+ Ответить в теме
Страница 43 из 294 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2934
  1. #421
    Развивающийся Amadeyt житель Идеального Мира Аватар для Amadeyt
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Фавня зайди в игру, я понял что не так делали)
    Светлотемный лис из королевства murr.su


  2. #422
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Отлично, разобрались.
    Суть в том, что при вот таком ПвП в миру бао надо присвоить статус моба, бафнутого шипами. Соответственно, когда бао стоит на месте на привязи - урон не отражается. Когда бао начинает атаковать цель, то он приравнивается к агрессивному мобу и сразу срабатывает эффект отражения.
    Как-то так.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  3. #423

    По умолчанию

    Я считаю, что лис вообще обломали и продолжают обламывать с их скилом
    Стена из шипов Уровень 10
    Дальность 25.5 метров
    Маг. энергия 329.4
    Время активации 1.0 сек.
    Призывание 1.0 сек.
    Перезарядка 1.0 сек.
    Ограничения оружия Магическое оружие, безоружный
    Статус Любопытный
    Создает заросли из шипов и колючек в указанной области. Отражает 60% рукопашного урона в течение 10 мин.

    Такой полезный скил в наше время (время однокнопочных аспидчиков) и не работает(
    Интересует вопрос, его специально в миру отрубили, чтобы не разводили игроков на лут, или он и впрямь так должен работать.
    Если его спецом отрубили, "руки оторвать" надо тем, кто это сделал)

  4. #424
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Насколько я знаю - специально. Раньше не было так обидно, пока фистеры не заполонили "Идеальный" мир) Ждем-с новые шипы

  5. #425
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    новые шипы довольно унылы (по сравнению). а старые даже если бы вернули, скорее всего понерфили бы, так как имба. милишнику шипованного персонажа только под иммунками убивать. но даже в подрезанном виде никто бы не отказался. а теперь-то уж точно их назад не включат. печаль.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #426

    По умолчанию

    Съехали с темы, но все же.
    Я уже 3-й год негодую по этому поводу. Как раз таки это и есть баланс в игре. Против армы обора и скорости аспидчиков есть шипы, шипов нет, дисбаланс форева.
    Почему новые шипы хуже? Они хуже тех, что за 2чи, но 100% физ урона возвращают нападавшему, они то хоть надеюсь будут работать
    Кстати на пви, или в китае как обстоят дела с этим скилом? Например у братьев наших китайцев тоже этот скил выключен в миру?
    ЗЫ: ниче, что разводят людей, невольно заставляя краснеть слив сина в инвизе? Давайте инвиз тогда уберем чтоль, это же тоже повод развести
    Вообщем, вы поняли какая это глупость ломать скил. Увы, остается только горевать

  7. #427
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pain_K Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ниче, что разводят людей, невольно заставляя краснеть слив сина в инвизе? Давайте инвиз тогда уберем чтоль, это же тоже повод развести
    Вообщем, вы поняли какая это глупость ломать скил. Увы, остается только горевать
    Я начала возмущаться, когда сины массово стонали на счет Ссылки и как раз через пару месяцев была введена опция "Фильтр". Оке... дак в чем проблема то? Вернули бы шипы... боитесь, что вас флаганут в афк? Ставте галочку против внешних воздействий и все ок.

    Конечно я понимаю, почему шипы не вернут... дисбаланс же будет...

    PS на счет стонов - приукрасила конечно, но обновление как раз под эти возмущение попало

  8. #428
    Воин JessiDru житель Идеального Мира Аватар для JessiDru
    Регистрация
    29.01.2012
    Адрес
    Ob-la-di ob-la-da ~` life goes on brahhh... ~ `~`~ Lala how the life goes on ~`
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Чет я не поняла Оо
    Вы о друле- шипах или бао- шипах? Или обо всем?
    А то бао вроде как работает. Только что ещё раз на всякий случай перепроверила. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    Priest15server
    {офф}: obladi-oblada bra-la-la (♥♥,)

  9. #429
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JessiDru Посмотреть сообщение
    Чет я не поняла Оо
    Вы о друле- шипах или бао- шипах? Или обо всем?
    А то бао вроде как работает. Только что ещё раз на всякий случай перепроверила. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    это дуэль, она разве не относится к хх,арена и т.д, где шипы работают?
    а то мир. где шипы не должны робить. я не прав?

    Какой там итог в итоге? ) укого то работает у кого то нет.
    ...Ну када выходные то?!!...

  10. #430
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JessiDru Посмотреть сообщение
    Чет я не поняла Оо
    Вы о друле- шипах или бао- шипах? Или обо всем?
    А то бао вроде как работает. Только что ещё раз на всякий случай перепроверила. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ure%3Dyoutu.be
    В дуэле то всегда шипы работали...

+ Ответить в теме
Страница 43 из 294 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 53 93 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения