Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 432 из 983 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 9822
  1. #4311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    тебе надо лечиться с такой фантазией
    Ага Леш ) Обзательно ) Еслиб Гоп не виде лситуацию и все былоб хорошо он не пошел бы к Оранджу с вопросом слияния . А значит все в очередной раз плохо . У Хуриков тоже не все гладко , одно дело из за наших косяков да и при даблах показывать результат на ГВГ , а другое когда физически нету людеи как было при Дэфи у Хуриков . КОсяки исправяться и что потом ? У ребят с ЭТ состав прослаблен и не стоит рядом с сосьавами аппонентов . И тут в общих интересах и Оранджа и Гопа взаимно слиться в 1 большую силу . НЕ станет Гопа как помошника у Хуриков , Хурикам будит не вывезти и на оборот Гопу без Хуриков не видать не чево . Есть канешно 3 вариант - разрыва союза с Зуриками и союз с Иморталами , но это на мои взгляд не чево не исправит . Слияния двух кланов с 2 Грамотными мастерами и опытными ( Не особо люблю в плане человеческих факторов обоих ) был бы хороший состав )

  2. #4312
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Ага Леш ) Обзательно ) Еслиб Гоп не виде лситуацию и все былоб хорошо он не пошел бы к Оранджу с вопросом слияния . А значит все в очередной раз плохо . У Хуриков тоже не все гладко , одно дело из за наших косяков да и при даблах показывать результат на ГВГ , а другое когда физически нету людеи как было при Дэфи у Хуриков . КОсяки исправяться и что потом ? У ребят с ЭТ состав прослаблен и не стоит рядом с сосьавами аппонентов . И тут в общих интересах и Оранджа и Гопа взаимно слиться в 1 большую силу . НЕ станет Гопа как помошника у Хуриков , Хурикам будит не вывезти и на оборот Гопу без Хуриков не видать не чево . Есть канешно 3 вариант - разрыва союза с Зуриками и союз с Иморталами , но это на мои взгляд не чево не исправит . Слияния двух кланов с 2 Грамотными мастерами и опытными ( Не особо люблю в плане человеческих факторов обоих ) был бы хороший состав )
    Был бы хороший состав до того как ушли Ченя, Василь, Греша, Сися мб еще кого забыл (( Щас их там топовых на 1 пати только, ну на 1,5 ((
    Как увидел Сисю среди зерга, прям слезу пустил ((

  3. #4313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemolitionGOR Посмотреть сообщение
    Модо там опять умничать начинает. Модо я не собираюсь в игре общаться с игроками на "Вы" и обращайся ко мне на "ты" а то уже тошнит от этой взрослости. В каждый клан пишешь заявку тебе отвечают "ваша заявка принята и будет рассмотрена" как операторы мтс.
    Что значит "опять начинает"? Я просто не заканчиваю. Каждому своё конечно, но лично я считаю, что к незнакомому человеку стоит обращаться на "Вы". Я с человеком не пил (хотя это ещё вопрос), а панибратское тыканье далеко не всем нравится. Но раз тебе это приносит неудобство, буду обращаться на "Ты".

  4. #4314
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyDog Посмотреть сообщение
    Как увидел Сисю среди зерга, прям слезу пустил ((
    Среди Зерга, мм)) говорит офицер клана ~Ветер~, клана который по численности мемберов превосходит даже Иммов)

  5. #4315
    Неопределившийся pontific2809 кавалер Знака железной крови Аватар для pontific2809
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от assklas Посмотреть сообщение
    всё очень просто, я сын ванги.
    тоже слепой? это многое объясняет. Продолжайте, пожалуйста..

  6. #4316

    По умолчанию

    Сколько раз за всё это время вы похоронили Эт? ну чет уже не смешно даже

  7. #4317
    Любопытный DemolitionGOR приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Среди Зерга, мм)) говорит офицер клана ~Ветер~, клана который по численности мемберов превосходит даже Иммов)
    вы на гвг их катком должны пройти где ставки уже?

  8. #4318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Среди Зерга, мм)) говорит офицер клана ~Ветер~, клана который по численности мемберов превосходит даже Иммов)
    ВДВ Имел ввиду баланс сил я думаю . У Хуриков нету таких одетых убер дд как у Вас и у нас и как следствие , что у Хуриков , что у ЭТ даже при равных составах по количеству людеи на ГВГ или МБГ шансы не велики . Еслиб 2 клана слились с их составами то былоб равновесие по количесту более одетых персов .

  9. #4319
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myemyemye Посмотреть сообщение
    Среди Зерга, мм)) говорит офицер клана ~Ветер~, клана который по численности мемберов превосходит даже Иммов)
    это слово относилось к ситуации в которой я ее увидел )) в данном случае зерг ))

    Я двумя твинами (у обоих вар с вами) + Sady среди 3-4 пачек вас

  10. #4320
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shuzaku Посмотреть сообщение
    Ты абсолютно прав в значении этого слова.
    Я сейчас не говорю про тот диалог, где вы все вместе сидели и обсуждали/договаривались.
    Я тебе говорю про диалог после вашего якобы собрания, но если я не ошибаюсь, Оранж пришел озвучивать это один.
    Он меня звал с собой, но я в этот момент афкал и был с женой. Увидел его пост спустя 15 минут, но он сказал, что уже сходил к вам.
    Ток я всё равно не понимаю, причем здесь компромисс.
    Мы услышали ваши условия, по просьбе Гопа быстро собрали тех, кто был в сети. Донесли до них инфу.
    Вернулись и озвучили всё, исходя из этих условий. Я так и не понимаю до сих пор, где здесь место для компромиссов, в которых ты сейчас нас упрекаешь.
    Были условия - был дан ответ, что подобные условия ниоч. И всё.
    Больше никакого "прения" сторон не было, ни с вашей ни с нашей стороны. Так причем здесь компромиссы? Да еще в таком формате, что типо вы пошли на какие-либо уступки, а мы сказали - неее, наф наф. Так в чем был с вашей стороны компромисс? В том, что вы нас выслушали и позволили нам с вами, что-либо обсудить исходя из ваших условий? Спасибо вам.
    Можно продолжить диалог? Можно. Но с вашей стороны никаких предпосылок для этого сейчас нет и с нашей сейчас тишина. А упрекают в нежелании идти на компромиссы нас. Прикольно.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 432 из 983 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 532 932 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения