Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 864
  1. #421
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    3. ГМы наделены такими возможностями. С чего вы вообще взяли что это не так?
    Возможно потому, что Вы проигнорили пост о том, что ГМ'ов стоило бы заставить заходить в игру хотя бы раз в неделю, и перeбaнить нафик всех флудеров в мир чате.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  2. #422
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    из-за нас игроки вообще имеют возможность получать эти монеты.
    К сожалению, да (т.к. условиях их получения весьма несправедливые. имхо разумеется).
    Вопрос: как много ваших соклановцев/друзяшек получили (и заюзали) удвоенные монеты, начисленные ошибочно после зимнего марафона?
    днолиса

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    К сожалению, да (т.к. условиях их получения весьма несправедливые. имхо разумеется).
    Вопрос: как много ваших соклановцев/друзяшек получили (и заюзали) удвоенные монеты, начисленные ошибочно после зимнего марафона?
    она своим детям даже смайлички халявные начислить не может..а тут про какие то удвоенные монеты...такое вообще бывает?

  4.   #424
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamlexa52 Посмотреть сообщение
    Как освободить тетю админа, от ответов простым смертным?
    Я вам уже надоела? =(

    Цитата Сообщение от nitron84 Посмотреть сообщение
    Задам свой вопрос здесь.
    не так давно в мир-чате была вот такая ситуация: один товарищ, создав персонажа с звёздочками в нике (example***nickname), зафлудил мир-чат не вполне цензурными выражениями в адрес некоторых кланов (мне это всё равно), но вот проблема: его невозможно было добавить в игнор-лист из-за этих звёзд в нике. вопрос: а зачем тогда их ввели, если от них больше неудобства чем пользы.
    От звездочек больше пользы, а такие моменты должны быть обязательно отправлены в виде жалобы в службу поддержки.

    Цитата Сообщение от amelnik1 Посмотреть сообщение
    Как не зайдешь в раздел пв на твиче стримят 2 -3 инвалида мелкого лвла которых никто не смотрит или вапще никто не стримит. Почему не привлекаете топовых игроков для стримов (как это делают все гиганты игропрома)?
    ПВ не самая зрелищная игра, вообще почти все ММОРПГ на стриме смотрятся не очень интересно. Но у нас есть весьма популярные игроки-стримеры, у которых получается это делать интересно. Вот только есть с ними одна небольшая проблемка, они склонны нарушать правила игры. И помочь в развитии мы им не можем.
    А топовым стримерам не ПВшникам явно интереснее стримить новинки.

    Цитата Сообщение от lalhelis Посмотреть сообщение
    Ну и на засыпку, как стать тетей админом?
    Откликнуться на одну из вакансий на сайте https://corp.mail.ru/ru/jobs/vacancy/ и пройти собеседования. =)

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    К сожалению, да (т.к. условиях их получения весьма несправедливые. имхо разумеется).
    Вопрос: как много ваших соклановцев/друзяшек получили (и заюзали) удвоенные монеты, начисленные ошибочно после зимнего марафона?
    Я уже писала, что игра игрой, а работа работой. Без понятия кто из них сколько чего получил и насколько ушел в минус, я даже не слежу, ходят ли они на БД =(
    Цитата Сообщение от ismylove90 Посмотреть сообщение
    она своим детям даже смайлички халявные начислить не может..а тут про какие то удвоенные монеты...такое вообще бывает?
    Это дети должны маме смайлики дарить! Сама с колобками хожу =(

  5. #425
    Развивающийся dniwe1984 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2015
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [*]Система модераторов пока не может появиться технически. .
    ааа потом -

    3. ГМы наделены такими возможностями. С чего вы вообще взяли что это не так?.
    чего то я по ходу болен. разучился понимать вроде бы читабельный текст.
    Понятное дело, что подобное уже ни как не влияет на доход мейла от проекта и является лишь улучшением качества услуги. Однако:
    Так есть гмы или нет? Так они наделены или не наделены возможностями влиять на игровой процесс например модерируя чат путем выдачи банов нарушителям правил. Про то, что бы гм тупо пролетел в течении часа по миру по злачным местам и переба нил ботов уж совсем молчу.
    Про гардероб уж простите но прям орнул в голос. Странное дело как это у вас вышло при расширении инвентаря, что бы из игры 2 шмотки р8р сета не пропали...ей богу спасибо.

  6. #426
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Я бы записался в Гмы
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  7. #427
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dniwe1984 Посмотреть сообщение
    ааа потом -

    3. ГМы наделены такими возможностями. С чего вы вообще взяли что это не так?.
    чего то я по ходу болен. разучился понимать вроде бы читабельный текст.
    Понятное дело, что подобное уже ни как не влияет на доход мейла от проекта и является лишь улучшением качества услуги. Однако:
    Так есть гмы или нет? Так они наделены или не наделены возможностями влиять на игровой процесс например модерируя чат путем выдачи банов нарушителям правил. Про то, что бы гм тупо пролетел в течении часа по миру по злачным местам и переба нил ботов уж совсем молчу.
    Про гардероб уж простите но прям орнул в голос. Странное дело как это у вас вышло при расширении инвентаря, что бы из игры 2 шмотки р8р сета не пропали...ей богу спасибо.
    Вы видели как работает система Гардероба на ПВИ?
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  8. #428
    Любопытный amelnik1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ПВ не самая зрелищная игра, вообще почти все ММОРПГ на стриме смотрятся не очень интересно. Но у нас есть весьма популярные игроки-стримеры, у которых получается это делать интересно. Вот только есть с ними одна небольшая проблемка, они склонны нарушать правила игры. И помочь в развитии мы им не можем.
    А топовым стримерам не ПВшникам явно интереснее стримить новинки.

    Причем тут топовые стримеры, я спрашивал именно про тех кто играет в пв постоянно, разве мало на серверах 105\105\105 в р8-9, думаю многие бы посмотрели на качественное пвп и замесы от их лица и еще к тому же поддержали материально. Вот вам реклама проекта, привлечение новых игроков и планка к чему стремиться старым. Вот почему их не привлекаете?

  9.   #429
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dniwe1984 Посмотреть сообщение
    ааа потом -

    3. ГМы наделены такими возможностями. С чего вы вообще взяли что это не так?.
    чего то я по ходу болен. разучился понимать вроде бы читабельный текст.
    Понятное дело, что подобное уже ни как не влияет на доход мейла от проекта и является лишь улучшением качества услуги. Однако:
    Так есть гмы или нет? Так они наделены или не наделены возможностями влиять на игровой процесс например модерируя чат путем выдачи банов нарушителям правил. Про то, что бы гм тупо пролетел в течении часа по миру по злачным местам и переба нил ботов уж совсем молчу.
    Про гардероб уж простите но прям орнул в голос. Странное дело как это у вас вышло при расширении инвентаря, что бы из игры 2 шмотки р8р сета не пропали...ей богу спасибо.
    Вы вообще мои ответы читали? Я же написала, что у самих ГМов высокая загруженность, а набрать модераторов мы не можем т.к. не можем выдавать не сотрудникам права ГМа. Походу не читали.

    Так вы сейчас про какой гардероб говорите? Я думала, что про тот который в китайской версии игры и в котором продаются стили. А если вы про гардероб в инвентаре, то мы не можем его расширить, т.к. в Китайской версии он такой же как у нас.


    Цитата Сообщение от amelnik1 Посмотреть сообщение
    Причем тут топовые стримеры, я спрашивал именно про тех кто играет в пв постоянно, разве мало на серверах 105\105\105 в р8-9, думаю многие бы посмотрели на качественное пвп и замесы от их лица и еще к тому же поддержали материально. Вот вам реклама проекта, привлечение новых игроков и планка к чему стремиться старым. Вот почему их не привлекаете?
    Так они и стримят, МТВ вот недавно помню стримили, однако просмотров было не много. Если бы они заранее предупредили и пообещали бы не ругаться матом на стримах мы бы поддержали их распостом в социальных сетях, такое мы делали неоднократно.

    И боюсь новые игроки ничего бы не поняли из тех стримов с топ-замесов.
    Последний раз редактировалось oONyamNyamOo; 04.07.2016 в 18:55.

  10. #430
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Было бы неплохо, если админы прислушивались к мнению игроков, и создавали некий опрос по типу, что исправить и т.д)

Страница 43 из 87 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения