Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 428 из 983 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 928 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 9822
  1. #4271
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Ну если ничего не поменялось - смотри:

    И ты же предлагаешь сейчас слиться любым возможным способом и на любых условиях... . Логика?
    Для чего? Чтобы спустя неделю половина из влитых и текущих игроков разбежались? И смысл тогда огород городить со слиянием любой ценой?
    у хуриков и Эт во первых одни враги во вторых они уже ни раз бегали в одной патьке фанились в третьих у Это просто нет выбора ибо набирать людей 800бд такое... от этого ничего не изменится

  2. #4272
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemolitionGOR Посмотреть сообщение
    у хуриков и Эт во первых одни враги во вторых мы уже ни раз бегали в одной патьке фанились
    Одни враги у Хуриков и Эт. Это не слабый аргумент, а просто не аргумент.
    Сиськастая. Ливнула с Эт куда? К врагам - в Иммы. Вульпикс куда? К врагам - Иммам.
    Но...у...нас же...одни...враги... ((((((((
    Сайд ливнул от нас с женой. Куда они пошли? К врагам - в Ветры, а не в Эт.
    Мирка, маг ливнул от нас. Куда он ливнул? К врагам - Иммам, а не в Эт.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  3. #4273

    По умолчанию

    Серег ваше слияние былоб самым лудшим вариантом для ЭТ , так и для вас . То что у вас не получилось договориться , я думаю это наверняка амбиции 2 Мастеров кланов

  4. #4274
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Я знаю, что всегда так
    И в таком случае, тем более, слияние на любых условиях ни к чему не приведет. Ни к чему хорошему.


    Не будут. Топ1 - Иммортал. Как были сейчас, так ими и останутся, даже в случае мифического слияния Эт и нас.
    а ты вообще какой-то писсимист стал. Сам знаешь что деф хуриков лучший на гидре у хуров нет толковых кат и атаки. В случае слияния с эт деф станет вообще непроходимым а в атаке получится больше людей. Но с картами останется также проблема но уже будет лучше.

  5. #4275
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Одни враги у Хуриков и Эт. Это не слабый аргумент, а просто не аргумент.
    Сиськастая. Ливнула с Эт куда? К врагам - в Иммы. Вульпикс куда? К врагам - Иммам.
    Но...у...нас же...одни...враги... ((((((((
    Сайд ливнул от нас с женой. Куда они пошли? К врагам - в Ветры, а не в Эт.
    Мирка, маг ливнул от нас. Куда он ливнул? К врагам - Иммам, а не в Эт.
    эти люди не понимают что такими действиями они сново вбивают серв в состояние "ой у нас так уныленько обьедените нас"

  6. #4276
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    С какой целью вы это все обсуждаете? Не получилось слить 2 клана, причин уйма, и это касается только ЭТ и хуриков.

  7. #4277
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    С какой целью вы это все обсуждаете? Не получилось слить 2 клана, причин уйма, и это касается только ЭТ и хуриков.
    да вы че все такие недалекие то? Причин уйма да? Перечисли хоть часть этих причин?

  8. #4278
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemolitionGOR Посмотреть сообщение
    а ты вообще какой-то писсимист стал. Сам знаешь что деф хуриков лучший на гидре у хуров нет толковых кат и атаки. В случае слияния с эт деф станет вообще непроходимым а в атаке получится больше людей. Но с картами останется также проблема но уже будет лучше.
    Я реалист скорее
    И риски от тех или иных вещей, как ты считаешь кому нужно просчитывать? Условным "Сайду и его жене", то есть тем, кто в случае чего без всякого зазрения совести нажмет на кнопку "покинуть клан" и пойдет в другое место?
    Нет, просчитывать нужно мне и Оранжу и другим активным людям\офицерам\ПЛам. Потому что дерьмо, в любом случае, которое не дай Бог возникнет, убирать нам.
    Я согласен, что деф станет просто монолитным. Но для этого надо, что люди, которые сольются не ливнули к чёрту из за "лишь бы слияния".
    Заставь в 2016 году людей объединиться похрен как. Ага. Никого не заставишь. Даже если всё продумать и принять насильственное решение о вливе - риски огромные, что в течение недели-двух, не ливнет какая-нить топовая пачка (не важно с какой стороны) со словами - да ну, не моё это, как то всё ниоч.
    И что дальше? Да ничего, по сути будет тоже самое что и сейчас.
    Цитата Сообщение от DemolitionGOR Посмотреть сообщение
    эти люди не понимают что такими действиями они сново вбивают серв в состояние "ой у нас так уныленько обьедените нас"
    Эти люди играют ДЛЯ СЕБЯ и им важен ИХ КОМФОРТ. И так играет 99%.
    В том числе и я, не находился бы ни в одном клане, если бы мне было там не комфортно играть.

    Миш, конечно слияние для нас и для Эт, было бы наилучшим вариантом на сегодняшний день.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #4279
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Не будут. Топ1 - Иммортал. Как были сейчас, так ими и останутся, даже в случае мифического слияния Эт и нас.

  10. #4280
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Комфорт это когда клан что то может в просторах мира или мира людей сейчас хуры и эт могут только пососать от ветров и иммов. Вот они и уходят. Но если и хуров и этов оставить такими как щас через недели 3-4, через месяц хуры и эт будут наблюдать за дележкой карты ветров и иммов и курить в сторонке с попытками атаковать в бонус.

+ Ответить в теме
Страница 428 из 983 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 928 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения