Страница 43 из 468 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 4678
  1. #421

    По умолчанию

    0.40 к скорости бега

  2. #422
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wargu Посмотреть сообщение
    У меня вот тут такая непонятка возникла, глянул скрины хеви шмота, и там на какой то шмотке, на 3гр, дает 2 паузы, одна -0.05 банальная, а вторая -0.40. это что, для 5.0 на топорах чтоль?)
    на х....
    это скорость бега
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #423
    Первые шаги Wargu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Не - 0,4 паузы, а +0,4 к скорости передвижения.
    Пасиб, а то я уже испугался, забыл что есть и такие доп статы))

  4. #424
    Неопределившийся Faradej кавалер Знака железной крови Аватар для Faradej
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Saint - Peterburg
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    а вот по-моему тут итак ясно, что он имел ввиду, но ты можешь конечно в это не верить)
    но твое верю-не верю на результат не отобразится.
    А вот и ответ на вопрос как появляются и где находятся слухи.

  5. #425
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Сейчас бы считать что шмот как р9р2 будет крутиться как р8р2...
    Эридан Анонимус

  6. #426
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Если ШГ будет грейдится в новую шапку, то почему бы не взять его, к тому же там не такая колосальная разница, что бы носить ШГ прям "ну ващеее" не вариант
    Ну дд-классам можно и взять побегать на несколько лет.
    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Весь шмот можно собрать тупо из ресов. Возможность скрафтить шмот из ранга сделана лишь только для того, что бы персы, которые уже имеют эти ранги, смогли перенести с них камни и заточку.
    Ток вот новый шлем будет грейдиться из ресов и походу будет ещё рецепт из ШГ чтобы сохранить камушки и точку.
    Эридан Анонимус

  7. #427
    Первые шаги Wargu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ну дд-классам можно и взять побегать на несколько лет.

    Ток вот новый шлем будет грейдиться из ресов и походу будет ещё рецепт из ШГ чтобы сохранить камушки и точку.
    Надеюсь и для р8р2 шлема будет рецепт, а то стоит больше чем ШГ, а толку от него будет на копейку)

  8. #428
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Плин. Народ. Если бы я имел ввиду цифры статов, то я бы так и написал, что "у статов можно крутить цифры как у р8р".
    Последний раз редактировалось James24; 17.08.2018 в 15:47.

  9. #429
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Ладно, остаётся обнову ждать...
    Эридан Анонимус

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Плин. Народ. Если бы я имел ввиду цифры статов, то я бы так и написал, что "у статов можно крутить цифры как у р8р".
    я думаю что именно цифры и будут крутиться, а статы фиксированные, а ты не так понял просто xD
    чисто из логики

    в любом случае до обновы неск.дней, там будет уже ясно)
    Последний раз редактировалось avis84; 17.08.2018 в 17:07.

Страница 43 из 468 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения