+ Ответить в теме
Страница 427 из 1018 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,261 по 4,270 из 10179
  1. #4261
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bestabzal Посмотреть сообщение
    спалил тебя Хаор.... тока тссссссс

    у тебя фулл камни на хп???? у меня ток в шапке..... и то меня почти заставили янтарки засунуть ато я хотел рубинки) а насчет ловки я по дурости 1 очко туда сунул) и еще 6 ловки с наручей
    о_О жесть... тока зач в игру заходить? заходишь в кальк и делаешь там свою куклу и ваще больше на отмазняк похоже
    Ну я говорю же-мне незачем было ставить рубинки, учитывая что в мастере предпочтительнее ХП, а висеть в нём я планирую долго.
    То, что было отмазняком, был сарказм..... тока тссссссс
    В игру заходить нужно за тем, что я ну никак не запоминаю что на мне надето, на сколько точено и сколько камней напихано. А уж о допах и говорить не стоит. Не дано мне, увы. Приходится постоянно, при составлении кукол, смотреть каждую шмотку и висюльку в игре и по одной переносить в калькулятор.
    P.S. поздравьте меня нафлудил 100 сообщений...тока заметил
    Поздравляю, ты ступил на тернистый путь и тебе постоянно будут мешать модераторы и строгие игроки, но ты, ни в коем случае, не должен сходить с этого пути и однажды ты удостоишься звания победителя.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  2. #4262
    Гроза бездушных bestabzal житель Идеального Мира Аватар для bestabzal
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street_Riot Посмотреть сообщение
    Ну я говорю же-мне незачем было ставить рубинки, учитывая что в мастере предпочтительнее ХП, а висеть в нём я планирую долго.
    То, что было отмазняком, был сарказм..... тока тссссссс
    В игру заходить нужно за тем, что я ну никак не запоминаю что на мне надето, на сколько точено и сколько камней напихано. А уж о допах и говорить не стоит. Не дано мне, увы. Приходится постоянно, при составлении кукол, смотреть каждую шмотку и висюльку в игре и по одной переносить в калькулятор.


    Поздравляю, ты ступил на тернистый путь и тебе постоянно будут мешать модераторы и строгие игроки, но ты, ни в коем случае, не должен сходить с этого пути и однажды ты удостоишься звания победителя.
    составил бы раз куклу и сохранил где-нить) так удобнее.....

    авэ нупам


  3. #4263
    Гроза бездушных bestabzal житель Идеального Мира Аватар для bestabzal
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    хмммм... тут есть маги с пегаса ваще? ато как не посмотришь мира,процион,антарес и т.д.(((

    авэ нупам


  4. #4264
    На перепутье illidan1993 житель Идеального Мира Аватар для illidan1993
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    может кто сказать,что лучше взять: Бездушный разрушитель или Энтропическое отрицание? знаю,что в других темах должно быть,но чут не нашёл,так что спасибо заранее

  5. #4265
    Гроза бездушных bestabzal житель Идеального Мира Аватар для bestabzal
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от illidan1993 Посмотреть сообщение
    может кто сказать,что лучше взять: Бездушный разрушитель или Энтропическое отрицание? знаю,что в других темах должно быть,но чут не нашёл,так что спасибо заранее
    темка была на странице 3-4 все еще есть вроде) ну смотря на то какого мага ты хочешь пуху надо брать.... если пение надо бери энтропку,если крит нужен бери бездух..... если пения норм и больше делать не хочешь бери бездух наверн)))) или ваще бери иллюзию НЛО и крит и пение и инта...все прелести жизни т.е.

    авэ нупам


  6. #4266
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Licantrob житель Идеального Мира Аватар для Licantrob
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bestabzal Посмотреть сообщение
    хмммм... тут есть маги с пегаса ваще? ато как не посмотришь мира,процион,антарес и т.д.(((
    Есть,но лоу лвловые

  7. #4267
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik8695 Посмотреть сообщение
    фак е
    (десять)
    Гуру.


    По просьбам тунеядствующих
    Камни в шапке заменю на 7-е когда мне наконец-то продадут голд и я открою все свои китаи. Ещё пробью третьи дырки в шапке и манто, так что ожидаю разгона ХП до 3,7к.
    Помимо этого есть ещё одно кольцо с тарелки, которое я не беру в гуй чтобы не срывать на себя всех мобов, накидка с рубинками и какое-то кольцо с допами к ХП. Ну и всякие шмотки с интом и маной, для набития мобов по квестам.

    А теперь немного оправданий: кукла далеко не идеал, особенно сапоги и манто, но шмот я собирал с 60+ по 76 и за то время лучших вариантав по моим деньгам (я всегд был нищебродом) не попадалось. А сейчас уже не вижу смысла покупать что-то лучше, если только не буду постоянно падать в мастере.

    upd:
    Цитата Сообщение от bestabzal Посмотреть сообщение
    составил бы раз куклу и сохранил где-нить) так удобнее.....
    Кстати да, не задумывался об этом. Спасибо.
    Последний раз редактировалось Street_Riot; 21.01.2012 в 14:14.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  8. #4268
    На перепутье illidan1993 житель Идеального Мира Аватар для illidan1993
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bestabzal Посмотреть сообщение
    темка была на странице 3-4 все еще есть вроде) ну смотря на то какого мага ты хочешь пуху надо брать.... если пение надо бери энтропку,если крит нужен бери бездух..... если пения норм и больше делать не хочешь бери бездух наверн)))) или ваще бери иллюзию НЛО и крит и пение и инта...все прелести жизни т.е.
    это я знаю)ну а иллюзию собрать мне не по карману будет.
    я изначально энтропийку хотел,но потом всё же задумался ещё и о бездухе из-за дамага...вот думаю теперь,что же луче выбрать((

  9. #4269
     участник конкурса фан-артаКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    G1Force житель Идеального Мира Аватар для G1Force
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    3,435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik8695 Посмотреть сообщение
    откат общий, задействованы могут быть обе
    сяп, так и думал, но мало ли.

  10. #4270
    Гроза бездушных bestabzal житель Идеального Мира Аватар для bestabzal
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    822

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Street_Riot Посмотреть сообщение
    Гуру.


    По просьбам тунеядствующих
    Камни в шапке заменю на 7-е когда мне наконец-то продадут голд и я открою все свои китаи. Ещё пробью третьи дырки в шапке и манто, так что ожидаю разгона ХП до 3,7к.
    Помимо этого есть ещё одно кольцо с тарелки, которое я не беру в гуй чтобы не срывать на себя всех мобов, накидка с рубинками и какое-то кольцо с допами к ХП. Ну и всякие шмотки с интом и маной, для набития мобов по квестам.

    А теперь немного оправданий: кукла далеко не идеал, особенно сапоги и манто, но шмот я собирал с 60+ по 76 и за то время лучших вариантав по моим деньгам (я всегд был нищебродом) не попадалось. А сейчас уже не вижу смысла покупать что-то лучше, если только не буду постоянно падать в мастере.

    upd:

    Кстати да, не задумывался об этом. Спасибо.
    знакомая ситуация про нищебродство))))(после того как себе асуру кажется сделал 70 грин осталось 25к и летал из-за этого от перьев до гд.... был нубом и про куб не знал поэтому про тп через волчонка не знал) нууууу.... терь про куклу....... манто угар)))) камни фул на хп..... прост интерес на 9-м боссе если прист хочет сам хилить танка не падаешь? если так подумать одень я все камни на хп будет примерно так же https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...bed1232eb49b27 чуток хп меньше правда(зато физы больше) ну шмот у тебя подобран неплохо))))промежуточно...у меня шлем долго стоять будет и броня походу.....шлем до калвера наверн или тру гсн а бронь до 96 голда....
    illidan1993 ты свою куклу скинь оценим-поможем

    авэ нупам


+ Ответить в теме
Страница 427 из 1018 ПерваяПервая ... 327 377 417 425 426 427 428 429 437 477 527 927 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения