+ Ответить в теме
Страница 43 из 130 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1297
  1. #421
    Воин egwenealvere кавалер Знака железной крови Аватар для egwenealvere
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Tar Valon
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    В ходе долгих обсуждений задолго до начала голосования сразу стали видны фавориты) А вот в самом голосовании явно что-то сбоит) Девушки, вы бы хотя бы так отчаянно не палились своей накруткой) Некоторые ну просто откровенно не должны набирать столько, сколько они набрали по сравнению с другими девушками. И я больше сейчас не в свою пользу, а в пользу той же Сковороды, которая сделала фотку объективно лучше, чем многие, кто ее сейчас на порядок обогнал, не говоря уже о самой внешности.
    научите накручивать!
    а лучше научите проголосовать. при любом раскладе (какие только танцы с бубнами не пробовали) пишет, что с данного айпи уже проголосовали. что мы делаем не так? отправила ссылку друзьям в италию. с их айпи тоже уже проголосовали




  2. #422
    На перепутье nignevartovsk протеже Владыки мира грёз Аватар для nignevartovsk
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Поделюсь и я своей историей) Всем привет, конкурсантам удачи Конкурс вышел, прием работ, а у меня сломалось всё, ноут, камера, карта памяти в телефоне вот такая я удачница Оставался только мой старенький планшет, чем и воспользовалась, так как хотелось поучаствовать. Погода на севере не жалует теплом, снега нет и слава богу Получилось то, что получилось, себя показала и на других посмотрела, все хорошенькие и прелестные, всем большой удачи и только вперед На следующий год надеюсь техника меня не подведет



  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    научите накручивать!
    а лучше научите проголосовать. при любом раскладе (какие только танцы с бубнами не пробовали) пишет, что с данного айпи уже проголосовали. что мы делаем не так? отправила ссылку друзьям в италию. с их айпи тоже уже проголосовали



    зайдите под меил почтой, если не зашли , то пишет такое

  4. #424
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyrius Посмотреть сообщение
    хм.. SkoVoroDA а вы ведь в том году очень даже удачно выступили в конкурсе косплея мейла.. А мне тут как раз таки попался весьма интересный арт..
    Считаю что вы очень даже похожи на Йеннифер да и работы ваши очень даже подходят под арт..Прям один в один.Не желаете ли в этом году ее отыграть?))В летнем варианте.. заодно и более легкий стиль будет очень даже в тему..Ну или можете уже и в этом конкурсе закосец сделать.В принципе все необходимое у вас уже есть.. Топик так вообще как будто с арта делали


    ах да.. за всех выбранных мною я проголосовал Удачи девушки.. желаю увидеть вас во 2 туре
    Ох, мне льстит такое сравнение!!! Спасибо!) Посмотрим что будет в 3 этапе, может что-нибудь эдакое и получится)))

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    В ходе долгих обсуждений задолго до начала голосования сразу стали видны фавориты) А вот в самом голосовании явно что-то сбоит)
    Довольно интересно происходят скачки когда накрутку снимают)) А сейчас переживать смысла мало, скорее можно понаблюдать за наглостью людей)) Меня из года в год радуют те кто на форуме кулаком бьют в грудь и кричат что другие крутят а они самые честные, а после накрутки как пробки вылетают из 30. Я в 15 году была далеко за 30, но когда сняли накрутку влетела в 30 со скоростью пули)
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 13.07.2017 в 01:10.
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  5. #425
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    научите накручивать!
    а лучше научите проголосовать. при любом раскладе (какие только танцы с бубнами не пробовали) пишет, что с данного айпи уже проголосовали. что мы делаем не так? отправила ссылку друзьям в италию. с их айпи тоже уже проголосовали



    Авторизуйтесь на сайте. Не на форуме, а именно на сайте. Тогда и сможете спокойно проголосовать.
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nignevartovsk Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своей историей) Всем привет, конкурсантам удачи Конкурс вышел, прием работ, а у меня сломалось всё, ноут, камера, карта памяти в телефоне вот такая я удачница Оставался только мой старенький планшет, чем и воспользовалась, так как хотелось поучаствовать. Погода на севере не жалует теплом, снега нет и слава богу Получилось то, что получилось, себя показала и на других посмотрела, все хорошенькие и прелестные, всем большой удачи и только вперед На следующий год надеюсь техника меня не подведет



    у вас цвет лица оооочень отличается от шеи. возможно дело в тоне.

  7. #427
    У наставника Pocini на дне Реки Малиновок Аватар для Pocini
    Регистрация
    27.02.2015
    Адрес
    Россия, С-Пб
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Пссс ребят а как делать подпись на форуме))):3 тоже так хочу пиарчик внизу��

  8. #428
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pocini Посмотреть сообщение
    Пссс ребят а как делать подпись на форуме))):3 тоже так хочу пиарчик внизу��
    Сверху на форуме кнопка "кабинет", потом слева кнопка "подпись" )))
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pocini Посмотреть сообщение
    Пссс ребят а как делать подпись на форуме))):3 тоже так хочу пиарчик внизу��
    в кабинете графа "редактировать подпись"

  10. #430
    Защитник Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов asdfdfgjnsdsh знаменитость Города Драконов Аватар для asdfdfgjnsdsh
    Регистрация
    24.09.2013
    Адрес
    Кубическая конюшня в сферическом вакууме
    Сообщений
    1,219

    По умолчанию

    Накрутки забавляют :-))) Особенно количество голосов на некоторых фото с просто чудовищным качеством :-)))
    Отдал свои голоса сковороде и nyamichu. С третьим пока думаю, кому отдать :-)
    http://skitaletz.ucoz.ru/ - мои фото путешествия

+ Ответить в теме
Страница 43 из 130 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения