Закрытая тема
Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 706
  1. #421
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    хороший урон равный 5 другим любым скилам,просто нужно тестить на нормальных парных мечах с точкой/камнями и берсом
    Да я еще с пз мечи даже не переделал. Сейчас займусь.
    Но опять же! Какой там урон с ПЗ топоров на Арене? Вот такие дела)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 24.05.2020 в 17:15.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Да я еще с пз мечи даже не переделал. Сейчас займусь.
    можно потестить на мне если берс сделаешь)
    суть скила в том,что он делает 5 нюков,каждый из которых критует по-своему,у меня было,что все 5 нюков - криты
    но может нас и обманули,если к примеру весь скил в 1 соску ударится и все 5 нюков порежутся - это плохо,а если каждый нюк будет сбивать соску или идти в обход - это имба
    и опять же повторюсь нужно потестить как он работает при берсе
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #423
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    можно потестить на мне если берс сделаешь)
    суть скила в том,что он делает 5 нюков,каждый из которых критует по-своему,у меня было,что все 5 нюков - криты
    но может нас и обманули,если к примеру весь скил в 1 соску ударится и все 5 нюков порежутся - это плохо,а если каждый нюк будет сбивать соску или идти в обход - это имба
    и опять же повторюсь нужно потестить как он работает при берсе
    Пойду копье тогда в пз переделаю, крит все равно убрали с дальнобойки, а мечи в берс
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #424

    По умолчанию

    Вместо равного шмота на арене лучше бы равный баланс сделали...

  5. #425
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Я выкрутил берс на мечах. Можно идти пробовать
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #426
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Откат хила пета 60 секунд. Просто убьёшь не ваншотом кровотока как раньше, а с нескольких применений. Ну птп пета ещё может помешать.
    Я сейчас обезьяну даже на серваке убить не могу. 2300 критоберсы, кровоток наносит копейки - Здоровья у этого животного больше 50к )))
    Пет отхиливает себя, если хп меньше половины, откат секунд 20. Друиду можно в афк идти, ничего с петом не будет.
    А на арене там наследование статов вообще другое. Поэтому полная жесть.

  7. #427
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Я сейчас обезьяну даже на серваке убить не могу. 2300 критоберсы, кровоток наносит копейки - Здоровья у этого животного больше 50к )))
    Пет отхиливает себя, если хп меньше половины, откат секунд 20. Друиду можно в афк идти, ничего с петом не будет.
    А на арене там наследование статов вообще другое. Поэтому полная жесть.
    На арене да, в мире морайку делайте и пве баф юзайте. кровоток неплохо так бьёт + масс стан с меча тоже дамажит неплохо так, жаль конечно нет меча хорошего чтоб проверить((

  8. #428
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Что-то я не слышу громкого плача от друлей, как несколько дней назад, что их снова опустили сделав отхил макаки раз в 1 минуту))))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #429
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Что-то я не слышу громкого плача от друлей, как несколько дней назад, что их снова опустили сделав отхил макаки раз в 1 минуту))))
    Тут всё логично для отечественного комьюнити - первым делом НЫТЬ. Зачем в чем то пытаться разобарться?

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я выкрутил берс на мечах. Можно идти пробовать
    мне отпиши попробуем
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

Закрытая тема
Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения