Закрытая тема
Страница 43 из 257 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2567
  1. #421
    участник конкурса фан-арта SebastianScully житель Идеального Мира Аватар для SebastianScully
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    765

    По умолчанию

    nataweb
    главное понятно))

    Вот значит вечером выложу,

  2. #422
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Ната, Пуэлла спасибо! вашими усилиями победила свою подпись).
    Я постараюсь выздоровить поскорее ( особенно учитывая что сейчас последнии преготовления и второй фотосет). На первый проект полторы недели потратила. А этот вот за два дня) вот что значит халтурить дома)))

  3. #423

    По умолчанию

    вай и пуэлка будет) как же хочется увидеть что будет на этот раз ведь так свежи еще образы того косплея).
    Осталось немного что бы вскрыть карты)))) Хи многих девочек пока не знаю но по количеству медалек становится страшно ыыы))))))))))
    Пошла гулять что бы не мучится ожиданием)))

  4. #424

    По умолчанию

    Фанни, выздоравливай!

    А у мну косплей получился довольно ржачный)))))) И что-то я склоняюсь к коллажу)))) Заразили вы меня, народ))))
    Вега - маг 89, друля 87

  5. #425
    участник конкурса фан-арта  Tamysia житель Идеального Мира Аватар для Tamysia
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53

    Talking

    Цитата Сообщение от nataweb Посмотреть сообщение
    А у меня стиль будет на каждой 2-й фотке Т_Т... одна надежда что броньки такой ни у кого не будет.
    Кто догадается какая бронька? ^_-
    ))) у тебя же прист вроде) может как у меня бронька? я на приста делала... скоро увидим ну очень интересно
    >>> Воин_Мечник_Мира_101 лвл
    >>> Прист_фул инт_Мира_100 лвл

  6. #426
    Первые шаги Azetylen житель Идеального Мира Аватар для Azetylen
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Удачи всем конкурсанткам и конкурсантам! ^_^
    В этом году тоже решила поучаствовать, так что ждем публикации) Очень интересно посмотреть на результаты творчества этого года, все-таки много талантливых людей в пв играет)))
    Я часть той силы, что вечно чего-то хочет, но ленится.
    ___________________________
    сервер: Вега
    ник: =Rikki=
    клан: Loveless

  7. #427

    По умолчанию

    Всё!!!
    Присоединяюсь к "отстрелявшимся" и к ожидающим)))) Пойду отсыпаться))))
    Вега - маг 89, друля 87

  8. #428

    По умолчанию

    nataweb случайно не 99 интовый сет изображаешь? Он мне так нравиться, белый и очень красивый. Я бы его хотела сделать, но у дочки была идея сделать оптическую иллюзию, а я на ее идеи всегда полагаюсь, у нее гораздо больше креатива, чем у меня.)) Она у меня с ума сходит по фотографии, вон и щас кого-то фоткает у себя в комнате, что-то кроят, режут. Она поступила учится на художника, так что поздравьте меня со студенкой)
    Кстати поэтому у нас нет коллажа и всего один ракурс.
    Тоже наверно выделю местечко у себя на сайте под описание деталек, но уже после того как все карты откроют, а то не будет интереса)) Получились очень смешные промежуточные фото, например когда муж стоит на стуле и выдувает сверху воздушные пузыри )))
    Мира | Няшная дру 100 lv | Leda | Offline
    Адара | Шамочка 100~ lv | Леда | Offline
    Лиридан | Мистя 101~ lv | Даринка | Online

  9. #429
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Пуэлла явно мастера телепорта косплеит : D

  10. #430
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Уфф все)) второй фотосет прошел)) Как я не боялась, но образа будет три)) Первый уже выложеный - основной. Второй - как борьба с последними днями отпуска и третий похулиганили на месте)))) Конечно второй фотосет еще большее безумие - на такси в 9м часу вечера ехать в осенний лес, искать там речку, бороться с насекомыми и скользкими камнями. причем все это фоткая на мыльницу. а теперь еще отмывать "татуаж" с тела))) Получилось забавная халтурка)) сейчас выбрать фотки и с чистой совестью собирать вещи в больницу)))

    З.Ы. А мастер телепорта вкусняшка, как и многие другие НПС в игре.)

Закрытая тема
Страница 43 из 257 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения