+ Ответить в теме
Страница 428 из 858 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 8578
  1. #4271
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, еще не натыкались на неадекватов из ТОП-кланов с сильно распухшим ЧСВ, которые заносят в кос-лист за то, что вы, ВНЕЗАПНО, пришли бить их моба, которого они, видите ли, застолбили тут на годы вперед и вообще, все ивенты пренадлежат только им, а все остальные это сброд, и считаться с ними это ниже их достоинства.
    у нас топ кланы не фармят гтз, фармят только люди все соло, ну или по 2-3 человека, я 3х босов бью и никто не мешает бегают какие то нубы, но гарпу передамажить им все равно не по силам) фармлю я уже почти год, не каждую неделю, потому что надоедает бывает, но фармлю, а насчет кх.. был я в клане с кучей твинов, но кх это долго и нудно, и как нападают коробочки, не знаю по мне так лучше ежи сделать,нирку и циту, и не под кого не подстраиваться

  2. #4272
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Суть последних трех страниц:

    - Я всрал бабло на гарпию, и она ваще крутая
    - Ну так то и без нее нормально играется
    - Ты чо, всё не зря, надо-надо, доказано
    - Да брось
    - Нет, я же не зря всрал на нее, только придется ходить в кучу дополнительных тупых инстов, чтоб ее типа окупить.

    Резюме: Людям, которые на ГТЗ качают твинов или ходят фермой на тарелочные задания, АТН бегают по старикам, ходят мини-констой твиноводов в нирку, гарпия в принципе не нужна. Для всего остального есть КХ в 4 окна.
    гтз без гарпии будет хуже фармиться и нирка за 5 минут или нирка за 10 минут есть разница, ты одень мини консту твинов для нирки так чтоб они дамажили не хуже гарпии и чтоб это все уложилось в 400 голда, ага.. ты на 400 голда щас ранг соберешь только и всего, просто купишь шмотки и пуху с мелкой точкой одному персу, а еще карты шмарты и все остальное, а мне хватает гарпии чтоб дамажить получше многих основных персов в нирке

  3. #4273
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    гтз без гарпии будет хуже фармиться
    Для нейтралов на некоторых серверах оно и с гарпией не фармится. Вообще. Как и мир-питы и т.д.
    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    нирка за 5 минут или нирка за 10 минут есть разница,
    Еще разница, сколько стоит лут оттуда на вашем сервере. 10+кк в час вне рейтов - это очень кучеряво у вас.
    днолиса

  4. #4274

    По умолчанию

    По теме дискуссии - гарпия хорошее подспорье, но... все зависит от обвеса собственного.Если 99 пуха гринголд +5 то гарпия как-то чудес не покажет тоже. Это нужно понимать и осознавать.
    С точки зрения окупаемости - это условно. окупить можно все, хоть сбор 9 ранга. вопрос времени, целей, усилий и чем заниматься и что фармить.

    Все зависит от сервера. Пример, на моем воспры с ляма упали за пару месяцев до 750к (точнее уже поднялись до 750к, были вообще по 500к). Про гтз. все очень условно. В основном питы застолблены, остаются только физ иммун+выборочный маг иммун и присутствуют "обидки" вплоть до того что не туда чихнул или сагрили пита физ иммун который прицепился раньше к тебе, а ты бежал мимо - лови кос, ибо мешал фарму, пытался тырить лут и т.д. (были такие случаи маразма ).
    Да- упрощается фарм инты или гтз, хорошее подспорье в уфе соло если пользоваться с умом

    По вопросу надо ли... вопрос вкуса и обвеса. без макаки пвп например сильно отличается, контроля существенно меньше... пве же.. урона от гарпии много, но и дохнет она часто от того что пролетала мимо муха и крыльями махнула. А в некоторых случаях её и доставать вообще бесполезно - не живет долго или заниматься тупо хилом гарпии исключительно.

    Скажем так, если позиционировать дрель как инт дд в пве то гарпия надо т.к. она существенно увеличивает урон друида, если позиционировать как саппорт - то и без неё жить можно спокойно.
    В целом, не нашел ничего что "раньше не мог" а теперь с гарпией могу. Просто некоторых мобов стало убивать проще, но не более.
    Последний раз редактировалось 112348; 02.03.2016 в 19:47.
    Time makes no sense

  5. #4275
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Для нейтралов на некоторых серверах оно и с гарпией не фармится. Вообще. Как и мир-питы и т.д.

    Еще разница, сколько стоит лут оттуда на вашем сервере. 10+кк в час вне рейтов - это очень кучеряво у вас.
    за 4 захода соло не считая белых можно 10кк подымать, красные 250-300, белые щас по 660

  6. #4276
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seeker300582 Посмотреть сообщение
    Убирать, призывать, ресать , хилить, это все трата времени. В это время 400к я и дрой с 35к атаки бью. С мешком 30 па и 600 бывало.
    Серебрянка дотит. Демонессу тупо не танчит. Финалка не вариант. Песок в 100 пещерах.
    Корм ничего не стоит? Только я штоль кормлю кормом за идеалки?
    Ну и наверняка у нас разный стиль игры, думаю ) Пет в пве типа 5го колеса, уж на хайлвл контенте.
    Такое дело, чем выше атака дру, тем меньше выхлопа от пета.
    Я и не говорю, что 35 атаки мой порог, которого по глаза, это всего 9 на пухе.
    У меня гарпия прилично себя держала в ците даже когда я еще бегала в непонятном миксе из 99гг, 90 грина и мантии за 5-ый ранг, которая с пением. Судя по вашим словам, шмот у вас выше среднего, при таком раскладе гарпа вообще проблем доставлять не должна оО Сейчас собираю ранг, пока три шмотки, сама я фулконь(ну, так себе фулконь - 13,5 к хп), гарпия имеет 6к хп(наследование 14/20) под баффами и спокойно танчит демонессу, путь и под нонстоп хилом оО Как у вас там курица падает, я удивляюсь.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #4277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    У меня гарпия прилично себя держала в ците даже когда я еще бегала в непонятном миксе из 99гг, 90 грина и мантии за 5-ый ранг, которая с пением. Судя по вашим словам, шмот у вас выше среднего, при таком раскладе гарпа вообще проблем доставлять не должна оО Сейчас собираю ранг, пока три шмотки, сама я фулконь(ну, так себе фулконь - 13,5 к хп), гарпия имеет 6к хп(наследование 14/20) под баффами и спокойно танчит демонессу, путь и под нонстоп хилом оО Как у вас там курица падает, я удивляюсь.
    у фул коновых лис петы жирнее как ни крути, пока не скинулась в интовую у бао хп без бафов около 10к было(уже точно не помню), а стало 8

  8. #4278
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    у фул коновых лис петы жирнее как ни крути, пока не скинулась в интовую у бао хп без бафов около 10к было(уже точно не помню), а стало 8
    Да, знаю, но ведь у хорошо проточенной интовой петы будут толще, чем у просто коновой, так ведь? Собственно, жир петов - главный аргумент в моем нежелании скидываться в инт, даже будучи пве табуреткой Х) А уж если учесть грядущую обнову, в интересах друли чтобы ее пет в данжал жил как можно дольше, именно поэтому размышляю над гибридом
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #4279
    Неопределившийся Dana_Himitsu кавалер Знака железной крови Аватар для Dana_Himitsu
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Какую пуху лучше всего брать на 90+? Думаю взять 90 грин "меч гнева". Сойдет ли до 100 лвл? И стоит ли для 100+ брать амнезию?
    З.Ы. Сейчас бегаю с голд "диском дракона" +3, бюджетно, но хватает.

  10. #4280
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    что то не поняла, пет же наследует от шмота, перичем тут кон или инт друль?

+ Ответить в теме
Страница 428 из 858 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения