Страница 432 из 513 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 5123
  1. #4311
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Сейчас бы ныть на имбалансном классе о нерфах)
    Осталось ещё синам пожаловаться, что они слабые)
    Сины слабые.Их нерфят всегда.Они плачут и ноют везде(форум,стримы).Бьют с тычки больше всех,плюют на урон по себе и танчат все в лоб,всегда могут напасть неожиданно и их почти не убить(если син одет даже толпой-гр****ные единички и не одна возможность свалить в инвиз)...Но они и дальше будут плакать.Сины и друиды-связка почти неубиваемых персонажей,которые могут разобрать любую цель на ура...Дают физ дебаф бесплатный синам теперь и друлям контроль(масс парал!мать его)Но им все мало и мало.Зажрались,капец.

  2. #4312
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alfa-Centaurus Посмотреть сообщение
    Сины слабые.Их нерфят всегда.Они плачут и ноют везде(форум,стримы).Бьют с тычки больше всех,плюют на урон по себе и танчат все в лоб,всегда могут напасть неожиданно и их почти не убить(если син одет даже толпой-гр****ные единички и не одна возможность свалить в инвиз)
    А ты представь себе, что станет в следующем году, если, как говорят, он будет годом амфибий в ПВ.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    При наличии 50 твиногостов можно цель держать в бесконечном параличе бесконечно долго времени. Сверху поставить двух-трех мистиков с цветками на чи и идеально. только вот на офе друли так не играют)
    Ты пытаешься объяснить это людям, которые тратят большую часть своего время на оттачивание специфических навыков для одной игры, гоняясь по фришкам в поисках того самого сервера, где их умение максимально применимо.
    Это бесполезно вообще, половине форума хрен объяснишь, что кроме компьютерных игр существует ещё и окружающий мир, который для большинства, всё же, приоритетней.
    И что игра (особенно в которой все до единого достижения - виртуальны) всё же для игры и развлечения, так что все эти хитро-придуманные раскладки, рассчитанные до долей секунды комбинации и девятьсот ударов по клавишам в минуту - это, вообще-то, не очень нормально.
    Только на агр нарвёшься. =_=
    Последний раз редактировалось Vovka11B; 12.05.2022 в 01:58.

  3. #4313
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EMKady Посмотреть сообщение
    Ах да, забыл добавить, при наличии четырех бао можно постоянно перекусывать цель на них через перепризыв и одновременно держать другую цель в парале,
    только вот на офе друли так не играют)
    Нафига это всё, если ты так же стоишь как бы в контроле, пока кастуются призывы? Чисто постоять-порофлить? Цель спокойно выходит из парала при готовности джинна.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #4314

    По умолчанию

    Играю в скобке Макака Пал и я на варе синов на равных не чувствую а на дру поф так как МК нечего не даёт ей сделать пал играет через МИД и на мой физ раздебаф свапая стойки нет имболансных классов есть кривые люди.

  5. #4315
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Чу по гостам?)) Хотелбы услышать мнение других, но я считаю так: дадут безотказный слип(я9 золотую руну взял) от блинков требования Чи уберут, и возможно дамаг повысят... Там много чу у Гостов, но как минимум это уже нормально так
    Логично

  6. #4316
    Любопытный solevoi на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2021
    Адрес
    Дагестан
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Чу по гостам?)) Хотелбы услышать мнение других, но я считаю так: дадут безотказный слип(я9 золотую руну взял) от блинков требования Чи уберут, и возможно дамаг повысят... Там много чу у Гостов, но как минимум это уже нормально так
    мне больше дизарм приглянулся который наконец то вернули хоть и в порезанном виде

  7. #4317
    Любопытный u_1217934412 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solevoi Посмотреть сообщение
    мне больше дизарм приглянулся который наконец то вернули хоть и в порезанном виде
    что-то мало информации про призраков в обнове. если конкретно есть какие плюшки изменений у них, помимо того, что возвращают старое, которые могут повлиять на выбор стороны?
    да, рай - это зубы, чи, выше планка атаки, ад - сокращение каста, контроль, крит.

  8. #4318
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EMKady Посмотреть сообщение

    При наличии четырех бао можно постоянно перекусывать цель на них через перепризыв и одновременно держать другую цель в парале,
    только вот на офе друли так не играют)
    При наличии в окне вара и мистика с антиджином можно убивать любую цель через параль-антиджин. Можешь ещё вару апельсин на кастеты накрутить. Только вот на офе так почему-то не играют, а могли бы третьим окном ещё и ноль с друида подкидывать в перерывах и раздевать цель, эх, и почему так не играют?

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Осталось ещё синам пожаловаться, что они слабые)
    Тихо, не призови бурю, тут уже было на десяток страниц!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  9. #4319
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Печать приста, пал щиты и сик тени тоже изи кил. Печать приста крутилка вара и нолик дру тоже изи кил.

  10. #4320
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWORD322 Посмотреть сообщение
    Печать приста, пал щиты и сик тени тоже изи кил. Печать приста крутилка вара и нолик дру тоже изи кил.
    Во дураки, придумают какие-то 4 бао с переагром, всё ж просто!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

Страница 432 из 513 ПерваяПервая ... 332 382 422 430 431 432 433 434 442 482 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения