+ Ответить в теме
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 524
  1. #421
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    все согласны... ясно... писал что син не убьёт танка, ТОЛЬКО В ЛУЧШЕМ ШМОТЕ В ИГРЕ, КОТОРЫЙ НА ОФЕ БУДЕТ У АКУИТИТЕЛЬНО МАЛОЛГО ЧИСЛА ЛЮДЕЙ, но если тибе, паранормальному шизику, хочетЬсо поговорить про шмот на фришке.. валяй клоун
    Вот читаю твой бред и вспоминаю, как раньше умники вроде тебя доказывали, что 8 ранг для избранных донатов. Вот ведь идиоты, да?

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    нет, довай поговорим про 150 лвл.. это куда интереснее, чем получать правду в лицо, не так ли?
    Нет уж, спасибо. Нет желания вести разговор с тормозом, которому нужна неделя для ответа.

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    дибил шоль? не хочешь давать ссыль на свою страницу, так и скажи что слился... а то ему ещё что то доказывать.. щас шнурки поглажу под свист рака, с горы.. и начну доказывать..
    Слился ты еще неделю назад когда из темы свалил.

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    ты писал, про то что ты на х3 какой фришке, х3 с кем, х3 как, проверил синов с танками в р9, при этом не написал название фри, не написал, что ты там вообще делал и какие тесты проводил, а когда ты решил выкрутитЬсо своей страницей, то ты и её теперь не даёшь... ты просто жалок..
    кстати, подумай на досуге... если я обобщил информацию, из всех твоих высеров, не значит что ты её в таком виде и написал...
    ну слился же, и ниже доказательство этого. Тупо уже оправдания пошли.

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    а ты ещё должен, свои замашки про "должников" прекратить... ато я смотрю ни у кого не занимал, зато вечно всем должен, должен, должен.....особено такому как ты..
    нуну, ты болаболишь как телочка все что в голову взбредет и ты ничего не должен.

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    да сможет...ой, хотя нет, ты же САМ ЛИЧНО С ДРУГОМ ПРОВОДИЛ ЯДЕРНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, так что я теперь уже даже не сомневаюсь в отсутствии у тебя хотя бы зачатка разума, я констатирую факт, - у тебя его нет...
    кстати, я тут наблюдаю удивительную картину...
    Ну давай, поведай мне что за неведомую фигню ты тут вычитал?
    Процион...Гелиос...

  2. #422
    Banned ll3x житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Вот читаю твой бред и вспоминаю, как раньше умники вроде тебя доказывали, что 8 ранг для избранных донатов. Вот ведь идиоты, да?
    хочешь сказать что щас собрать р8 легче чем раньше 99гг скажем? или может при сборе р8 дают сразу +8 круг? или может без кх и без морая сбор р8 был бы сейчас так лёгок? а так это обновы всё сделали, ну тогда я тебя огор4у.. обновы могут всё перевернуть с ног на голову и синам могут дать гм пушку... улавливаешь оленина?

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Нет уж, спасибо. Нет желания вести разговор с тормозом, которому нужна неделя для ответа.
    на улице слишком тепло, а в машине слишком много топлива чтобы сидить и парить дома свои яйца и отвечать на твои тупые и жалкие попытки, выйти сухим и всего дерьма, которым тебя обильно поливают...

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Слился ты еще неделю назад когда из темы свалил.
    выше читай, дно

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    ну слился же, и ниже доказательство этого. Тупо уже оправдания пошли.
    ох, лол...

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    нуну, ты болаболишь как телочка все что в голову взбредет и ты ничего не должен.
    надо же.. ты уяснил что я тебе, ничего не должен, осталось тебе обьяснить что тёлочки, которых ты так любишь, обычно пасутЬсо на полях и травку жуют... иди склей парочку

    Цитата Сообщение от mrzik Посмотреть сообщение
    Ну давай, поведай мне что за неведомую фигню ты тут вычитал?
    вот ты упоротый
    ты пишешь что ты качаешь мага, и кроме него никого, а я тебе процитировал, твои же слова, где ты пишешь, что у тебя есть 103 син, которым ты не гордишься, и ку4а всяких дно ущербиков, которые типа скора апнут 100 лвл...
    зы: насколько я понял, ты только и могёшь что печатать всякую хератень, потому что ты даже спокойно слитьсо не можешь... жаль что у всех твоих друзей есть такой даун-"друг",
    а хотя у тебя наверно и друзей то нет... пичалько

  3. #423
    Гроза бездушных mrzik кавалер Знака железной крови Аватар для mrzik
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    888

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    хочешь сказать что щас собрать р8 легче чем раньше 99гг скажем? или может при сборе р8 дают сразу +8 круг? или может без кх и без морая сбор р8 был бы сейчас так лёгок? а так это обновы всё сделали, ну тогда я тебя огор4у.. обновы могут всё перевернуть с ног на голову и синам могут дать гм пушку... улавливаешь оленина?
    Вся проблема в том, что твой мозг не понимает. Я уже в сотый раз это разжевываю, а твой умишко все равно не понимает. Дело не в уровне (105 или 150), не в шмотках (р8 или р9). Я говорил о перспективе, для этого и привел в пример 150 уровень. Обор после определенного уровня экипировки становится слишком толст для 1 противника и в перспективе это не изменится. На руофе уже есть такие оборы. И хоть ты лопни, но это не изменят обновы. Сейчас даже наоборот синов урезают как могут.

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    на улице слишком тепло, а в машине слишком много топлива чтобы сидить и парить дома свои яйца и отвечать на твои тупые и жалкие попытки, выйти сухим и всего дерьма, которым тебя обильно поливают...
    Ога. А на твой форумный аккаунт заходил твой братик/сестра/мама/папа/бабушка/кошка? Я прекрасно знаю что ты заходил на форум за эти дни. Отмаза не засчитана. Хотя я уже знаю что ты ответишь.

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    надо же.. ты уяснил что я тебе, ничего не должен, осталось тебе обьяснить что тёлочки, которых ты так любишь, обычно пасутЬсо на полях и травку жуют... иди склей парочку
    богатая детская фантазия, такая богатая....

    Цитата Сообщение от ll3x Посмотреть сообщение
    вот ты упоротый
    ты пишешь что ты качаешь мага, и кроме него никого, а я тебе процитировал, твои же слова, где ты пишешь, что у тебя есть 103 син, которым ты не гордишься, и ку4а всяких дно ущербиков, которые типа скора апнут 100 лвл...
    зы: насколько я понял, ты только и могёшь что печатать всякую хератень, потому что ты даже спокойно слитьсо не можешь... жаль что у всех твоих друзей есть такой даун-"друг",
    а хотя у тебя наверно и друзей то нет... пичалько
    Эм, ну я качаю мага, он сейчас и является тем в кого я вкладываю больше всего. При этом есть син 103 которого я НЕ качаю и еще несколько персонажей. Это так трудно для твоего понимания? То что ты тупой как пробка, я уже давно понял...но чтобы настолько.
    Последний раз редактировалось mrzik; 16.05.2013 в 19:56.
    Процион...Гелиос...

  4. #424
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    ребят хорош ссориться)
    тут уже пошел срач, а не дискуссия.
    насчет шипов я подробно привел расчет пару страниц назад ( ну почти подробно )
    и даже самый лучший шмот сину не поможет спастить от шипов танка с аналогичным шмотом
    если хотите- могу доказать, скиньте две меготру куклы, рассчитаю
    (ну только если под иммункой бить, тогда да, но мы смотрим именно на отношение урон\урон по тебе от шипов)

  5. #425
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonlux Посмотреть сообщение
    ребят хорош ссориться)
    тут уже пошел срач, а не дискуссия.
    насчет шипов я подробно привел расчет пару страниц назад ( ну почти подробно )
    и даже самый лучший шмот сину не поможет спастить от шипов танка с аналогичным шмотом
    если хотите- могу доказать, скиньте две меготру куклы, рассчитаю
    (ну только если под иммункой бить, тогда да, но мы смотрим именно на отношение урон\урон по тебе от шипов)
    А зачем на бд лить танков? Задача сина слить хилящую робу, а танком пускай займутся друли/маги/шамы.

  6. #426
    Защитник Города Драконов tonlux житель Идеального Мира Аватар для tonlux
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAXTN Посмотреть сообщение
    А зачем на бд лить танков? Задача сина слить хилящую робу, а танком пускай займутся друли/маги/шамы.
    если я верно понял, у них спор был по поводу танка)
    задача сина на бд- сливать луков и пристов+прочую робу по-возможности, не спорю

  7. #427
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    это даже не спор, а у ll3x просто очередной батхерт

  8. #428
    Banned MAXTN житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonlux Посмотреть сообщение
    если я верно понял, у них спор был по поводу танка)
    задача сина на бд- сливать луков и пристов+прочую робу по-возможности, не спорю
    Там спор аля "танк в р9 меганапип!!1". К бд отношения не имеющий.

  9. #429
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    купил вчера темные шипы друльке, пришлось 50кк отвалить. А что там по теме? Нового ничего не придумали?

  10. #430
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    купил вчера темные шипы друльке, пришлось 50кк отвалить. А что там по теме? Нового ничего не придумали?
    нет, вату шипы не спасут, прочих сначало раздевать / бить под имункой
    забаньте кто-нибудь этих несчастных тролей уже
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

+ Ответить в теме
Страница 43 из 53 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения