Страница 43 из 96 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 956
  1. #421
    Первые шаги Irinelle житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    6

    Wink

    Вот все друли ноют, какие они нигде ненужные были все это время, как их обделили... Собственно, а что изменится после обновы? В игре нет невостребованных классов, но, не задумывались ли вы, почему иной раз друле предпочитают того же сина? Может потому, что от сина ИНОГДА нужно не более, чем "Вспышка - дамаг от автошота"? Ну или тыкнуть 1-2 скила? Полистайте форум, поглядите, сколько сообщений о друлях, которые не кидают саранчу на кучку мобов, не кидаю чи присту в самый критический момент, и, о ужас, не умеют тянуть петом? Зачем такая дру нужна в пати? Кусок бесполезного мяса, не более. Я не хочу сказать, что все люди, играющие за этот класс, поголовно криворучки и неумехи, но вот так обожжешься об одну друлю, об другую, об третью... И конечно начнешь заменять ее другим классом. Это чисто мое мнение, и обмусоливать его не надо, никого не хочу им обидеть и против нормальных друлей тоже ничего не имею =)

    Уж у кого тут дамаг читерский, так это не у синов, а у стражей, хотелось бы видеть в обнове некоторое усиление всех старых рас по отношению к древним(или некоторый фикс древних). А то аж бесит, когда твой нефигово одетый маг/шам убегает от толпы луко-варо-танко-пристов, и при том хп даже почти не чихает, а тут вылазит сик навстречу, и сливает с одного крита в 7-8к своей 99 негрейженной пухой +5. Уж кому-кому, а сикам дали больше всего по-моему - и петов, и самохил, и п.а. с п.з. неслабые, и физой и магией они лупят, и дальность у них почти как у луков. Им только синовского аспида не хватает в комплект. Ну аж бесит, ей богу =_=

  2. #422
    ФениксКонкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Mimoxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    И то , что друли существуют давно не делает их ничуть слабее. Древним плюшки не надо, а в чем плюшки мистика, почему то до сих пор так никто и не смог ответить внятно? Дисбаланс в моем понимании когда твоего пета сносят с первой плюхи, а это скил, между прочим, у мистика. А если пета сносят , значит скил не эффективен.
    То, что лисы существуют давно, как раз аргумент. Они создавались, когда мир был совсем иным, а соответственно, для других законов и противников. За это время, как минимум, ввели две новые расы. Те же рыбы с ножами - самое заметное (уж по количеству, точно) изменение. В последних обновлениях, взять тот же Морай, вводят новые умения, пытаясь сбалансировать стороны. Безусловно, есть гораздо более радикальный способ править баланс: взять, да и затереть всех персонажей, кроме рыбов с ножами, всем выдать по 100-му рыбу с +12 круг, но кому нужно такое? (нет, не такое водное с ножами, а такая ситуация) Просто не будет интереса: кто быстрее нажал на клавиши, тот и победил. Игра превратится в аркаду или фришку.

    По поводу мистиков. Быть может, ваши питомцы и менее живучи, чем лисьи ( лисы, испытываем гордость), но давайте вспомним, что по легенде мира, это же не звери, а гости в этом мире. Они духи. Что вы хотите от духов? Их дом - другой мир, здесь они слабы.
    Теперь к практике: ув. мистики, перед вами не стоит проблема взращивания питомцев (4-я комната куба - наш дом), вам не надо гоняться за ними по всему свету в поисках более эффективного или более красивого, вам не нужно копить на бао и феникса (или терпеть "пффф, кому нужен лис без бао"), да, можно сказать, что последнее - не такой уж сильный аргумент, но с обновлением введут ещё двух питомцев, покупка которых, опять же, станет почти обязательным (да, судя по новости, они будут менее специализированными по зоне (суша, вода, воздух), но, видимо, и стоить будут дороже). Вот и выходит, что если бы и ваши питомцы, призываемые из ниоткуда, были бы столь же живучими, то было бы нечестно по отношению к упорным лисам.

    Теперь с отдельной ежедневкой. Господа, кому, кроме ли, нужны эти шарики? Опыта, скорее всего, если и будут давать, то не так сильно, как хотелось бы. Наоборот, дополнительные обязанности лис, а не столько преимущество (вот если бы эти шарики, были как бусины, но для питомцев...).

    В целом, радоваться или огорчаться рано. Надо сперва дождаться. как это будет организовано.
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет, / И душный, смертный плоти запах... / Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет / В тяжелых, нежных наших лапах?
    А. Блок.

  3. #423
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M290599 Посмотреть сообщение
    да он тру нагибатор,а тебе лучше удалить сина ,если уж ты мага слить не можешь!
    Ибо ничего такого в них нет,и падают он довольно быстро
    Я не лью магов 30+ лвла и тебе не советую, это не делает тебя крутым ногибатром, вопреки ожиданиям.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinelle Посмотреть сообщение
    Вот все друли ноют, какие они нигде ненужные были все это время, как их обделили... Собственно, а что изменится после обновы? В игре нет невостребованных классов, но, не задумывались ли вы, почему иной раз друле предпочитают того же сина? Может потому, что от сина ИНОГДА нужно не более, чем "Вспышка - дамаг от автошота"? Ну или тыкнуть 1-2 скила? Полистайте форум, поглядите, сколько сообщений о друлях, которые не кидают саранчу на кучку мобов, не кидаю чи присту в самый критический момент, и, о ужас, не умеют тянуть петом? Зачем такая дру нужна в пати? Кусок бесполезного мяса, не более. Я не хочу сказать, что все люди, играющие за этот класс, поголовно криворучки и неумехи, но вот так обожжешься об одну друлю, об другую, об третью... И конечно начнешь заменять ее другим классом. Это чисто мое мнение, и обмусоливать его не надо, никого не хочу им обидеть и против нормальных друлей тоже ничего не имею =)

    Уж у кого тут дамаг читерский, так это не у синов, а у стражей, хотелось бы видеть в обнове некоторое усиление всех старых рас по отношению к древним(или некоторый фикс древних). А то аж бесит, когда твой нефигово одетый маг/шам убегает от толпы луко-варо-танко-пристов, и при том хп даже почти не чихает, а тут вылазит сик навстречу, и сливает с одного крита в 7-8к своей 99 негрейженной пухой +5. Уж кому-кому, а сикам дали больше всего по-моему - и петов, и самохил, и п.а. с п.з. неслабые, и физой и магией они лупят, и дальность у них почти как у луков. Им только синовского аспида не хватает в комплект. Ну аж бесит, ей богу =_=
    страж слил шама с крита? хочу видеть вашего шама.вы под темной вуду были?тогда понятно,вас с плюхи любой положит.

  5. #425
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Почему бы тогда всем мистикам не перейди на друлей? В чём проблема задонатить 15-20тыс. рублей?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  6. #426

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от zdamagez Посмотреть сообщение
    Я не лью магов 30+ лвла и тебе не советую, это не делает тебя крутым ногибатром, вопреки ожиданиям.
    неудачная попытка затраллить!
    А так ,мальчик включи мозг ведья тебе говорю про 100+

  7. #427
    Любопытный ybty1984 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Сины обделены, дру и танки, бедненькие забыты и никому не нужны??? Погодите....я точно форум ПВ читаю??? Какой бред. Скажу так- это реально не приятно. Нельзя лишь какому-то одному классу или расе давать преимущество. Дру никогда не были обделены. Это полная ерунда. Так же и мистам с пристами можно сопли распустить. Одним, потому что они только в инте нужны. Вторым, потому что на ежки только берут, ну и в инту- если пробьешься. Да и вообще, при таком количестве классов всем хором можно сесть и заплакать. Ну разве что варов везде берут. Адских. Свезло, однако.
    Танкам да, по труднее. Но им не так та много и дали. Новый образ....ну смех на палки, вы уж простите. Им бы возможность фарма какую-нибудь открыли. Реально, пушистые вымирают. На ежу разве что их кричат и то умудряемся с переточеными варами бегать. А фармить танкам где??? В физ нирвану берут? Может ХХ соло? Где у нас сейчас еще нормальный фарм?
    А дру никогда не пропадут. В начале не были обиженками, да и сейчас не особо ущемлены. От них сейчас даже бао та особо не требуют. Говорю как владелица дру. А вот делать кучу плюшек, да еще и новую локацию для одного только класса- простите, откровенный перебор. А вот это я уже как владелица приста с мистом говорю. Откровенно опечалила обнова. Посмотрим, что дальше будет.

  8. #428
    Неопределившийся mrMur житель Идеального Мира Аватар для mrMur
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    село Родниковское
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Круто, чо. Только если эти все петы действительно станут как-то востребованы и начнут конкурировать между собой за право быть основным. Иначе они будут не более чем лишним контентом, занимающим место на жестком диске и в ОП.
    Muravei / Астра / лучник 103 / NewAngels / Evadex / LJ

  9. #429
    2015_silver Banned zdamagez на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M290599 Посмотреть сообщение
    А так ,мальчик включи мозг ведья тебе говорю про 100+
    забавно слышать это от того, кто мага 100+ никогда в жизни в глаза не видел, а в пвп и подавно

  10. #430
    На перепутье ZZZRobertZZZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    видимо я зря написал про архиважный досмотр))) разжег очередной холивар ^_^

    Цитата Сообщение от M290599 Посмотреть сообщение
    да он тру нагибатор,а тебе лучше удалить сина ,если уж ты мага слить не можешь!
    Ибо ничего такого в них нет,и падают он довольно быстро
    Так вы то, с нормально точенными магами с руками из плеч по пинайтесь)) а не с +6/7 круг, +10/+11 пуха. Будет много сюрпризов я думаю. И ведь в бою 1 на 1 - еще куда ни шло шансы в бою с магом более менее равные (хоть и напрягает очень), а вот в масс замесе син становится постепенно практически балластом (ну только если не брать во внимание багопати с петами).

    Так что господа скоро будем досматривать инвентари на КХ как надзор и гнуть в рейты физсансару.


    п.с. Из темы удаляюсь и так думаю на РО наговорили.
    форумный аккаунт, взлом бесполезен

Страница 43 из 96 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения