+ Ответить в теме
Страница 43 из 65 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 645
  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smer4freya Посмотреть сообщение
    Да я то забил на это, комп за 10 шар сжечь?)))) Чушь, он меня все равно не спасет, не донат не за д рот. Пытаюсь разобраться, и найти последние капли уважения к тому, кто это все придумал.
    вот кстати аналогично, просто даже не понятно зачем этот дутый онлайн, что за мания создать толпу и давку, для чего это майлу?

  2. #422
    Первые шаги laycray житель Идеального Мира Аватар для laycray
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Модеры тут точно не отпишутся Это же очевидно, что сделано намерено подарки в стиле мейла, я вам их дарю, но не отдам, ибо у вас еще комп живой и донатов мало хд) Уже бы скорее этот ивент прошел, чтобы заходя в игру не видеть надпись о высокой загруженности сервера

  3. #423

    По умолчанию

    Мыло живет пока такие как Анархист с саргаса может в любой момент задонатить им за неделю ,день по пару миллионов ))Так что им пофигу на нас !

  4. #424
    Первые шаги Torkan приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мейл издевается...12 лет играю и моего перса нет

  5. #425
    На перепутье EvgenSS житель Идеального Мира Аватар для EvgenSS
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Уважаемая администрация. Пожалуйста, не проводите больше такие ивенты. Не нужны нам эти 10 шары. Мы их все равно получить не можем. Так еще и в игру зайти нельзя, дома перегружены - стоит торговля и развитие домов, вылеты с еж. Вы хотите, чтоб мы поуходили в другие игры?

    Да, я знаю, что ивент придумали китайцы. Ну так передайте им, что в России такие ивенты НЕ НУЖНЫ. Потому что у нас менталитет во время таких "праздников" превращает людей в свиней и быдло.

  6. #426

    По умолчанию


    никогда такого не было, и вот опять

  7. #427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timka2288 Посмотреть сообщение
    после длительного вылета врем в квести откатывается? сегодня ночью перс вылетел в кв показывало 28 часов зашел уже 33 часа
    Вот тоже так. Изначально у двух персонажей разница во времени кв была 10 часов. Сейчас уже 15. Это при том, что они всегда заходят вместе. То есть почему-то время откатилось только у одного персонажа. А вылет был вчера одновременный.

  8. #428

    По умолчанию

    И еще. Можно ли поставить Лунного отрока еще в другие, менее загруженные локи? Как тоже же Хранителя наград, которого можно встретить в ГО, ГМ и т.д.
    Ну невозможно без нервотрепки делать женатых.
    Последний раз редактировалось mertviyrassvet7; 25.05.2020 в 11:56.

  9. #429
    У наставника P0ket на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    С 12-летием идеальный мирок)

  10. #430
    У наставника P0ket на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Happy birthday

+ Ответить в теме
Страница 43 из 65 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения