Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 631
  1. #421
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tapo4eeg Посмотреть сообщение
    На прошлом марафоне я сделал половину, потом забросил и забыл про него. Недавно увидел что у меня появилось 6 древних монет. Раньше их не было, да и взяться кроме как за марафон они ниоткуда не могли. Видимо часть всё таки какая то зачисляется
    все зависит от условий марафона, в прошлый раз кв можно делать было по очереди

    читаешь форум, и складывается впечатление, что всем точно пора очки выписывать или же полные дауны играют, не умеющие вообще читать.
    и да, пора привыкнуть что кв, сданные с 00,00 до 01,00 чаще всего не засчитывают без обращения в саппорт со скринами, но ежики плакали кололись, но продолжают жрать кактусы из года в год))


  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    читаешь форум, и складывается впечатление, что всем точно пора очки выписывать или же полные дауны играют, не умеющие вообще читать.
    Нее) Надо просто в текст новости вставлять контрольные слова, как в уставах некоторых кланов при приёме. Которые в последний день надо будет скопировать в календарь марафона. Чтобы прочитал мельком/не прочитал и баста, марафон для такого читаки провален Сразу у всех станем +10 к внимательности и навыку чтения
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  3. #423
    Развивающийся Vikysik0909 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ребят а если пропустил один день это все? у меня 8 раз сделан храм, я вчера провтыкала гео =(

  4. #424
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikysik0909 Посмотреть сообщение
    Ребят а если пропустил один день это все? у меня 8 раз сделан храм, я вчера провтыкала гео =(
    Один день можно пропустить.

  5. #425
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_f001635d55 Посмотреть сообщение
    В том-то и проблема, что у многих ГЕО, взятое заранее и сданное после 12 не засчитало. А у тех кто взял его сегодня - зачло.
    Да там проблема не в том, что взято заранее, а с зачетом именно сразу после 00ч00.
    Сделанное в предыдущие дни и сданное 20го апреля в 7 утра гео у меня зачлось без проблем на 2х акках.
    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    и да, пора привыкнуть что кв, сданные с 00,00 до 01,00 чаще всего не засчитывают без обращения в саппорт со скринами, но ежики плакали кололись, но продолжают жрать кактусы из года в год))
    Вот-вот.
    днолиса

  6. #426
    На перепутье Miraii-aka-Kaze кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    мдээ все хуже и хужеее марафоны.. раньше хоть за каждое задание чет давали. а щастипоба не сделал *** вам награда. а если у меня чар еще без реборнов что мне провалиться .... недела господа админы такоедавать людяями!!! даи за одного чара с акка одинраз защитывать.. лучше как4 раньшше бьыло. Делаеш 5 персами на акке и 5 раз защитвает.. или сходил 5 раз вданж 5раз защитали.

  7. #427
    Первые шаги pw122017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miraii-aka-Kaze Посмотреть сообщение
    мдээ все хуже и хужеее марафоны.. раньше хоть за каждое задание чет давали. а щастипоба не сделал *** вам награда. а если у меня чар еще без реборнов что мне провалиться .... недела господа админы такоедавать людяями!!! даи за одного чара с акка одинраз защитывать.. лучше как4 раньшше бьыло. Делаеш 5 персами на акке и 5 раз защитвает.. или сходил 5 раз вданж 5раз защитали.
    Когда такое было, чтобы 5 раз засчитывали?

  8. #428
    Неопределившийся Emvika кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw122017 Посмотреть сообщение
    Когда такое было, чтобы 5 раз засчитывали?
    было... 1-2 раза поначалу...

  9. #429
    На перепутье Miraii-aka-Kaze кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pw122017 Посмотреть сообщение
    Когда такое было, чтобы 5 раз засчитывали?
    Вот на акке 5 чаров и всеми квест сделала и 5раз зачло

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miraii-aka-Kaze Посмотреть сообщение
    мдээ все хуже и хужеее марафоны.. раньше хоть за каждое задание чет давали. а щастипоба не сделал *** вам награда. а если у меня чар еще без реборнов что мне провалиться .... недела господа админы такоедавать людяями!!! даи за одного чара с акка одинраз защитывать.. лучше как4 раньшше бьыло. Делаеш 5 персами на акке и 5 раз защитвает.. или сходил 5 раз вданж 5раз защитали.
    Гео марафон изначально был традицией. Делай хоть сто раз раз его и пусть хоть сто раз засчитает, всё равно отметка в виде пройденного дня пойдёт. Так вроде было всегда, насколько я помню

Страница 43 из 64 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения