+ Ответить в теме
Страница 429 из 858 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 8578
  1. #4281
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dana_Himitsu Посмотреть сообщение
    Какую пуху лучше всего брать на 90+? Думаю взять 90 грин "меч гнева". Сойдет ли до 100 лвл? И стоит ли для 100+ брать амнезию?
    З.Ы. Сейчас бегаю с голд "диском дракона" +3, бюджетно, но хватает.
    много раз это или похожее обсуждалось.
    по моему итогг сводился для пве перса копить на морайку 101 и носить временно мираж-85\морай-95..
    для пвп персов не какие амнезии не помогут - копить на ранг или что нить такое..зависит от финансов

  2. #4282
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    что то не поняла, пет же наследует от шмота, перичем тут кон или инт друль?
    Очки выносливости тоже учитываются при бонусе хп пета.



  3. #4283

    По умолчанию

    Назрел вопросик так как собираюсь менять камни в шмоте, есть ли смысл фул инт лисе ставить лагеря (4 шмотки) (круг 8) или профитнее поставить камни на тело, щяс глянула если поставить лагеря лиса ваще доходная будет =( ( еле дотягивать до 11к хп будет, пассивок на хп пока нема, долго не играла)
    И в пуху ставить нюйвы или ледянки? ( без нюйв будет ток 18 пения)

  4. #4284
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Назрел вопросик так как собираюсь менять камни в шмоте, есть ли смысл фул инт лисе ставить лагеря (4 шмотки) (круг 8) или профитнее поставить камни на тело, щяс глянула если поставить лагеря лиса ваще доходная будет =( ( еле дотягивать до 11к хп будет, пассивок на хп пока нема, долго не играла)
    И в пуху ставить нюйвы или ледянки? ( без нюйв будет ток 18 пения)
    В майперсе есть такая штука - ставите свою куклу и любую другую рядом, там есть вкладка сравнения параметров (чтобы куклы сдвигались к центру), по бокам будут параметры максимальный физ и маг дамаг, который смогут "принять" персонажи.
    Опирайтесь на эту величину - имхо, это самый объективный параметр сравнения "жирности" чаров.

    Будет удобно поставить 2 куклы рядом, в одну пихнуть лагеря, в другую нюйвы/сюаньки и сравнить вышеуказанные параметры. Лагеря рулят.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #4285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    В майперсе есть такая штука - ставите свою куклу и любую другую рядом, там есть вкладка сравнения параметров (чтобы куклы сдвигались к центру), по бокам будут параметры максимальный физ и маг дамаг, который смогут "принять" персонажи.
    Опирайтесь на эту величину - имхо, это самый объективный параметр сравнения "жирности" чаров.

    Будет удобно поставить 2 куклы рядом, в одну пихнуть лагеря, в другую нюйвы/сюаньки и сравнить вышеуказанные параметры. Лагеря рулят.
    последовала я вашему совету...но вопрос не решился =D Получилось что разница в дамаге всего 500 ед ( на 500 ед больше персу без лагерей) в то время как перс без лагерей жирнее на 3к =D

  6. #4286
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    круг 8...еле дотягивать до 11к хп будет, пассивок на хп пока нема, долго не играла
    Все ж камешки не дешевые, ставятся надолго, имхо пАлюбому надо ставить сразу на перспективу, когда будут пассивки. Я бы рассматривала варианты или фулл.лагеря, или в 4 шмотки лагеря +2 нюйвы/паньгу и с ними поиграться в майперс как выше посоветовали.
    И как-то 11к при круге 8 - это оч.пессимистичненько. Видимо, еще всякие карты/ячейки/чакры... качать и качать.
    ps все же блин любят советы давать. Так и тянет выпендриться, что мне нравится варинат: 4 (лагеря) + 2... но, на меня не нужно ориентироваться. Я на 100% краб)
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 10.03.2016 в 10:39.
    днолиса

  7. #4287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Все ж камешки не дешевые, ставятся надолго, имхо пАлюбому надо ставить сразу на перспективу, когда будут пассивки. Я бы рассматривала варианты или фулл.лагеря, или в 4 шмотки лагеря +2 нюйвы/паньгу и с ними поиграться в майперс как выше посоветовали.
    И как-то 11к при круге 8 - это оч.пессимистичненько. Видимо, еще всякие карты/ячейки/чакры... качать и качать.
    ps все же блин любят советы давать. Так и тянет выпендриться, что мне нравится варинат: 4 (лагеря) + 2... но, на меня не нужно ориентироваться. Я на 100% краб)
    карты пока голд( но фул прокачаны, чакры фул, ячейки 5 лвл, диск пока свежий почти не качан, лвл 103/102/103) Но в принцепи если задуматься то да, стоить ставить на перспективу..но не доначу..придется долго бегать ваткой если влить в 4 шмотки лагеря...ибо придется собирать круг повыше ...эх

  8. #4288
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Все ж камешки не дешевые, ставятся надолго, имхо пАлюбому надо ставить сразу на перспективу, когда будут пассивки. Я бы рассматривала варианты или фулл.лагеря, или в 4 шмотки лагеря +2 нюйвы/паньгу и с ними поиграться в майперс как выше посоветовали.
    И как-то 11к при круге 8 - это оч.пессимистичненько. Видимо, еще всякие карты/ячейки/чакры... качать и качать.
    ps все же блин любят советы давать. Так и тянет выпендриться, что мне нравится варинат: 4 (лагеря) + 2... но, на меня не нужно ориентироваться. Я на 100% краб)
    ну 11к хп как раз без пассивок) у нашей дру так же было с 8 кругом

  9. #4289
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    последовала я вашему совету...но вопрос не решился =D Получилось что разница в дамаге всего 500 ед ( на 500 ед больше персу без лагерей) в то время как перс без лагерей жирнее на 3к =D
    Пассивки, карты и прочие мелочи на максимум выставляли? Финальные камни лучше планировать исходя из финальных параметров всё-таки.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4290
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    придется долго бегать ваткой если влить в 4 шмотки лагеря...ибо придется собирать круг повыше
    Без пассивок, а если еще и с недокачанным небом (ох уж этот БД), увы, но, ваткой побегать какое-то время в любом случае придется, кровь-то не купить. И даже дорогущие камни исправят ситуацию только отчасти, потом все равно все это надо качать. Так что ориентироваться на "прям сейчас" уж точно смысла нет. +100500 к Миражику.
    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    ну 11к хп как раз без пассивок) у нашей дру так же было с 8 кругом
    А, ну, да... у мя просто сплошное хп на гравах/шмоте/картах и т.д., не спецом, по воле ВКРа) Так что без пассивки было 12+ (тоже фулинт круг 8).
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 429 из 858 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения