+ Ответить в теме
Страница 430 из 538 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 5373
  1. #4291
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksenia-silence Посмотреть сообщение
    moonlol1995 , спасибо за мнение! В следующий раз постараюсь урезать побольше :3 Непривыкшая к таким презентациям. В школе, тем более, строго 7 или 14 минут на любое выступление перед публикой, так что ступила х)

    ...вот оно, мнение стороннего человека х)) Нахвалил только то, что и правда зацепило х)
    Лично мое мнение, видео удобно смотреть минуты 2, поэтому я думаю лучшие презентации - те, которые примерно 2 минуты длятся. (это только касательно длительности)

  2. #4292
    Любопытный zzQwQzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Пс. Leilla, это что было? Оо После просмотра было такое впечатление, что твои занятия спортом ограничиваются питьем воды и съемкой других спортсменок (причем не уверена, что это именно твои кадры).
    +2, но и это видимо ничего не скажет об общем мнении. Выводы делай хотя бы.

  3. #4293
    На перепутье Makeily житель Идеального Мира Аватар для Makeily
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Sovva, а за Вас очень яростно болел мой соклан Да и я тоже до последнего думала, что Вы пройдёте.)
    Грусть печаль тоска, короче. Ох если бы не сессия, рванула бы в Москву на сходку непрошедших

  4. #4294
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    cimmerian, кстати да, около 2х минут досматриваются даже если презентация неинтересная х) А как видишь, что и занудно, и видео минут на 10 - бросается тут же.

  5. #4295
    Любопытный xokkeistka95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonlol1995 Посмотреть сообщение
    Хм, дааааа, интересно получается, по правилам конкурса работы надо было выставить до 4 мая включительно, но в финале есть работы которые были уже загружены 5 мая. Админы , вы говорите надо соблюдать правила ,а сами же их нарушаете, не правильно вы делаете. На счет видео , нуууууу...... половина вообще не о чем, если никто не против выскажу про каждое свое мнение.
    1. awesomedi - бэ. Не понравилось , не оригинально, скучно было смотреть. Еще и опаздали и оправдание типо майские праздники не катит.
    2. Nomi6 - честно, посмотрела - забыла. Запомнилась только концовка. И очень много, мноого,мноогоо ,МНОГО лошадей ! Давайте сделаем видео фул про котят вдруг тоже прокатит
    3. Ksenia-silence - прикольно , но есть многовато лишнего на мой взгляд)
    4. Teonora - Самое качественное видео, даже скажу интересное , лови респект ,так держать
    5. DrumGirl - ууууу, боже ты то как сюда попала , скучноооо как на уроке геометрии , включила и через минуты 2 выключила. Еще и очень долго да и не о чем. Извини уж.
    6. Kamenushka - такс. Вы. хмм..................................... супер,просто супер))) нет слов , классное видео)) молодец))))
    7. Leaftail - ну тут можно сказать просто молодец)) отличилась от всех как говорится )))
    8. Leilla - МАМА ДОРОГАЯ. Тебя то как сюда запихнули ??!! скажи на милость ? Во-первых , много кадров тупо повторяется ,как в песне Натали -Ветер с моря дул, Ветер с моря дул
    Нагонял беду, нагонял беду...
    И сказал ты мне, и сказал ты мне:
    - Больше не приду, больше не приду. И т.д. Во-вторых , лично мне было не интересно смотреть на то как ты занимаешься спортом. Да и конкурсом ты походу ошиблась
    9. graice - честно ,просто скучно. Можно было и лучше.
    10. Youtu - хм, а дай ка я полежу,поваляюсь да покручусь, ах да- ШАРЫ ( пусть типо для красоты просто полежат). Не интересно .

    Теперь отдельно про тех кто не прошел
    1. Makeily - очень легкое и приятное видео!
    2. DarkSauron7 - песня в начале прикольная) Если конечно лишние моменты, но все равно было очень мило даже)
    3. natusya489 - прикольно)) лучше некоторых видео что вышли в финал ))
    4. lenochka_jess - видео не айс, но как человек ты прикольная
    5. xokkeistka95 - как по мне так,самое позитивное видео , подруги молодцы Да и в целом видео нештяГ ))
    ну вроде все ах да, девушки вы такие злые О_О столько начиталась это *** просто))
    спасибо ^^ подругам передам обязательно! И да, правильно все сказано , достойные работы и не взяли((( обидно даже как то (((
    Makeily , мне тоже твое видео понравилось

  6. #4296
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Я придумала!!!!Буду как Леди Гага в костюме мяса!)...ээээто же шедеееевр!
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  7. #4297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makeily Посмотреть сообщение
    Sovva, а за Вас очень яростно болел мой соклан Да и я тоже до последнего думала, что Вы пройдёте.)
    Ухты ...
    Спасибо и Вам и Вашему соклану

  8. #4298

    Лапшевед затейник
    Youtu житель Идеального Мира Аватар для Youtu
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Белый Туман
    Сообщений
    868

    По умолчанию

    moonlol1995, спс, мне важно ваше мнение.
    Kamenushka, это скорее анти-герой)

    Жалко что нельзя сделать злодея у меня только они в бошку и лезут
    На чешуе жестяной рыбы прочел я зовы новых губ. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?

  9. #4299
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    или в костюме арбуза,я подумаю)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  10. #4300
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Youtu Посмотреть сообщение
    moonlol1995, спс, мне важно ваше мнение.
    Kamenushka, это скорее анти-герой)

    Жалко что нельзя сделать злодея у меня только они в бошку и лезут
    Ну а что?Хорошая идея)Персонаж принявший адскую сторону)Думай-думай)Хорошая идея)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

+ Ответить в теме
Страница 430 из 538 ПерваяПервая ... 330 380 420 428 429 430 431 432 440 480 530 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения