Закрытая тема
Страница 431 из 529 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 5281
  1. #4301
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    От каждого члена пати по комменту. У Мираклии "бомбит"!) Не встречалась с вашей патькой уже давно, но ты помнишь...как мя убивал с нюка, странно, что я даже об этом забыла или даже не помнила))
    В пати у нас десять человек. Отписались двое. К сожалению, игроки с сервера Орион не имеют отношения к составу нашей патьки. Преувеличение в 5 раз. Сколько там тык по субхану было? Три? Точно?
    Да, встречались в последний раз тогда, когда у нас была почти сдвоенка, но и тех встреч хватило, чтобы понять, что ты из себя представляешь. И да, убийство форумных ногебаторов запоминается сильнее, чем обычных персонажей. Что тебя,что гизвера, что некоторых других.
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  2. #4302

    По умолчанию

    Ромашка спасибо за поздравление.
    А по факту, сделал себе 2 ПКС на днюху, теперь буду на 4 тычки тАп луку, отвечаю. Приветы Галбатору, лучник, который навёл хаос и шум на нашу патьку.

  3. #4303
    Неопределившийся R3lict на пути к Городу Драконов Аватар для R3lict
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Как писал Субхан в ветке с Сириусом, он должен выживать)) Тем более, что он был не на селфах, дебафов башни хватило...
    Без нормальной поддержки даже Амфитамина в первой ветке как то пару раз убивали!!1 Хотя может это и не он был, а ник похожий((

  4. #4304
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    В пати у нас десять человек. Отписались двое. К сожалению, игроки с сервера Орион не имеют отношения к составу нашей патьки. Преувеличение в 5 раз. Сколько там тык по субхану было? Три? Точно?
    Да, встречались в последний раз тогда, когда у нас была почти сдвоенка, но и тех встреч хватило, чтобы понять, что ты из себя представляешь. И да, убийство форумных ногебаторов запоминается сильнее, чем обычных персонажей. Что тебя,что гизвера, что некоторых других.
    Вспоминая твои видюшки, не могу припомнить, что ты меня убивал безжалостно и многократно=) Вар с 30к, как обычно, льстит себе...чрезмерно ))

  5. #4305
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R3lict Посмотреть сообщение
    Без нормальной поддержки даже Амфитамина в первой ветке как то пару раз убивали!!1 Хотя может это и не он был, а ник похожий((
    У нас в патьке 10 человек, бой был 20 на 20=) Какая поддержка ещё нужна?Субхан слился первым с терры, выбегая под дебафы башен и кидая драки куда попало, лучше бы как Тенька, башню педалил и то толку больше было бы ))

  6. #4306
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Вспоминая твои видюшки, не могу припомнить, что ты меня убивал безжалостно и многократно=) Вар с 30к, как обычно, льстит себе...чрезмерно ))
    Вспоминая мои видюшки я вообще ничего препомнить не могу, ибо видео, а тем более на бд, не снимаю. И да, я не вар, я син. Блин, фейл за фейлом, жизнь боль.

    И да, кидая драконы во все подряд, а именно в правую вышку, мы спокойно вели в счете по вышкам, пока наш син,то есть я, не вылетел..кхм..первым. лооооол. Больше интересных историй богу интересных историй!
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  7. #4307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Вспоминая мои видюшки я вообще ничего препомнить не могу, ибо видео, а тем более на бд, не снимаю. И да, я не вар, я син. Блин, фейл за фейлом, жизнь боль.

    И да, кидая драконы во все подряд, а именно в правую вышку, мы спокойно вели в счете по вышкам, пока наш син,то есть я, не вылетел..кхм..первым. лооооол. Больше интересных историй богу интересных историй!
    Я вылетел 4-ым или 5-ым когда нашим отрезали проход к битве. Все время драконил под твои 3чи башню, пару раз толпу у левой башни и 1 раз шамана на правой башне и там была она, прикинь. Не умею я играть варом, научите пасаны. Мнение луков очень важно для меня.

  8. #4308
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Вспоминая мои видюшки я вообще ничего препомнить не могу, ибо видео, а тем более на бд, не снимаю. И да, я не вар, я син. Блин, фейл за фейлом, жизнь боль.

    И да, кидая драконы во все подряд, а именно в правую вышку, мы спокойно вели в счете по вышкам, пока наш син,то есть я, не вылетел..кхм..первым. лооооол. Больше интересных историй богу интересных историй!
    Даже Субхан понял, что речь шла о нём=) Жизнь - боль, действительно, буду разделять мессаги, дабы не смущать тебя... Геноцид шаманов разве не твоё творение было? Значит 2 сина из вашей патьки=) Вели в счёте по вышкам? Да ладно))

  9. #4309
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Я вылетел 4-ым или 5-ым когда нашим отрезали проход к битве. Все время драконил под твои 3чи башню, пару раз толпу у левой башни и 1 раз шамана на правой башне и там была она, прикинь. Не умею я играть варом, научите пасаны. Мнение луков очень важно для меня.
    Советы таких луков тебе не помогут. Ты в любом случае будешь падать с мистических трех тык. У нее же там чо, +10 вроде на луке?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #4310
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Ладно мальчики, я вас оставлю, ублажайте друг друга дальше хД Не буду мешать))

Закрытая тема
Страница 431 из 529 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения