+ Ответить в теме
Страница 430 из 858 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 8578
  1. #4291
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Если учесть, что в будущем обновлении дэмэдж диллерам придётся тратить намного большие суммы, чем саппортам, чтобы оставаться актуальными и востребованными, подумайте о том, что однажды вы можете захотеть стать фулконом. В таком случае камни на тело Очень сильно проигрывают лагерям. Потому что таким образом камни будут давать только около 15-20% хп. А если это лагеря, то они пробустят выживаемость чара на процентов 30 относительно персонажа без камней.

    Надеюсь, логика понятна - сейчас эффект от нюйв будет сопоставим с лагерями, на каком то уровне хп нюйвы могут проигрывать даже каменкам. Все зависит от билда и точки
    Последний раз редактировалось bleichert; 10.03.2016 в 14:49. Причина: Т9 лох
    ________________________________________
    unlimited blade works

  2. #4292
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Если учесть, что в будущем обновлении дэмэдж диллерам придётся тратить намного большие суммы, чем саппортам, чтобы оставаться актуальными и востребованными, подумайте о том, что однажды вы можете захотеть стать фулконом. В таком случае камни на тело Очень сильно проигрывают лагерям. Потому что таким образом камни будут давать только около 15-20% хп. А если это лагеря, то они пробустят выживаемость чара на процентов 30 относительно персонажа без камней.

    Надеюсь, логика понятна - сейчас эффект от нюйв будет сопоставим с лагерями, на каком то уровне хп нюйвы могут проигрывать даже каменкам. Все зависит от билда и точки
    А если в совсем будущем обновлении поднимут баф на хп до 10ур? Всего ведь не предугадаешь.....

  3. #4293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Если учесть, что в будущем обновлении дэмэдж диллерам придётся тратить намного большие суммы, чем саппортам, чтобы оставаться актуальными и востребованными, подумайте о том, что однажды вы можете захотеть стать фулконом. В таком случае камни на тело Очень сильно проигрывают лагерям. Потому что таким образом камни будут давать только около 15-20% хп. А если это лагеря, то они пробустят выживаемость чара на процентов 30 относительно персонажа без камней.

    Надеюсь, логика понятна - сейчас эффект от нюйв будет сопоставим с лагерями, на каком то уровне хп нюйвы могут проигрывать даже каменкам. Все зависит от билда и точки
    Я только летом от фул кона избавилась и Боже упаси снова в него заделаться))) К тому же мне не очень интересно быть фул саппортом, и впв чаще 1 х1 выпадает , чем масс замесы... не прикольно быть недамажной тумбочкой которая катает себе хиру но не может никого убить, после перекидывания в интовую стало полегче в этом плане )
    Последний раз редактировалось Engella; 10.03.2016 в 19:37.

  4. #4294
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    Я только летом от фул кона избавилась и Боже упаси снова в него заделаться))) К тому же мне не очень интересно быть фул саппортом, и впв чаще 1 х1 выпадает , чем масс замесы... не прикольно быть недамажной тумбочкой которая катает себе хиру но не может никого убить, после перекидывания в интовую стало полегче в этом плане )
    Удаляюсь, я в магах дерева не силен...(боль)


    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А если в совсем будущем обновлении поднимут баф на хп до 10ур? Всего ведь не предугадаешь.....
    Если такое произойдет, профит с лагерей будет еще выше относительно нюйв.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #4295
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Мне вот интересно, скилл истребление-проклятая связь вообще друли юзают где-то? Или его смело можно убрать с панельки?
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  6. #4296
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Где то была темка, про самый туфтовый скилл в игре. Вот этот скилл на первых местах там должен быть. За столько чи так мало профита шо капец.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  7. #4297
    Развивающийся Amadeyt житель Идеального Мира Аватар для Amadeyt
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Да, скилл с игнором порезок действительно самый *туфтовый* скилл, хотя в пве и правда, бесполезен, о чем это я...
    Светлотемный лис из королевства murr.su


  8. #4298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abrakadabra25 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, скилл истребление-проклятая связь вообще друли юзают где-то? Или его смело можно убрать с панельки?
    На бд, да и в целом, очень помогал против танков, на 20-30% хп юзнувших черепаху - куклой сбить хп до предела, а потом доковырять обезьяной и своими силами. Недавно опробовала из интереса на призраке - когда держал в табе, через контроль пробиться было почти невозможно, но в процессе убиения им другой цели, чтобы не ругаться на эту мерзкую порезку дамага на расстоянии - вполне. Словом, лично я в повседневной грызне не часто использую, но есть моменты, где он пригодится горааааздо больше, чем саранча

  9. #4299
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amadeyt Посмотреть сообщение
    Да, скилл с игнором порезок действительно самый *туфтовый* скилл, хотя в пве и правда, бесполезен, о чем это я...
    Туфтовым скилл делает не свойство, а стоимость. Он вообще нисколько чи стоить не должен при его механике. Убить им нельзя, кукла тощая, толком её не подамажить. Я бы пофиксила требования так: требование по чи с куклы убрала совсем, ледяной рой за 30чи, тёмные грабли с 90% шансом, а парный танец за 30 будет, с ражудных убрать чи стоимость вообще, либо шанс прохождения значительно повысить, сейчас они и так днище. И после этого ещё худо-бедно можно было бы жить
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #4300
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amadeyt Посмотреть сообщение
    Да, скилл с игнором порезок действительно самый *туфтовый* скилл, хотя в пве и правда, бесполезен, о чем это я...
    5-7к урона за 2чи? Причем надо скастовать куклу, потом по ней продамажить, но при том убить этим уроном нельзя. Если тока чи из ушей вытекает.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

+ Ответить в теме
Страница 430 из 858 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения