Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 429 из 593 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 5927
  1. #4281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    откатываю у мага мистический
    Красава, имея берсо-топоры нирки и копье р8р бить ашотом - уровень топа.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #4282
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Красава, имея берсо-топоры нирки и копье р8р бить ашотом - уровень топа.
    автошотом не бью никогда, смысл, если расколотая гора,новый нубо-нюк едва ли не быстрее кастуются. ну и зарождающийся для стана. в любом случае они сразу кайтить начинают, как только подходишь

    а мистический работает только от автоатаки?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  3. #4283

    По умолчанию

    Да .
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #4284
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    не знаю механики некоторых скилов других классов
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  5. #4285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    тебе никогда неожиданно не летели тыки?
    у меня вот регулярно бывает, например нападаю на телеге на мага и сина. сосредоточен на том, чтобы не умереть и прикидываю, как подловить мага, потому что он без бафов в отличии от сина.
    откатываю у мага мистический, джина - прыгаю тараном, даю простан и врубаю свой антистан, чтобы син не простанил.
    в этот момент прилетает маг скилл от лука в 2к (в соску) и 10к (крит). - хирка сразу в откат. у меня есть время добить мага, прожать алмазную ауру, словить следующие маг тыки лука на стальное сердце/уверенку + иммунка. и после начать уже пвп против них.

    твой вар фулл па вар скопытился бы мгновенно

    ах да, глупости, еж всегда смотрит на карту, по на близлежайших, при этом свапает пухи, прожимает скилы, джина, аптеку и следит за текущими врагами - что они юзают и что еще есть. при этом еще продумывает, как подловить одного из них, когда у него кайт скилы в откате.

    БРАВО! НАУЧИ ТАК ЖЕ ИГРАТЬ, О ВЕЛИКИЙ ФОРУМЩИК
    ммм, сколько поноса я вижу, а что если я скажу, что я ещё все скилы мышкой нажимал?и пухи менял ими тоже.

  6. #4286
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CraZyYoZH Посмотреть сообщение
    ммм, сколько поноса я вижу, а что если я скажу, что я ещё все скилы мышкой нажимал?и пухи менял ими тоже.
    понос? где? меня просто поражает упоротость, из-за которой ты не признаешь, что у лука есть право первой атаки, которая (при равном эквипе) ваншотнет вара твоей "мечты", ибо это персонаж для игры по плюсу.
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  7. #4287
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2ea48d24f9ada2 в планах пауза вверху фул нюйвы смена асуры на сансару 2 гр и гпб маг. бижу. есть мечи. скт +5, сс +8, .почти все нужные скилы ад.джин 94 силы.52 интеллект.64 выносливости 5 ловк.лдзд князь.камикадзе.яд.грязь.имун к металлу. джин в разработке думаю уверенность выучить но лвл не хватает а убирать чтото кроме камикадзе неочень.
    ваши предложение по шмоту и джину.

  8. #4288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kir3 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2ea48d24f9ada2 в планах пауза вверху фул нюйвы смена асуры на сансару 2 гр и гпб маг. бижу. есть мечи. скт +5, сс +8, .почти все нужные скилы ад.джин 94 силы.52 интеллект.64 выносливости 5 ловк.лдзд князь.камикадзе.яд.грязь.имун к металлу. джин в разработке думаю уверенность выучить но лвл не хватает а убирать чтото кроме камикадзе неочень.
    ваши предложение по шмоту и джину.
    сс заменить на утраче, точку перенести. скт заменить на ранговое. не пытаться выбить паузу на пузе, а выбить нормальные дефы

  9. #4289
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    тогда с 99 шмотками придется остаться. я хочу х сменить на сансару и гбп

  10. #4290
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Я смотрю, наши доблестные мейловцы не сидят без дела - чтобы никому не было скучно, переименовали "Воина Будды" в "Алмазную ауру".
    У кого есть 100-е скиллы? Как теперь называется алмазная аура - не воин Будды, случайно? XD
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 429 из 593 ПерваяПервая ... 329 379 419 427 428 429 430 431 439 479 529 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения