+ Ответить в теме
Страница 428 из 538 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 5373
  1. #4271
    Воин lenochka_jess на пути к Городу Драконов Аватар для lenochka_jess
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    всем хомячков
    PW off. YouTube ДжессЯ - скорпион - мистик
    Rev off. Элинари - Раэлис - жнец
    LostArk on. Элли - Кратос - менестрель

  2. #4272
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    Будет одна работа на двоих опять?
    Мне кажется пункт в правилах запрещенных" дублирование своей работы" специально для вас вписали=))))
    Не придумывайте того, чего я не писала.
    Девушка с татуировкой батона.

  3. #4273
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  4. #4274
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Не придумывайте того, чего я не писала.
    Это был просто вопрос,а не придумывание и ни в коем случае не камень в огород. Нечего так огрызаться
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

  5. #4275
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Я свое мнение сегодня уже озвучивал про опаздунов, сам разок таким же был, тут организаторы все решают, хотят допускают, хотят - не допускают. "Мой стул - мои правила" (Шелдон Купер из ТБВ)

    Мне вообщем то как то по барабану, но я понимаю, что это по-барабану ровно до того момента как сам окажешься скажем на 11-12 месте а проходят 10 и среди них есть опаздуны. Тем более учитывая посты вроде того что - да все в последний день сделаю. Вот тут уже получается очень неприятно и обидно. Особенно девчата наверняка очень остро реагируют на такие вещи, да и любому будет неприятно.

    Сложная это штука ) А с другой стороны - например проходит конкурс видеороликов, народ выложил, и тут после 12, ночью, уже в неположенное время появляется очень сильная работа, явный фаворит, украшение конкурса - а организаторам важно чтобы в их конкурсе были работы на которые приятно посмотреть - это поднимает уровень зрелищности конкурса. И как тут поступить организаторам?

    Не все просто, не все однозначно. Наверное надо в каждом конкретном случае принимать отдельные решения. Исходя из качества опоздавшей работы, ее уровня. Если работа не сильно выделяется среди других прошедших в следующий тур, и не слишком превосходит 11-12 места - то наверное есть смысл такую работу завернуть. Ибо нефиг. Надо уметь планировать а не откладывать на последний день. Как правильно сказала Теонора - если работа сильная - она была сильной и до 12 ночи, и несколько часов абсолютно ничего не решают. Но если работа на уровне остальных - и прошедших и некоторых которые не вошли в десятку - получается не очень как то. ИМХО все это, у других могут быть и совершенно отличные от моего мнения.


    PS И вообще, надо не забывать "Мой стул - мои правила" ))))

  6. #4276
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eva7788 Посмотреть сообщение
    в общем чу ждем. Ди - мисс очарование, номи мисс пв.
    100% :P

    Но все равно не пойму зачем это голосование, если обещали, что Топалов с товарищем выбирают Очарование, а админы - Мисс\Мистера? И что если голоса не совпали? Вообще что происходит?? XD

  7. #4277
    Первые шаги MaksimCS21 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Посмотрел презентации, пусть и не все. Взрослые, серьезные, занимаются интересными делами. Один вопрос, ответ на который сам никак не найду - зачем Вы играете в PW? совершенно оно Вам не нужно (имхо).

  8. #4278
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria_Byyy Посмотреть сообщение
    Это был просто вопрос,а не придумывание и ни в коем случае не камень в огород. Нечего так огрызаться
    Это, в свою очередь, был просто ответ.
    Девушка с татуировкой батона.

  9. #4279

    По умолчанию

    Вырисовывается идея. Она достаточно очевидна. Поэтому сразу говорю, если кто то с таким же выложится раньше нас, то упс. Мы всё равно доделаем своё до конца ^_^

  10. #4280
    Первые шаги moonlol1995 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Хм, дааааа, интересно получается, по правилам конкурса работы надо было выставить до 4 мая включительно, но в финале есть работы которые были уже загружены 5 мая. Админы , вы говорите надо соблюдать правила ,а сами же их нарушаете, не правильно вы делаете. На счет видео , нуууууу...... половина вообще не о чем, если никто не против выскажу про каждое свое мнение.
    1. awesomedi - бэ. Не понравилось , не оригинально, скучно было смотреть. Еще и опаздали и оправдание типо майские праздники не катит.
    2. Nomi6 - честно, посмотрела - забыла. Запомнилась только концовка. И очень много, мноого,мноогоо ,МНОГО лошадей ! Давайте сделаем видео фул про котят вдруг тоже прокатит
    3. Ksenia-silence - прикольно , но есть многовато лишнего на мой взгляд)
    4. Teonora - Самое качественное видео, даже скажу интересное , лови респект ,так держать
    5. DrumGirl - ууууу, боже ты то как сюда попала , скучноооо как на уроке геометрии , включила и через минуты 2 выключила. Еще и очень долго да и не о чем. Извини уж.
    6. Kamenushka - такс. Вы. хмм..................................... супер,просто супер))) нет слов , классное видео)) молодец))))
    7. Leaftail - ну тут можно сказать просто молодец)) отличилась от всех как говорится )))
    8. Leilla - МАМА ДОРОГАЯ. Тебя то как сюда запихнули ??!! скажи на милость ? Во-первых , много кадров тупо повторяется ,как в песне Натали -Ветер с моря дул, Ветер с моря дул
    Нагонял беду, нагонял беду...
    И сказал ты мне, и сказал ты мне:
    - Больше не приду, больше не приду. И т.д. Во-вторых , лично мне было не интересно смотреть на то как ты занимаешься спортом. Да и конкурсом ты походу ошиблась
    9. graice - честно ,просто скучно. Можно было и лучше.
    10. Youtu - хм, а дай ка я полежу,поваляюсь да покручусь, ах да- ШАРЫ ( пусть типо для красоты просто полежат). Не интересно .

    Теперь отдельно про тех кто не прошел
    1. Makeily - очень легкое и приятное видео!
    2. DarkSauron7 - песня в начале прикольная) Если конечно лишние моменты, но все равно было очень мило даже)
    3. natusya489 - прикольно)) лучше некоторых видео что вышли в финал ))
    4. lenochka_jess - видео не айс, но как человек ты прикольная
    5. xokkeistka95 - как по мне так,самое позитивное видео , подруги молодцы Да и в целом видео нештяГ ))
    ну вроде все ах да, девушки вы такие злые О_О столько начиталась это *** просто))

+ Ответить в теме
Страница 428 из 538 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения