+ Ответить в теме
Страница 431 из 625 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 6241
  1. #4301
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Зачем ты споришь, если даже не в курсах как работают эти самые тени? Когда сик с 40па за 5 сек забирает почишенного, но вчд.танка это тоже не показатель, да, только вчд бомжей лить Я ни слова про новый не говорил, все что я говорю про сика касается любого сераа. Не 1 видос уже видел, где на каком-нибудь крупном замесе, гвг, мгвг, сик 40-70па, без всяких вчд, врывается под ультой тенями и в чате минус полпати. А вот если взять вчд сика, то там иногда и больше насчитать можно
    Затем и спорю,что тут никто не знает как эти самые тени работают. Понасмотряться видосов на ютубчике и и что-то себе выдумывают.
    Я когда сбитый в толпу даю,и вижу в чате минус 3-4 ,я не думаю,что это я такой классный,или танк такой имбовый,я понимаю.что это бомжечелики без сосок на гвг бегают.(Это касается кланов третего эшелона саргаса).
    Забей на эти все видосы,все что на этих видосах это либо перевес шмота самого сикера,либо убогость шмота тех кого он шотает.
    Тут вся концепция игры такая,потому-что для того,что бы добиться победы над противником на равных,важна совместная и слаженная работа пати.Вот это все,что касается сикера (и не только) на всех серверах.
    Ты пишешь,что из-за одного дебафа с откатом в 30 секунд считать сикера саппортом,такое себе,так вот из-за одних теней с откатом в 30 сеундунд считать сикера ДД это тоже такое себе (ах да.ну еще есть ульта раз 5 минут..)

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  2. #4302
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Затем и спорю,что тут никто не знает как эти самые тени работают. Понасмотряться видосов на ютубчике и и что-то себе выдумывают.
    Я когда сбитый в толпу даю,и вижу в чате минус 3-4 ,я не думаю,что это я такой классный,или танк такой имбовый,я понимаю.что это бомжечелики без сосок на гвг бегают.(Это касается кланов третего эшелона саргаса).
    Забей на эти все видосы,все что на этих видосах это либо перевес шмота самого сикера,либо убогость шмота тех кого он шотает.
    Тут вся концепция игры такая,потому-что для того,что бы добиться победы над противником на равных,важна совместная и слаженная работа пати.Вот это все,что касается сикера (и не только) на всех серверах.
    Ты пишешь,что из-за одного дебафа с откатом в 30 секунд считать сикера саппортом,такое себе,так вот из-за одних теней с откатом в 30 сеундунд считать сикера ДД это тоже такое себе (ах да.ну еще есть ульта раз 5 минут..)
    Я знаю как работают тени, если ты ничерта про игру не знаешь, не значит, что никто не знает А снести такую херню как ты может только нубас обычный. Если тебе хватает мозгов назвать саппортом класс, который на деле ничего саппортного не предоставляет, то у меня для тебя плохие новости. Вот начитавшись такихк как ты я понимаю откуда столько тормозов, которые ноют каждую обнову, что им года не хватило освоить новый дж Раз люди в игре, которой 11 лет на ру до сих пор так тупят в классах
    Последний раз редактировалось Noro21; 18.12.2018 в 23:26.

  3. #4303
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheEmperorOfTheWorld Посмотреть сообщение
    На следующий год новый сервер нафиг ни кому не нужен будет, если только придти новые классы потестить, но тогда сервер останется без танко варов пристов дру. И это будет мертвый серв где 90% игроков это щитник и ганер
    Да меня бы устроил сервер до нг, далее еще один сервер с новой рассой и через какое-то время один в одну связку залить, другой в другую.

    Но просто нулевая осведомленность, как-то начала напрягать. Просто уже 18 число. Нам даже супер грандиозная новость не нужна, будет сервер или нет. Просто четко сказать ДА или НЕТ. От этого можно было бы отталкиваться.
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  4. #4304
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я знаю как работают тени, если ты ничерта про игру не знаешь, не значит, что никто не знает А снести такую херню как ты может только нубас обычный. Если тебе хватает мозгов назвать саппортом класс, который на деле ничего саппортного не предоставляет, то у меня для тебя плохие новости.
    Да в том то и дело,что тебе всего лишь кажется,что ты что-то там знаешь.
    Ок-ок.Сикер ДД потому-что у него есть тени и ульта,и он делает раз в 5 минут чудеса,а так же потому-что на видосах каких-то челиков он делал -5.А так же убивает вчд танка за 5 секунд,правда почищенного.И походу,учитывая,что тот за 5 секунд ничего не сделал,кроме того,что его почистили,ему еще откатили уверенку.джина и аптеку.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  5. #4305
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schegl Посмотреть сообщение
    Да меня бы устроил сервер до нг, далее еще один сервер с новой рассой и через какое-то время один в одну связку залить, другой в другую.

    Но просто нулевая осведомленность, как-то начала напрягать. Просто уже 18 число. Нам даже супер грандиозная новость не нужна, будет сервер или нет. Просто четко сказать ДА или НЕТ. От этого можно было бы отталкиваться.
    Да что там.у челиков вон фальшстарты с сундуками,а ты про новый сервер..

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  6. #4306
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schegl Посмотреть сообщение
    Да меня бы устроил сервер до нг, далее еще один сервер с новой рассой и через какое-то время один в одну связку залить, другой в другую.

    Но просто нулевая осведомленность, как-то начала напрягать. Просто уже 18 число. Нам даже супер грандиозная новость не нужна, будет сервер или нет. Просто четко сказать ДА или НЕТ. От этого можно было бы отталкиваться.
    Не помню, чтобы мэйл отвечал четко по этому поводу) Что с Лисой, что с Цербером. Ну с Луной получилось с расой

    Мы уже на финишной, держитесь) Остались то какие-то дни

  7. #4307
    Неопределившийся Schegl житель Идеального Мира Аватар для Schegl
    Регистрация
    26.11.2018
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы мэйл отвечал четко по этому поводу) Что с Лисой, что с Цербером. Ну с Луной получилось с расой

    Мы уже на финишной, держитесь) Остались то какие-то дни
    Да я жду и держусь, но что-то подустал. Хотя на самом деле еще начало свободное время появляться, т.к. на учебе все проекты посдавал. А работа оставляет время поиграть
    Пришлось зарегать новый акк для форума, спасибо mailru

  8. #4308
    Опытный Johaidy житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Затем и спорю,что тут никто не знает как эти самые тени работают. Понасмотряться видосов на ютубчике и и что-то себе выдумывают.
    Я когда сбитый в толпу даю,и вижу в чате минус 3-4 ,я не думаю,что это я такой классный,или танк такой имбовый,я понимаю.что это бомжечелики без сосок на гвг бегают.(Это касается кланов третего эшелона саргаса).
    Забей на эти все видосы,все что на этих видосах это либо перевес шмота самого сикера,либо убогость шмота тех кого он шотает.
    Тут вся концепция игры такая,потому-что для того,что бы добиться победы над противником на равных,важна совместная и слаженная работа пати.Вот это все,что касается сикера (и не только) на всех серверах.
    Ты пишешь,что из-за одного дебафа с откатом в 30 секунд считать сикера саппортом,такое себе,так вот из-за одних теней с откатом в 30 сеундунд считать сикера ДД это тоже такое себе (ах да.ну еще есть ульта раз 5 минут..)
    Пол или целая пати упала от сика в ульте= смешно. Упавшие были 100ур без рб в 85 мираже-смешно.В ПВ за эти годы не изменился ток 1 принцип= Ассист сильнее доната. И дон сик с ультой впрыгивающий в пати - жертва 1 дру 100 ур без рб превратившего его в Великана Бщ Бо или Тигрёнка или любого нуба с ледянны духом на джинне из стана-шарика или волшебства при Ассисте страж не вылезет и на бд и на авроре проверенно.
    Новый серв без новой обновы бессмысленен. Дарагой и Любимый Мэйл подари Нам к новому году новый серв с обновой с Новыми ХХ .Пожалуста Плиииз не буть букой Нивалом.Оч надо обновку еше хоть 1 и новый серв а потом сольеш (через годик ) его со слабейшим Драконом. С Наступающим дорогой Мэйл ждем новый серв и обнову хоть 1 раз в год.

  9. #4309
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Johaidy Посмотреть сообщение
    Пол или целая пати упала от сика в ульте= смешно. Упавшие были 100ур без рб в 85 мираже-смешно.В ПВ за эти годы не изменился ток 1 принцип= Ассист сильнее доната. И дон сик с ультой впрыгивающий в пати - жертва 1 дру 100 ур без рб превратившего его в Великана Бщ Бо или Тигрёнка или любого нуба с ледянны духом на джинне из стана-шарика или волшебства при Ассисте страж не вылезет и на бд и на авроре проверенно.
    Новый серв без новой обновы бессмысленен. Дарагой и Любимый Мэйл подари Нам к новому году новый серв с обновой с Новыми ХХ .Пожалуста Плиииз не буть букой Нивалом.Оч надо обновку еше хоть 1 и новый серв а потом сольеш (через годик ) его со слабейшим Драконом. С Наступающим дорогой Мэйл ждем новый серв и обнову хоть 1 раз в год.
    То-то же и оно.
    По поводу новых классов-они дерьмо.
    А по поводу ХХ.ну ок ХХ,а причем тут новый серв.в первые 3 месяца ,если не больше,для нубасяндров он недоступен будет скорее всего.
    Я это к чему- пофик на обновы... будет и будет,не будет.значит не будет.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  10. #4310
    Неопределившийся Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Аватар для Miledgar4ik777
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    так что ждем к пятнице голосовалку за название нового?

+ Ответить в теме
Страница 431 из 625 ПерваяПервая ... 331 381 421 429 430 431 432 433 441 481 531 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения