Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2038. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,169 57.36%
  • Нет

    869 42.64%
+ Ответить в теме
Страница 428 из 593 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 5927
  1. #4271
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Опять ботва пошла, что лук дд и не вата, а вар не дд и вата?))
    как минимум у лука есть дистанция. и в 99% случаев - он инициирует атаку. это может быть, когда ты стоишь в стане и тебя контролит недофистер на бд. это может быть, когда ты набиваешь чи на згд, это может быть, когда ты бьешь мобов по еже. тебе просто прилетит тыка автошота в 2-4к и маг скил на 8к+. и пока варчик.
    ну а если у вара 15к хр селф и фулл па камни, то и лук будет соответствующий. там под 15-20к прилетит маг тыка в селф
    договорное пвп по плюсу - игрушка потешить себя.
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  2. #4272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    как минимум у лука есть дистанция. и в 99% случаев - он инициирует атаку. это может быть, когда ты стоишь в стане и тебя контролит недофистер на бд. это может быть, когда ты набиваешь чи на згд, это может быть, когда ты бьешь мобов по еже. тебе просто прилетит тыка автошота в 2-4к и маг скил на 8к+. и пока варчик.

    договорное пвп по плюсу - игрушка потешить себя.
    ДАААА. А лука бить не будут. У него дистанция! Ах да, в луков знаешь какие дамаги летят от других луков и магов?)
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  3. #4273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    как минимум у лука есть дистанция. и в 99% случаев - он инициирует атаку. это может быть, когда ты стоишь в стане и тебя контролит недофистер на бд. это может быть, когда ты набиваешь чи на згд, это может быть, когда ты бьешь мобов по еже. тебе просто прилетит тыка автошота в 2-4к и маг скил на 8к+. и пока варчик.
    ну а если у вара 15к хр селф и фулл па камни, то и лук будет соответствующий. там под 15-20к прилетит маг тыка в селф
    договорное пвп по плюсу - игрушка потешить себя.
    Какой соответствующий?Фул па, 10к жс, и 7к физдефа селф?Да он с критоберса пике в грязь уйдёт вне соски.

  4. #4274
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Какой соответствующий?Фул па, 10к жс, и 7к физдефа селф?Да он с критоберса пике в грязь уйдёт вне соски.
    ты прочитал что я написал?
    повторю

    когда ты НЕ ВИДИШЬ лука. по тебе прилетит крит овер хр.

    у меня 8к мдефа селф, около 10-12 пз (без пз пухи) - от хорошо одетых луков (по меркам андромеды, без камней на па, пуха +10-12 р8р) прилетают маг тыки в селф без сосок по 8-12к критами. уверен - не предел.

    а мдеф за счет гравировки на мдеф на накидке, грава на мдеф на ДЗС (которых 2, привет па от пкс).

    а теперь прикинь, как ты дерешься с кем-то и лук тебя берет в таргет, когда ты НЕ ВИДИШЬ его. ты сразу сложишься. без вариантов.
    если 1х1, то конечно! +сик нарисовал, приготовился контрить стан и т.д. и побежал его бить.

    а в обычном пвп такой роскоши нет. откайтил лук из толпы в сторону, его оставили. переключили ассист. А он спокойно вовзращается и начинает нарезать, минусовать таких ват
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  5. #4275
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    ДАААА. А лука бить не будут. У него дистанция! Ах да, в луков знаешь какие дамаги летят от других луков и магов?)
    знаю, у нас хороший лук (судя по фрапсам с гвг) в пвп с магом (тупо 1х1) жил пока был в иммунках и т.д. а так песчанка овер хр или клеймо.

    суть лука не в том, чтобы бежать в толпу (как варам, ага, станы и аое в 3-7 тел под ассистом еще 3-5 на бд обычное дело). а в том, чтобы без палева, спрятаться и завести бурю, или нарезать одиночными. так чтобы пока поймешь кто бьет - таргеты уже попадали.
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  6. #4276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    знаю, у нас хороший лук (судя по фрапсам с гвг) в пвп с магом (тупо 1х1) жил пока был в иммунках и т.д. а так песчанка овер хр или клеймо.

    суть лука не в том, чтобы бежать в толпу (как варам, ага, станы и аое в 3-7 тел под ассистом еще 3-5 на бд обычное дело). а в том, чтобы без палева, спрятаться и завести бурю, или нарезать одиночными. так чтобы пока поймешь кто бьет - таргеты уже попадали.
    имеля истину глаголит

    Sirius/Adara/Lira/Andromeda

  7. #4277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    когда ты НЕ ВИДИШЬ лука. по тебе прилетит крит овер хр.
    А ты не смотришь карту?Я к примеру научился. До сих пор помню, как по кд открывал-закрывал карту при появлении хотя бы одной зеленой точки. Так что полностью не ожидать можно только сина.

  8. #4278
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    А ты не смотришь карту?Я к примеру научился. До сих пор помню, как по кд открывал-закрывал карту при появлении хотя бы одной зеленой точки. Так что полностью не ожидать можно только сина.
    и откуда ты узнаешь, что собирается сделать другой персонаж?
    бред пишешь. карта помогает только при вар кланах и в процессе пве, когда ты видишь летящую красную точку и есть время глянуть, кто это
    А если это не вар клан?

    во время пвп на карту смотреть некогда, и тем более смотреть кто там.
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  9. #4279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    и откуда ты узнаешь, что собирается сделать другой персонаж?
    бред пишешь. карта помогает только при вар кланах и в процессе пве, когда ты видишь летящую красную точку и есть время глянуть, кто это
    А если это не вар клан?

    во время пвп на карту смотреть некогда, и тем более смотреть кто там.
    Дурак. Какой же ты дурак. Ты говорил про эффект неожиданности. У вас нейтралы по кд, допустим в морае, агрятся на тебя?Думаю такого нет вообще. А знать свой кос и неадекватов сервера легко, только дебил не запомнит, открыл - увидел знакомый ник - на готове, глянул на карту - красная точка - на готове. Херню городишь.

  10. #4280
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    Дурак. Какой же ты дурак. Ты говорил про эффект неожиданности. У вас нейтралы по кд, допустим в морае, агрятся на тебя?Думаю такого нет вообще. А знать свой кос и неадекватов сервера легко, только дебил не запомнит, открыл - увидел знакомый ник - на готове, глянул на карту - красная точка - на готове. Херню городишь.
    тебе никогда неожиданно не летели тыки?
    у меня вот регулярно бывает, например нападаю на телеге на мага и сина. сосредоточен на том, чтобы не умереть и прикидываю, как подловить мага, потому что он без бафов в отличии от сина.
    откатываю у мага мистический, джина - прыгаю тараном, даю простан и врубаю свой антистан, чтобы син не простанил.
    в этот момент прилетает маг скилл от лука в 2к (в соску) и 10к (крит). - хирка сразу в откат. у меня есть время добить мага, прожать алмазную ауру, словить следующие маг тыки лука на стальное сердце/уверенку + иммунка. и после начать уже пвп против них.

    твой вар фулл па вар скопытился бы мгновенно

    ах да, глупости, еж всегда смотрит на карту, по на близлежайших, при этом свапает пухи, прожимает скилы, джина, аптеку и следит за текущими врагами - что они юзают и что еще есть. при этом еще продумывает, как подловить одного из них, когда у него кайт скилы в откате.

    БРАВО! НАУЧИ ТАК ЖЕ ИГРАТЬ, О ВЕЛИКИЙ ФОРУМЩИК
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

+ Ответить в теме
Страница 428 из 593 ПерваяПервая ... 328 378 418 426 427 428 429 430 438 478 528 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения