Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 43 из 983 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 9822
  1. #421
    У наставника BaToKaTbI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    тема актуальна,или миднайт слилась с темы?

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaToKaTbI Посмотреть сообщение
    руководство ультры виновато в этом ливании игроков,ведь какой был ответ в конфликтной ситуации?мы не будем ни в чем разбиратся
    Нужен офицер для разрешения проблем с лодкой! При этом парень у тебя в кч всего лишь спросил "где она была хоть"
    Эх, Персей..
    Последний раз редактировалось blaspheme; 03.10.2016 в 12:49.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #423
    У наставника BaToKaTbI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Нужен офицер для разрешения проблем с лодкой! При этом парень у тебя в кч всего лишь спросил "где она была хоть"
    Эх, Персей..
    этот парень сказал что я крыса,потому что не позвал его на найденую лодку,вопросы?при этом он и не собирался ее искать,он хотел чтобы его позвали на готовое

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaToKaTbI Посмотреть сообщение
    этот парень сказал что я крыса,потому что не позвал его на найденую лодку,вопросы?при этом он и не собирался ее искать,он хотел чтобы его позвали на готовое
    Вот с такими мемберами играем

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  5. #425
    У наставника BaToKaTbI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Вот с такими мемберами играем
    руководство лучше?)задумайся почему за мной ушли одетые люди?

  6. #426

    По умолчанию

    Потому что чсв выше моего

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  7. #427
    У наставника TheOnlyWay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как удачно заглянул этот парень ее искал так-то сам и даже если ты ее добивал, ответить где она была не так сложно, ждать тебя не просил никто) ты ж проигнорировал и да я сказал, что ты поступаешь как крыса, ну а что дальше играет в твоем воображении, это лишь твои проблемы

  8. #428
    У наставника BaToKaTbI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кому нужно руководство,которое не собирается решать конфликтные ситуации?

  9. #429
    Первые шаги mishabupt на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    8

    Thumbs up

    Прошу прощения за большой коммент.

    Вот и я зашел на форум, уж очень забавно всё читать о себе, как же меня любят "уважаемые" иморталы, особенно парень, с лишней хромосомой, под ником омпх и его подруги =)
    Так же порадовали сообщения с подтекстом мол я офицер ги ВЕТЕР, долго смеялся) хотя я давно привык к вам и вашим сплетням + подкидыванием ложных слухов.

    Приятно, что используют мои старые скрины, подтверждающие энную информацию о некоторых личностях (Над будет еще штук 400-500 выложить на всеобщее обозрение, чтобы их скачивали и вставляли)))
    Лично мое мнение, люди не меняются. Так что просто - будьте готовы добавлять в чс новых людей, мешающих комфортно играть.

    Танька, насчет твоего скрина, где я якобы агрюсь (неженки вы мои), ты бы не обрезала Весь диалог монолог своего соклана на той части, где я уже не выдержал его неадекватства в мир, было бы правдивей.
    Сам я не буду ни на кого гнать и что-либо доказывать(особенно вам, имартали, берущие асист х10 на одного, даже на форумах). Я давным давно на вас забил и возвращаться к вашим срачам не намерен.
    И помолчи о призывах на 2-х человек))) с этого я смеялся больше всего)))

    И ребят, не упомянайте кос гильдии имортал - это ПК клан, сливавший всех и везде, у них нет коса(для галочки, чтоб как у всех, на их сайте рандомно написаны имена людей, которые не боятся сливать толпу и сливаться от толпы). Сама Танюха это подтвердила.
    Если хотят быть нормальным кланом - кто ж против, начинайте с чистого листа =) удачи

    С комментариев КОТЯРЫ просто в голос смеялся) и главное - все по делу)

    Если говорить по теме, то я согласен с большинством Адекватных людей - Время покажет, кто топ1 (у топ кланов планка - фулдомка, а фулдомка может быть только у Одного клана), кто соперники и создают противостояние, а кто так и останется на фоне и будут пытаться угробить сервер десятериплами.
    Хотя тестовый сервер и показал себя не с лучшей стороны(масс ПВП было только в первые 24 часа), скажу спасибо тем кто был на сгд долгое время. Есть надежда на таких активных пвп-игроков.
    Всем желаю удачи на новом сервере Гидра, я верю в захватывающую игру и комфортную атмосферу Гидры.

    Пользуясь случаем (впервые вылез на форум чёт), хочу поздравить ги Ультра, которая успешно показала себя на вчерашнем гвг, вы реально молодцы и это всего-лишь за пару недель! помнится иморталы 2-3 месяца готовились, тагая онли топов в клан, усиляя свой состав и ослабляя ультровской(старой ультры).
    Достойное сражение, а те кто не понимают и думают что все дело в бафе, типо ультра будто одела по цгд и фул пз камни в шмотки. В ги Иммортал и так большая часть игроков утыкана этими камнями и ЦГДхами(+ имеют высокую планку атаки) с кучей р9. Так что баф - даже не уровнял по показателям соперников.
    кто доберется до конца видюхи с гвг, почитайте мир чат =)

  10. #430
    У наставника BaToKaTbI на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheOnlyWay Посмотреть сообщение
    Как удачно заглянул этот парень ее искал так-то сам и даже если ты ее добивал, ответить где она была не так сложно, ждать тебя не просил никто) ты ж проигнорировал и да я сказал, что ты поступаешь как крыса, ну а что дальше играет в твоем воображении, это лишь твои проблемы
    после того как с локи выхожу,отвечаю,в момент копания не отвечаю,поэтому крыса?)еще аргументы?)

+ Ответить в теме
Страница 43 из 983 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения