #4268
    Развивающийся evrth6erv8jh5hg48 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Огромное спасибо за пояснение с шариками.
    А бот жесть, привязанность к поломке пухи убивает, да и неизменные по 15 очков за моба как-то уже теперь не вдохновляют).

  9. #4269
    Развивающийся miwamiwa12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    товарищи, подскажите, какие скилы выучить голему и скелету, для пве?
    так понимаю, что лучшая характеристика для пве это истина, остался вопрос со скилами

  10. #4270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miwamiwa12345 Посмотреть сообщение
    товарищи, подскажите, какие скилы выучить голему и скелету, для пве?
    так понимаю, что лучшая характеристика для пве это истина, остался вопрос со скилами
    Скелету можно выбить тип с огненным кулаком(для скил-спама по боссам), правда он слабый, но лучше, чем ничего. А в остальные слоты напихать фул бафф(хп+дефы+когти). Голему так же, только можно взять вместо когтей шипы, а тип на какой нибудь агр/отхил, если пет нужен для танкования.

Страница 427 из 434 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения