Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 580
  1. #421

    По умолчанию

    А где посмотреть какие скиллы дадут классам? А то тут все вразнобой, фиг найдешь

  2. #422
    Первые шаги FenixLiridan на пути к Городу Драконов Аватар для FenixLiridan
    Регистрация
    23.08.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вобщем лисичкам ничего няшного невводят

  3. #423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volfeyes Посмотреть сообщение
    А где посмотреть какие скиллы дадут классам? А то тут все вразнобой, фиг найдешь
    235 страница, ответ Гаары.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lalsk Посмотреть сообщение
    235 страница, ответ Гаары.
    Нашел, спасибо

  5. #425

    По умолчанию

    Скиллы варов совсем труднопереводимые оказались?

  6. #426
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Скиллы варов совсем труднопереводимые оказались?
    Думаю чересчур имбовыми, чтобы обнародовать инфу о них, дабы остальные классы не впали в депрессию....

    Донный Варежка

  7. #427

    По умолчанию

    Главное узнать что с гневом дракона сделали, это самый важный скилл из всех как мо мне. Даже если удалить вару вообще все умения, но оставить параль, можно нагибать с горем пополам)

  8. #428
    На перепутье KRossWearYeezy кавалер Знака железной крови Аватар для KRossWearYeezy
    Регистрация
    02.11.2018
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Главное узнать что с гневом дракона сделали, это самый важный скилл из всех как мо мне. Даже если удалить вару вообще все умения, но оставить параль, можно нагибать с горем пополам)
    у кого что болит ну)) надо дождаться перевода нормального , а то там иероглифы

  9. #429
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Главное узнать что с гневом дракона сделали, это самый важный скилл из всех как мо мне. Даже если удалить вару вообще все умения, но оставить параль, можно нагибать с горем пополам)
    Слушай, я конечно не хочу говорить ничего плохого, но...
    Там в таблице умения разделены на "было" - "стало", так вот, в столбце "было" написана та часть описания, которая говорит про бонусы от типа оружия и там перечислены мечи/топоры/копье, а в столбце "стало" есть столько строчка копья и мечей, но одно могу сказать точно - далька с ними 20 метров

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слушай, я конечно не хочу говорить ничего плохого, но...
    Там в таблице умения разделены на "было" - "стало", так вот, в столбце "было" написана та часть описания, которая говорит про бонусы от типа оружия и там перечислены мечи/топоры/копье, а в столбце "стало" есть столько строчка копья и мечей, но одно могу сказать точно - далька с ними 20 метров
    Интересно)

Страница 43 из 58 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения