Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 550
  1. #421
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Как писали.)

    Пока ждем и следим за новостями.
    Оленя купила как раз заранее, хоть и обошелся в 150кк. А то, потом неизвестно, найдется ли хоть один. Разойдутся еще шустро по рукам, а потом ищи сыщи.)
    Соглашусь, действительно красивый ездовой.
    Обожаю таких людей как вы) именно на вас удобно делать деньги из воздуха. В случае этого оленя они реально из воздуха ))

  2. #422
    Неопределившийся minpi на пути к Городу Драконов Аватар для minpi
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mulord Посмотреть сообщение
    Я ржу с вас нытиков .. )) Я когда то крабил в мастере на бог-раб нафармил когда он дешевле 150кк не стоил )) Щас же его явно
    переизбыток , если честно я немного разочарован , что игру сделали такой легкой , ушел на новый сервер так сказать с нуля )) Вообще не вижу проблем в развитии персов , все для вас нытиков уже упростили до нехочу )) помню как души для тидов *** знает сколько заходов в ХХ чтоб сделать эти 4 пары 99 кастов .. теперь нате вам няшку с сундука за 500к там все души .. Все вообщем зависит от людей , кто хочет нафармить сделает, а у кого нет цели и желания так и будут ныть на форумах ))
    Перечитай моё сообщение,и подумай ещё раз,о чем оно.

  3. #423
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от minpi Посмотреть сообщение
    Перечитай моё сообщение,и подумай ещё раз,о чем оно.
    и еще раз повторюсь, что даже школоте выгоднее вдонатить 500рэ, потому что школьники должны учиться, а не фармить иксы сутками. Про ежи еще писали. Я когда приста качала, ходила только в Уфу. Нафига эти ежи вообще на 100-, с них кача в разы меньше, мейловских гиппов мне лично хватало. Просто надо голову включать, расчитывать свое время, финансы, с сундуков тех же много где можно выгоду иметь и без доната на 100+ китайцы хорошую игру придумали.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 02.02.2014 в 17:28.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #424
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    Обожаю таких людей как вы) именно на вас удобно делать деньги из воздуха. В случае этого оленя они реально из воздуха ))
    А какая разница, если нравится та или иная вещь?) Сколько бы ни стоила желаемая вещь, почему бы не купить. Если бы не хотелось не купила.
    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    и то передумала его покупать со скоростью то 10м/с
    11 м/с. 10 м/с, это на 1 лвле питомца.

    Да и вообще. Тут в теме скрин как унрих шапку +12 себе сделал на нашем Сириусе. Вот, это новость!) А все заладили про оленя.)
    _______
    И прошу всех, все-таки не вдаваться в офф-топ.
    Последний раз редактировалось Floralia; 02.02.2014 в 17:47.

  5. #425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfqkcdjkjxb Посмотреть сообщение
    понимаешь...это же мира. старый серв. где в рейты спокойно можно нафармить 1.5-2ккк
    да и опять же...у донатеров крышу сносит от ЖЕЛАНИЯ обладать ТАКОЙ ВЕЩЬЮ. ну и...может просто кто то тупо траллирует лалок
    а вега типа не старый?)
    у нас правда хрен нафармишь

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  6. #426
    У наставника Dumm777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    раздули шапченку, а она того не стоит)

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Как писали.)

    Пока ждем и следим за новостями.
    Оленя купила как раз заранее, хоть и обошелся в 150кк. А то, потом неизвестно, найдется ли хоть один. Разойдутся еще шустро по рукам, а потом ищи сыщи.)
    Соглашусь, действительно красивый ездовой.
    150кк за пета?
    остановите мир,я сойду

    Хеви друль,хеви маг,хеви шам,хеви коса,танк кастетчик это норма

  8. #428
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    А какая разница, если нравится та или иная вещь?) Сколько бы ни стоила желаемая вещь, почему бы не купить. Если бы не хотелось не купила.

    11 м/с. 10 м/с, это на 1 лвле питомца.

    Да и вообще. Тут в теме скрин как унрих шапку +12 себе сделал на нашем Сириусе. Вот, это новость!) А все заладили про оленя.)
    _______
    И прошу всех, все-таки не вдаваться в офф-топ.
    Ну дык, а стили по 80-100кк? Онли ради эстетического удовольствия, от той шапки хоть толк какой то есть. А продавая стили и оленей можно нафармить если не на такую шапку, то на приличную точку или кому там чего не хватает. Даже из бестолковой вещи можно выбить свой профит)

  9. #429
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию


    dakotik, вся суть в том, что каждый покупает то, что хочет. Далеко не все подряд скупаю, даже я.

    __________________
    Все-таки, очень прошу всех не офф-топить. Пишите по теме.

  10. #430
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Да и вообще. Тут в теме скрин как унрих шапку +12 себе сделал на нашем Сириусе. Вот, это новость!) А все заладили про оленя.
    Потому что Вас, пардон, очень сильно обманули. Я бы даже сказала, высококлассно и с некоторым шиком.
    Вон тот же ездовой фен с каких-то позапрошлых сундуков, который всем понравился. Прям весь сияет и порхает, всем модницам РЕЗКО захотелось его купить. Но выше 60-70кк он, вроде, не поднимался. Да и то в первое время было (у меня ещё глаза на лоб лезли, кому он нужен за такую цену). А сейчас, кстати, в котах неделями валяется по 20кк никому не нужный.
    А чем таким выделяется этот олень? Заранее ж обычно покупают подороже, чтобы козырнуть обновкой. А потом оно в любом случае всем надоедает и цена падает. Но оленю и козырять-то нечем, он же... невидимый. И фиг знает, когда исправят баг.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

Страница 43 из 55 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения